Пользователей: 0
Гостей: 273
Всего: 273

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Форумы > Архив > Свалка > Фанфик


Быстрый переход:


 

Автор Сообщение
Пришедший из Ниоткуда
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1018
Откуда:
Занятие: кино, книги, небольшие моды.
Возраст: 27

21-12-2014 23:50 GMT3 часа #1693825   Split
Фанфик еще не имеет имени и я его еще не закончил.Пока выложу все,что есть.

ВНИМАНИЕ!!!Фанфик расчитан на тех.кто смотрел хотя бы 1 серию мультика.Если не смотрели,посмотрите,иначе про персонажей ничего не будет ясно.

Глава 1.Вступление.

Утро. Все джунгли еще спали, кроме семейки Марсупилами, устроившей гнездо на дереве. Я и мой брат пытались укусить друг друга за хвосты, но это не было дракой, скорее игрой. Наша мама уже умылась и звала нас, но игра была такой увлекательной, что мы никак не могли наконец спуститься вниз. Папу я не видела, наверное он уже пошел за фруктами.
Вдруг неподалеку донеслось яростное "Хуба! Хуба, хуба! (Получай! Уходи отсюда, злодей!). Мы бросили игру и притаились в гнезде, а мама ощетинилась, почуяв недоброе. Из-за кустов появилось странное существо в непонятной одежде. Его опухшее лицо и особенно большой красный нос не были мне знакомы. Он нес папу, а из его головы сочилась тонкая струйка крови. Нам стало страшно. Второй человек нажал на что то на своем ружье и нашу маму накрыло сетью, прежде чем она сумела защититься. Она была невероятно зла, сильна и ловка и в ярости могла быть необычайно опасна, но не сумела выбраться. Первый человек выстрелил в нас чем то вроде острых палок (дротики). Я не устояла и заснула.
Потом я очнулась в непонятном месте из металла. Мама и другие Марсупилами, пойманный как и мы тоже были там. К счастью она была живой, но как будто спала. Нас сильно трясло внутри. Так началась моя история... История моей неволи...

Глава 2.Мы пойманы…

Маму и брата я не видела уже давно. Нас рассадили по узким клеткам и к тому же приковали ошейниками к прутьям, так что даже мыслить о побеге было невозможно. Изредка нам меняли воду в плошках и еще реже приносили еду, но есть мне не хотелось. Вчера приходил один человек, он долго рассматривал меня, а когда потянулся,чтобы погладить меня мне даже удалось его укусить. Втайне я гордилась этим. Ночами было ужасно холодно а к тому же этот ужасный металлический пол. Чтобы сохранить хоть какое то тепло я обматывала свой хвост вокруг себя. В помещении нас было немного, всего 5 клеток. Я самая маленькая из всех и заводить разговор первой я не хотела, да и сил на это не было. Часто я просто сидела в углу и думала о семье. Было так больно вспоминать то утро, когда убили папу и поймали нас. Иногда я спала, но уснуть на ужасно холодном полу было непросто. Опять пришел этот человек. Он мне не нравится, вот бы еще раз его укусить. Но нет, теперь он стоял далеко от клетки и о чем то разговаривал с тем, кто нас поймал.
-Сколько вы просите за ту желтую?-спросил он
-Всего лишь сто тысяч паломбо.
Лицо того человека побагровело, но он взял себя в руки и отсчитал деньги.
-Она ваша, забирайте.- довольный браконьер провел пальцем по крупной пачке денег
Конечно, я ничего из их монолога не поняла, но мне стало не по себе. Особенно, когда они пытались залезть своими ручищами в клетку. Все же им удалось чем то уколоть меня и я, чувствуя ужасную слабость заснула.

Глава 3.Иллюзия свободы.

