Пользователей: 0
Гостей: 519
Всего: 519

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Форумы > S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля > Тень Чернобыля > Вот это читать вам никак нельзя...


Быстрый переход:


 

Автор Сообщение
Ст.№14
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



2004

Посты: 8235
Откуда: Санкт-Петербург
Занятие: wb
Возраст: 34

15-02-2024
11-03-2013 21:32 GMT3 часа #164296   Split
0. СПОЙЛЕРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ. Иначе бан.

Примечание: спойлер - раскрытие секретов сюжета и особенно концовок, портящее удовольствие и интригу тем, кто ещё не прошёл игру.

1. Раздел "Основной" попадает под правила всего форума. Если вам лень их искать, то ткните эту ссылку.

2. Если у вас есть какой-нибудь вопрос, не надо создавать отдельную тему. На ваш вопрос могут ответить в этой теме. Если ваш вопрос был оставлен без ответа, напишите мне в ПМ.

3. Чтобы не попасть в какую-нибудь плохую ситуацию, для начала изучите весь материал об игре, ссылки на него находятся в Панели Навигации (слева). Не забудьте прочитать Часто Задаваемые Вопросы.

4. Если у вас возникают разногласия с другими участниками форума - не переходите на личности, сохраняйте достоинство и старайтесь отстаивать свою точку зрения, приводя доводы без оскорблений собеседника.

5. Созданные темы с названиями типа "Help!!!!", "ПОМОГИТЕ", "ПРАБЛЕМО", а так же "Зацините шо я ношол", "новый мод..............." и "ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!" будут удаляться без предупреждения. Авторы, многократно повторяющие создание подобных тем будут забанены.

6. Пользуйтесь Поиском.

7. Если вы желаете поговорить об игре в целом, то вам сюда. Но не забывайте про то, что раздел поделен на несколько основных тем (важные выделены зеленым значком радиации.)

8. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Если ссылаетесь на какой-то ресурс, делайте ссылки неактивными (убирайте http:// перед ссылкой). Ссылки на картинки или видеоролики можно оставлять активными.

9. Пишите грамотно! Посты типа "а я вот тоже падумал и ришил што хачу пааварить аб анамалиях и гыгыг манстярках хехе такии смишныи крысски гыгыгы" будут удаляться без предупреждения. Используйте знаки препинания, Заглавные буквы в предложениях, проверяйте свои посты на наличие пропусков букв и элементарных ошибок. Это культурный форум а не чат, где важнее всего скорость набора фраз.

10. При посте в тему, старайтесь не только ответить на уже поставленный вопрос, а так же поднять вопрос для обсуждения.
Пример:
Цитата
Тема "Самый опасный мутант!"
Постер 1: - Я считаю, что это кровосос.
Постер 2: - Мне кажется, что это снорк.
Постер 3: - Я думаю, что это контроллер.
Постер 4(Вы): - А по моему мнению, самые опасные монстры - это крысы. Их много, они атакуют стаей, что делает их практически неистребимыми. Кто со мной поспорит? И, да, Постер 1, почему ты решил, что кровосос - опаснее всех? Он всего-навсего исчезает, не думаешь ли ты, что численное превосходство крыс куда опаснее мимикрии кровососа?..

Но не путайте развитие темы с флудом и оффтопиком! Если вы внезапно в теме "Дата выхода" начали обсуждать оружие - Ваши посты будут удаляться без предупреждения.

11. Флуд и сообщения, содержащие грубую речь, состоящие только из смайликов или несущие в себе оффтопик будут ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬСЯ. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Правила будут дополняться и обновляться.

Сообщение было успешно отредактировано Cиноби (11-03-2013 21:32 GMT3 часа, назад)

P.S.: сталкер не вышел, давайте ждать дальше! :)

userbar


Форумы > S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля > Тень Чернобыля > Вот это читать вам никак нельзя...




Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»