Пользователей: 0
Гостей: 287
Всего: 287

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Форумы > S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля > Модификации > Lost Alpha mod

Страница 4 из 42«1234567 »Последняя
Быстрый переход:


 

Автор Сообщение
karavan
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 940
Откуда:
Занятие:
Возраст:

08-05-2013
24-04-2011 07:19 GMT3 часа #1472354   Split
Патча 1.0007? А чё не сразу версия движка X-ray 2.0?
"Этот из венгрии" всех за дураков держит. Думает как пару функций движка открыли так уже могут назвать "это" патчем.
И прошу заметить два важных момента.

Первое, это то что в очередной раз на пустом месте пытаются привлечь внимание общественности к своему псевдо-проэкту и наверное компании GSC. Скорей всего вся эта котовасия с долгой разработкой мода ЛА связана именно с тем, что бы высосать денежку у Украинской студии.

И второе, пускают пыль в глаза и стремятся подчеркнуть свою значительность, тогда как мода с игровым процессом как такового и нет вовсе. Если я не прав видео с игровым процессом в студию. Поскольку всякий нормальный мод выпускается частями и совершенствуется по ходу разработки.

Так же стоит заметить, что ЛА уже давно морально устарела, по многим причинам и одна из них - это главный герой, не говоря уже про псевдо-рендеринг "того Ждалкера" и т.п..

добавлено спустя 3 минут

И еще добавлю. Вся переписка и разговоры между несколькими учасниками С-П напоминает разговор с самим собой. Если всё и так вам известно из модпортала то зачем разводить флуд на С-П? Пусть себе тема мирно спочивает на 2-й странице.

Сообщение было успешно отредактировано karavan (24-04-2011 07:19 GMT3 часа, назад)

Анонс мода-аддона "S.T.A.L.K.E.R. - Безопасная земля"
Узнай о моде больше - подпишись на канал (кликабельно)
dezodor
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 55
Откуда:
Занятие: music, beer, stalker
Возраст: 40

24-04-2011 16:52 GMT3 часа #1472502   Split
sweet jesus! karavan, you can always make some fun :D

but now im really out of ideas, can't really comment anything but: http://forums.pelicanparts.com/uploads18/stupid_meter1282944493.gif

edit:
ah i know what i wanted to say. you should (at least) try to avoid this topic for the time beeing, so you won't post stupid things, and make fool of yourself. its absolutely not necessary for you to post here, let the topic in peace for those people, who are actually interested in our project.

good day!

Сообщение было успешно отредактировано dezodor (24-04-2011 16:52 GMT3 часа, назад)

Papasolomon
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 72
Откуда: Kysyl-Syr
Занятие:
Возраст:

