Пользователей: 0
Гостей: 313
Всего: 313

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Форумы > Архив > Склад > Доска Зачота 2011 [Итоги]


Быстрый переход:


 

Автор Сообщение
kissa
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Погладь меня

Посты: 3987
Откуда: Питер
Занятие: Прохожу практику
Возраст: 34

11-03-2014
24-01-2012 17:54 GMT3 часа #1568418   Split


____________________________________________________


«Подведение итогов»


Приведенный в порядок, ДК "Энергетик" сиял разноцветными огнями сквозь пустые рамы окон. К дворцу культуры по очереди шли приглашенные номинанты, петляя по красной ковролиновой дорожке, аккуратно выстланой на небольшом поле с жарками. Аномалии время от времени срабатывали, заменяя собой пиротехнические фонтаны. Тут и там слышались выстрелы сигнальных ракет. Церемония награждения вот-вот должна была начаться.

1. Собеседник года
В этот раз собеседником не смог стать ни один из претендентов. Грюме не хватило всего одного голоса, чтобы победить в этой номинации. Так же отметились Странник и Brenn, набрав по три голоса каждый. Неужели проклятие вернулось?

2. Модератор года
Dexter опередил прошлогоднего победителя, собрав на 4 голоса больше. Geralt of Rivia же в равной борьбе опередил Шалуна. Что ж, довольно неплохие результаты в этом году, а что больше радует, так это борьба, развернувшаяся за эту номинацию.

3. Открытие года
Практически единогласно проголосовавшие выбрали Открытием Brenn'а, который провел на Портале чуть меньше года. Однако за такой срок Brenn успел много достичь и уже стал неотъемлемой частью жизни СП. Так держать!

4. Шутник года
С уверенным отрывом и шутками на грани фола Lord of Chaos забирает в этом году "Шутника". Тролль, лжец и коварный мастер манипуляций заставлял смеяться многих в прошедшем году. Кто сказал, что юмор не бывает тролльным?

5. Хелпер года
Синоби, вновь стараясь поспеть на всех фронтах, чуть-чуть расслабился и был свергнут коварным Bod'ом, раздавашим ценные советы направо и налево, не щадя клавиатуры своей. Что ж, посмотрим, сможет ли "Главный Помогатель 2011" удержаться в этой номинации в новом году, ведь отрыв составил всего один голос!

6. Модмейкер/Команда модмейкеров года
И вновь с большим отрывом победил БаЛаБоЛ. Стоит только надеяться, что повторная награда его опьянит не слишком сильно, и в новом году он окончательно закрепит успех.

7. Флудер года
Шалун чуть было не получил награду в этой "антиноминации", но был успешно обойден Синоби. Действительно, модератор, получающий такую награду - нонсенс. Однако, если учесть мнения по другим номинациям, Синоби может сделать "Флудера" почетным уже к следующему году.

8. Скандалист года
Довольно часто эту награду получают юзеры уже после перманентного бана. И этот год - не исключение. TERADRON, поучаствовав в одном из наиболее лютых флеймов в этом году, покинул Портал по своей воле. Будем надеяться, что дела на Большой Земле у него идут значительно лучше, чем шли здесь.




Тема года
В этом году снова победил Аватар, обогнав появившуюся только в этом году тему "Орден имени Святого Сталкера" всего на один голос.

Событие года
С гигантским отрывом победила новость о закрытии GSC. Пожалуй, сильнее всколыхнуть сталкерскую общественность больше бы ничто не смогло.

Впечатление года
Впечатлило же больше всего в ушедшем году появление второго админа. Geralt of Rivia, получив заслуженное повышение, заставил многих испытать противоречивые чувства, что и послужило основанием признать его повышение наиболее впечатляющим событием на нашем Портале.




И, по традиции, закончу подведение итогов фразой человека-невидимки.
 
Не будем забывать, что сам по себе форум не уникален. Уникальным его делают люди, оставляющие ему частичку себя.


* * *






Форумы > Архив > Склад > Доска Зачота 2011 [Итоги]




Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»