По видимому я спала долго. Обстановка вокруг меня резко изменилась, но клетка осталась та же. Металлических стен не было и стало теплее, но особой радости от этого я не испытывала. Я не хотела жить в клетке, я хотела быть рядом с семьей, братом, мамой, папой. Теперь ничто не будет так как раньше, потому что я потеряла всех. Мои глаза наполнились слезами, я свернулась калачиком в углу и заплакала. Что этим людям от нас нужно? Зачем они убили папу? Почему разлучили меня с мамой и братом? Увижу ли я их когда нибудь? На все эти вопросы ответов я не знала. Мне просто было страшно.
Краем глаза я заметила человека, который забрал меня. Он кинул мне еду, но я даже смотреть на нее не хотела. Я хотела сбежать куда подальше, но далеко не уйдешь, когда на тебя надет ошейник. Я продолжала плакать и никак не могла успокоиться. Шерстка, когда то светло желтая и лоснистая теперь свалялась клочьями и походила больше на темно серую и была теперь еще и мокрая от слез. Если бы я что то смогла сделать. Если бы я не была беззащитным детенышем...
Пока я плакала человек все не уходил. Когда же ему надоело ждать, он просто открыл клетку и, открепив цепь выволок меня наружу. Я быстро вытерла глаза хвостом, не хочу, чтобы он видел мои слезы. Он повел меня куда то, а мне оставалось только покорно идти за ним.

Глава 4.Меня к чему-то готовят.

Человек привел меня в странную комнату. Я огляделась по сторонам, пытаясь понять, что это за место. Но то, что я увидела не помогло - непонятная возвышенность в центре, на которой поблескивал какой то предмет, а вокруг были странные лианы (что то вроде штор), не похожие на те, что были в джунглях. Когда я дотронулась до одной, не ней что то противно зазвенело. Он позволил мне еще немного поглядеть по сторонам, а затем приказал принести ему блестящую статуетку (так вот, что это такое) с возвышенности. Поначалу я не хотела идти за ней, но человек достал из кармана фрукт, я потянулась за ним, так как голод и усталость взяли свое, но он не отдал еду, а указал на статуетку. Мне пришлось прыгать через лианы, но очень осторожно, чтобы не задеть их. Вначале у меня не получалось, я часто путалась в них да и хвост повсюду цеплялся. Но потом я приспособилась и почти ничего не задевала.
Когда я принесла человеку то, что он хотел, он кинул мне фрукт. Я была голодна и сразу впилась в него зубами. Вкус был странный, что то между бананом и апельсином.
Но я еще не знала, к чему меня готовят…

Глава 5.Проверка навыков.

Я проснулась ночью.Меня разбудил тот человек,который меня выкупил.В какой-то мере я ему благодарна - если бы не он,кто его знает,сколько еще времени я провела с браконьерами.Однако он оказался не самым лучшим человеком.Он приказал мне идти за мной.Я вышла на улицу и он привел меня к своему транспорту на колесах(фургону).В нем был не самый приятный для меня запах и много различного оборудования,назначения которого я не знала.Человек сел за руль и мы куда-то поехали.Через некоторое время мы остановились.Он надел на мою голову какую-то странную вещь,через которую я слышала его голос,и странные вещи на передние лапы.С их помощью я смогла лазить по стенам.Он приказал мне подняться к крыше здания,что я и была вынуждена сделать.Я нашла небольшое окно и через него проникла внутрь.Внезапно я услышала в своих ушах очередной приказ:"Принеси мне статуетку,которая находится в главном зале.Я буду направлять тебя по рации".Странно,но ничего похожего на ленты,которые звенели при прикосновении,не было.Не было ничего,кроме 4-ех странных вещей в углах комнаты(камеры наблюдения).Незаметно забравшись наверх,я сумела их отключить.Тогда в центре я заметила что-то блестящее."Видишь статуэтку? - раздалось в ушах у меня. - Принеси ее мне".Я схватила статуэтку хвостом и через окно быстро спустилась вниз,к тому человеку,который вылез из фургона и ждал меня внизу.В моем новом доме меня ждал вкусный ужин в виде вкуснейших фруктов,новая,чистая вода(не то что у браконьеров!) и сон в небольшой,но хорошо обустроенной клетке."Ты это сегодня заслужила. - сказал мне человек".Тогда я еще не знала,что совершила преступление...