25-04-2011 17:00 GMT3 часа #1472848   Split
Здесь много дискутировалось по поводу что есть Лост Альфа, фейк, миф, развод, много эмоций и никакого внятного вывода.
Уже мало кто помнит как возник проект ЛА. Три года назад при почти готовом продолжении Прибоя, Дэз вдруг предлагает проголосовать за:
1. за продолжение Прибой стори,
2. за совершенно новый, глобальный фантастический проект, с новыми локациями, свежим, но незримо связанным с оригинальным СТАЛКЕРОМ сюжетом.
Конечно СТАЛКЕР-коммюнити дружно проголосовало за ЛА(хотя тогда он еще так не назывался), тем более что казалось, ну полгода-год и мы получим глобальный проект без навязших в зубах ТЧ. Мои осторожные сомнения что проект слишком масштабен что бы быть сделанным даже за год, никем не воспринимались, а жаль, возможно мы бы поиграли в Прибой-2. Кстати, тогда на волне всеобщей эйфории наперебой было анонсировано много глобальных проектов которые должны были утереть нос "поганым ПЫСам". Всем казалось что они гении и вот , сейчас, создадут мировые шедевры о которых с благоговением будут говорить благодарные геймеры. Увы, где они?
Дэз поступил наиболее разумно. Дозированно информируя сообщество кропотливо работал над проектом. Решение не делать демки, альфы, беты, предрелизы самое разумное, потому что, то что он делает не похоже на то, что предлагали и делали все.
Полагаю что есть: абсолютно новый сюжет, полностью переработанные локации без надоевших повторов, новая философия ЗОНы(новые аномалии, монстры, значимость найденной информации(как в Прибое) и т.д.) новый ГГ. Заранее поданая информация могла только повредить, снизить градус ожидания. Не исключаю что негласно GSC просила заранее не открывать особенности движка и локаций(чтобы не раздербанили и не дискредитировали мародеры вроде karavan'a).
Итак, подведем некоторые итоги. Есть анонсированнный проект глобального мода, который при ближайшем рассмотрении очень смахивает на четвертый СТАЛКЕР(всего как известно было три СТАЛКЕРА - ТЧ, ЧН и ЗП). Мы имеем новые-старые локации, значительно усовершенствованный X-ray и, самое главное, патч 1.0007 для ТЧ. Не думаю что такая благосклонность GSC есть чистой воды альтруизм. Думаю дело здесь в другом. Не секрет, что Григорович понимает бесперспективность и тупиковость дальнейшего развития СТАЛКЕРа на изученных до тошноты просторах ЧАЭС, но в то же время понимает что нельзя дать угаснуть интересу к миру СТАЛКЕРа.
Команда Дэза была замечена еще давно, со времен Прибой стори, как наиболее многообещающая команда способная сделать конкурентноспособный продукт во вселенной СТАЛКЕРа(немаловажно и то, что команда зарубежная и умеет хранить секреты). Кстати отказ от продолжения Прибоя за полгода до выхода ЗП мог быть связан с тем что их сюжеты где-то пересекались. Поэтому нельзя исключать продуманно дозированную помощь GSC в плане советов, раскрытия некоторых особенностей движка, програмирования, etc. Если мод будет удачным(а в этом думаю многие не сомневаются), то это может привести к росту продаж оригинала(на патч 1.0007 нет no- dvd, а я абсолютно согласен с Дэзом что СТАЛКЕР заслуживает лучшей доли чем пиратство), а Григоровичу сейчас не будут лишними деньги под проект СТАЛКЕР-2. Также и подогреется интерес к новому проекту GSC. Хорошие игры не делаются быстро, как бы не хотелось некоторым нетерпеливым и не надо истерик и насмешек над "ждалкерами", как сказала одна дама - почему-то каждый презерватив считает себя тем на что его надевают.
Так что без сомнения, Лост Альфа абсолютно реальный проект который должен выйти в ближайшие месяцы, может даже до летней игровыставки Е3, на которой предположительно будет представлен СТАЛКЕР-2)

noice
А патч не рассчитан на российских жлобов вроде вас, я же подчеркнул что команда зарубежная, а вы будете скорее всего играть с субтитрами с английской озвучкой с воплями что мод г..., т.к. постоянно вылетает.
Цитата
Григоровичь как был жлобом-так им и останеться!

Повторять чужие сентенции о жлобстве производителей игр не есть признак ума, скорее говорит об отсутствии собственного мнения

Сообщение было успешно отредактировано Papasolomon (25-04-2011 17:00 GMT3 часа, назад)

noice
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 184
Откуда: Одесса
Занятие: всяко-разно
Возраст: 50

25-04-2011 15:38 GMT3 часа #1472862   Split
Мухахашечькина весь пост отвечать не вижу смысла!Единственное,что вызвывает как минимум улыбку:
Цитата
то это может привести к росту продаж оригинала(на патч 1.0007 нет no- dvd)
да этот патчь любой школьник взломает за неделю-я уже не говорю про именитые комманды крякеров.Григоровичь как был жлобом-так им и останеться!Посмотрим ещё,что они спаяют с оставшимися в GSC программерами в 2012 году-как-бы потом не было мучительно больно за безцельно-прожданные пару лет...Как было больно после выпуска ТЧ,а потом-ещё больнее ЧН ЛА считаю фейком,причём-изначально правильно организованным,а сейчас-уже крыть нечем,скрины и видео с разных ракурсов-не доказательство существования мода.


В детстве был хорошим мальчиком, но стал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился...
Ради денег готов на многое.
Характер мерзкий. Не женат.
Serg83
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 383
Откуда:
Занятие:
Возраст:

25-04-2011 16:04 GMT3 часа #1472873   Split
noice
Цитата
скрины и видео с разных ракурсов-не доказательство существования мода.
Интересно знать а чем же ещё можно доказать существование разработки мода? Понимаю что только наличием самого мода,ну так что делать если он ещё не готов?


DrumKiller
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 5582
Откуда:
Занятие:
Возраст: 30

25-04-2011 16:35 GMT3 часа #1472884   Split
noice
Цитата
а сейчас-уже крыть нечем,скрины и видео с разных ракурсов-не доказательство существования мода.

Лол. В, например, 2003 году ты про сталкер тоже самое думал?


Papasolomon
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 72
Откуда: Kysyl-Syr
Занятие:
Возраст:

25-04-2011 16:48 GMT3 часа #1472891   Split
Господа, стоит ли тратить время на доказательство очевидного noice, karavan и иже с ними.
На них потрачено столько времени впустую, что только пробуждает в них азарт троллей. Да не реагируйте и сами умрут в безвестности.


DrumKiller
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 5582
Откуда:
Занятие:
Возраст: 30

25-04-2011 17:27 GMT3 часа #1472912   Split
Papasolomon
Цитата
На них потрачено столько времени впустую, что только пробуждает в них азарт троллей.

Лично мне доставляет смотреть на их высеры :]


karavan
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 940
Откуда:
Занятие:
Возраст:

08-05-2013
25-04-2011 18:17 GMT3 часа #1472929   Split
noice +1000 И тех кто думает что ЛА мега-фейк всё больше и больше.

Тех троих или четверых человек, которые думают что ЛА "мега проэкт" советую обзавестить КорваLOLом дабы не было инфаркта.
Над постом Papasolomon`a поржал от души.
Все хорошо, но только где это ваше гениальное творение? А, да в билдах, вот оно где.

Если бы все скрины не были сделаны из билдов и не отполированы фотошопом, то у вашего этого дяди "из венгрии" ничего и небыло бы.
А попади, например, столько материала в руки команде АМК или ОГСЕ где-то в 2008 году, то все бы давно наслаждались прекрасным модом.

Еще многие забывают, что кроме СТАЛКЕРА на рынке игр есть много других проэктов и ЛА не способна ни как повлиять на количество продаж.
Суть скачивания модов такова: Реклама игры (раскрутка) -> Покупка юзером игры -> Если игра понравилась и хочется ещё то качаю моды-аддоны-DLC. Я думаю это для всех очевидно.
И уж ни как не куплю игру ради сомнительного мода на сомнительном патче.

А вот что удивляет так это мания величия "этого из венгрии". Вот это действительно феномен СТАЛКЕРА и в будущем все фейк-проэкты с большой раскруткой будут назвать Лост-Альфой.


Анонс мода-аддона "S.T.A.L.K.E.R. - Безопасная земля"
Узнай о моде больше - подпишись на канал (кликабельно)
noice
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 184
Откуда: Одесса
Занятие: всяко-разно
Возраст: 50

25-04-2011 18:36 GMT3 часа #1472933   Split
Цитата
# DrumKiller :
Лол. В, например, 2003 году ты про сталкер тоже самое думал?


Учите матчасть!в 2003 году уже было 2 билда Сталкера!Которые до сих пор пыляться на болванках в моей коллекции)
Serg83
хотелось-бы верить,что мод будет,но лично я-пессимист,и не могу поверить в то чего нетути.Все скрины,как я уже неоднократно писал, можно наклепать из билдов тысячами-как и видео.Благо хватает всяких патчей для улучшения играбельности тех-же билдов.
Papasolomon
вы хоть-бы почитали определение "тролль". Я веду конструктивную критику,а не обсасываю то-чего нет в реале и не строю догадки и отмазки.


В детстве был хорошим мальчиком, но стал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился...
Ради денег готов на многое.
Характер мерзкий. Не женат.
DrumKiller
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 5582
Откуда:
Занятие:
Возраст: 30

25-04-2011 18:59 GMT3 часа #1472943   Split
noice
Цитата
в 2003 году уже было 2 билда Сталкера!

Хех. Следуя твоей логике: нет билдов - нет мода\игры, etc. Мило.


noice
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 184
Откуда: Одесса
Занятие: всяко-разно
Возраст: 50

25-04-2011 19:05 GMT3 часа #1472947   Split
Цитата
# DrumKiller :
Хех. Следуя твоей логике: нет билдов - нет мода\игры, etc. Мило.


Опять Вы всё извратили)Попытаюсь обьяснить свою мысль так:малоинформативная пропаганда и всеобщее лобызание обсуждаемого здесь не являеться для меня,лично, возможностью существования LA.


В детстве был хорошим мальчиком, но стал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился...
Ради денег готов на многое.
Характер мерзкий. Не женат.
[Rebel]
[10] Житель
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 4608
Откуда: Crazy Town
Занятие: R6 Siege
Возраст: 32

09-01-2013
25-04-2011 19:35 GMT3 часа #1472964   Split
Стоит заметить что Караван ни как не подкрепляет свои выкрики "Мод фейк!" "Блаблабла!". То есть, взял какую-то теорию о фейковости из пустого места, и пытается ее втюхать по непонятным причинам. Хотя это троллинг конечно.

Если кто-то считает что мод фейк, и т.д. То просто не пишите в этой теме. Далее подобные споры буду просто удалять.

Тема для обсуждения и ожидания мода, а не для споров в духе "Миф или реальность".


Тот, кто делает невозможными мирные изменения, делает неизбежными насильственные
[Rebel]
[10] Житель
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 4608
Откуда: Crazy Town
Занятие: R6 Siege
Возраст: 32

09-01-2013
26-04-2011 19:05 GMT3 часа #1473382   Split
Далее все сообщения исключительно с информацией о моде, обсуждении опубликованных фич, видео, и так далее. Все споры о фейковости, и подобном, будут сразу пресекаться, а авторы банится. На этот раз, это последнее предупреждение.

P.S. Если тема по вашей вине и дальше будет становится "оранжевой", то закрою ее вообще до выхода мода.


Тот, кто делает невозможными мирные изменения, делает неизбежными насильственные
Serg83
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 383
Откуда:
Занятие:
Возраст:

26-04-2011 19:56 GMT3 часа #1473399   Split
Не много с запозданием на нашем форуме - пасхальный скриншот от Лост Альфы:


INFERNAL ia
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 74
Откуда: KR 4
Занятие:
Возраст: 30

26-04-2011 22:55 GMT3 часа #1473466   Split
У меня такой вопрос...где обещанный на пасху Альфа формат? Дез писал, что к пасхе достаточно новой инфы будет, но ее вообще нет


karavan
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 940
Откуда:
Занятие:
Возраст:

08-05-2013
27-04-2011 00:26 GMT3 часа #1473522   Split
Serg83 А теперь описание, что на скрине-картинке? Я ничего не могу понять.


Анонс мода-аддона "S.T.A.L.K.E.R. - Безопасная земля"
Узнай о моде больше - подпишись на канал (кликабельно)
Serg83
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 383
Откуда:
Занятие:
Возраст:

27-04-2011 02:21 GMT3 часа #1473572   Split
karavan ну это как бы пасхальный скриншот-шутка,думаю при ближнем его рассмотрении комментарии к нему не нужны=)


dezodor
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 55
Откуда:
Занятие: music, beer, stalker
Возраст: 40

27-04-2011 17:33 GMT3 часа #1473595   Split
Цитата
# INFERNAL ia :
У меня такой вопрос...где обещанный на пасху Альфа формат? Дез писал, что к пасхе достаточно новой инфы будет, но ее вообще нет



Wolfstalker has no time until late May to make the video, so you can expect to see AF4 only at the end of May.

(RUS) У Wolfstalker'a сейчас нету времени, так что видео AF4 стоит ожидать только в конце мая.

Сообщение было успешно отредактировано [Rebel] (27-04-2011 17:33 GMT3 часа, назад)

INFERNAL ia
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 74
Откуда: KR 4
Занятие:
Возраст: 30

27-04-2011 11:06 GMT3 часа #1473630   Split
dezodor, I thank for the answer))


Geralt of Rivia
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Каэр Морхен ждёт!!!

Посты: 6371
Откуда: Odessa
Занятие: игры, музыка, футбол
Возраст:

20-02-2012
27-04-2011 11:09 GMT3 часа #1473632   Split
dezodor, INFERNAL ia
Я не сомневаюсь в ваших языковых способностях, но настоятельно рекомендую переходить на русский, уважайте других пользователей.


Не обманешь судьбу и не купишь любовь
Ни за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра.
И холодная сталь ляжет под ноги вновь
Равновесием зла и добра.

userbar
Serg83
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 383
Откуда:
Занятие:
Возраст:

27-04-2011 13:13 GMT3 часа #1473655   Split
Так значит видео всё-таки будет в Мае. Это радует


reg78
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 121
Откуда:
Занятие:
Возраст:

27-04-2011 14:05 GMT3 часа #1473664   Split
Цитата
# Serg83 :
Так значит видео всё-таки будет в Мае. Это радует


Если верить гугловскому переводчику, то в конце мая


Выверт
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    



Just for lulz

Посты: 657
Откуда:
Занятие: ничего не делаю
Возраст: 33

03-05-2011 16:30 GMT3 часа #1476141   Split
Да на счет переводчика, кто интересно будет заниматься озвучкой и переводом? И будет ли вообще этот мод локализован или придется играть в английскую версию? Хочется что бы было озвучено на русский и желательно с матами.


Прежде чем придираться к чужим соринкам, свои бревна разгребите
userbar
Papasolomon
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 72
Откуда: Kysyl-Syr
Занятие:
Возраст:

03-05-2011 16:32 GMT3 часа #1476144   Split
Выверт
Цитата
Хочется что бы было озвучено на русский и желательно с матами.

Микрофон тебе в руки и матерись хоть охрипни


Jacjwrath
[10] Житель
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3437
Откуда: Щ7
Занятие:
Возраст: 32

23-01-2010
03-05-2011 16:57 GMT3 часа #1476151   Split
Выверт йолки палки, с подключением! Ответ на этот вопрос висит уже давно. Будет локализовано всё и в срок.


Лови момент!
mincer666
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 221
Откуда: Красноярск (Сибирь мать )
Занятие: S.T.A.L.K.E.R
Возраст: 54

03-05-2011 18:57 GMT3 часа #1476206   Split
Календарь на май



Кровь истинного сталкера течет у него в жилах с самого рождения!
Serg83
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 383
Откуда:
Занятие:
Возраст:

03-05-2011 19:29 GMT3 часа #1476214   Split
Часовня,кладбище,тишина....Эхх, красота-то какая...=)


Papasolomon
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 72
Откуда: Kysyl-Syr
Занятие:
Возраст:

20-05-2011 05:50 GMT3 часа #1481914   Split
Немного инфы по Альфе (_http://www.moddb.com/mods/lost-alpha#comments)

вопрос по размеру дистрибутива и закачке
Цитата
Даже на 3,8 Gb 7 Zip это будет ад для загрузки. У меня есть хороший Интернет на 15mbs входящей и на 5 mbs исходящей, но на большинстве сайтов не загрузить, на этих скоростях народ может по несколько часов загружать. Мне все равно, так или иначе, я готов к этому, он может скачиваться, пока я сплю, или когда а я путешествую по сети
Ха-ха Мне жаль людей кто еще на дозвоне - Они получат мод на 50-летие ЧАЭС
Но, Я готов и жду



ответ Деза
Цитата
а он будет предоставляться не на торренты, а также, будет сокращен на части до 100 или 200MB поэтому не надо беспокоиться.
если кто-то не имеет хорошей чистой скорости (или только дозвона GPRS), или платить много, чтобы скачать 3-4 ГБ данных, мы можем послать его на DVD, если он дает нам правильный адрес, и жертвует 0,5 доллара на покрытие расходы на пустой DVD диск (мы обычно используем verbatim azo). Мы просто хотим избежать продажи мода, как это случилось с нашими предыдущими проектами ..



Strchi
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    



все умрут а я партос

Посты: 2581
Откуда: Уфа-Челябинск-Фритаун
Занятие: Девушки и модмейкерство СТАЛКЕРа
Возраст:

12-07-2013
20-05-2011 06:00 GMT3 часа #1481915   Split
mincer666 А на календаре какая локация изображена? Или это чисто из фанарта?




Форумы > S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля > Модификации > Lost Alpha mod

Страница 4 из 42«1234567 »Последняя





???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»