Глава 6.Нападение!(повествование ведет Черный Марсю)

Я хорошо помню этот день...Это случилось неделю назад...Я спокойно сидел в гнезде и играл с братом и сестрой.Мама с папой куда-то ушли,сказав,чтобы мы никуда не уходили.
Внезапно мы услышали странный звук.
Это был выстрел из ружья.
Появились двое браконьеров.Они были хорошо вооружены.Наш папа был без сознания,как и мама.Мои братья были схвачены,и я ничего не мог сделать.Все,что я мог сейчас сделать - это бежать.Я побежал к своим лучшим друзьям.Но там никого не было - лишь упавшее гнездо Марсупилами и лужица крови неподалеку.
Я понял,что нас всех поймали,и остался на свободе только я...
Так началась история моего одинокого существования...Без друзей...Без семьи...И теперь мне оставалось лишь одно - выжить...а когда окрепну - найти и мстить тем,кто лишил жизни и взял в плен всех моих родственников и друзей...
Это было начало...

Глава 7.Я нашел свою подругу!(От имени Марсю,главного героя 2-го сезона).

Когда я очнулся ото сна уже темнело. Мне надо было найти безопасное место для ночлега, да и есть хотелось ужасно. К счастью я заметил невдалеке дерево,на котором росли аппетитные фрукты. Я быстро забрался туда и стал есть. Когда же я наконец насытился мне пришла в голову идея :а почему бы мне не провести ночь в гнезде? Да, знаю это было рискованно, но это единственное место, куда я мог сейчас пойти.
Люди не тронули его. Я зарылся с головой в перья. На глазах появились слезы- я не знал, что будет дальше и куда дели мою семью. Спать не хотелось. Тут я услышал приглушенное "Хуби...". Я сразу вскочил на лапы, а если это моя мама или сестра? Но нет, голос не походил на взрослый. Я выскочил из гнезда и помчался на звуки. Но нет, это не были мои родственники - в капкане сидела плачущая девочка (P.S. не знаю, как они у них называются). Ее лапа была вся в крови. Общими усилиями мы высвободили ее.
-Хуби? (Ты видел их?)- протянула она и сделала из хвоста подобие ружья.
-Хуба (Да)- ответил я.
Но поговорить нам не удалось - вдалеке раздались громкие тяжелые шаги. Мы спрятались на дереве. Это оказались те самые люди, что унесли маму с братом и убили папу! Я так хотел напасть на них, но вовремя вспомнил, что с ними я не справлюсь.
Хорошо, что они пробыли тут недолго и ушли осматривать другие ловушки. Моя подруга дрожала, то ли от боли в лапке толи от страха.
-Хуба ба. (Я могу тебе помочь. Идем, нельзя тут оставаться) -сказал я
Она кивнула, так как другого выхода у нее не было.
Я помог ей допрыгать к гнезду. Бедняжка, потеряла столько крови. Чтобы остановить кровотечение я туго обмотал ее лапу листом, ночью больше ничего сделать было нельзя - люди повсюду, поймают и крышка.
Моя подруга заснула, а, поскольку мне спать не хотелось я еще долго вслушивался в ночные звуки. Слышна была тишина. Страшная тишина. На всякий случай я закрыл гнездо. Глаза мои начали слипаться и я тоже провалился в сон.
Я проснулся раньше моей подруги. Она спала, свернувшись калачиком. Сон был тревожный - она вздрагивала и всхлипывала. Я решил подождать, пока она проснется и не стал будить ее.

Глава 8.Моя жизнь кошмарна!(От имени Марсупилами,которую выкупил Летучий Вор).

Я жила у того человека,который выкупил меня.Все дни проходили одинаково - я либо тренировалась,либо ночью мы с человеком ехали в город и я доставала для него что-либо.Я надеялась,что этот человек действительно добрее тех браконьеров,которые нас поймали...Но я ошиблась...
Этот человек был еще более ужасным...Хотя я во всем его слушалась и он кормил меня,заботился обо мне,мне хотелось,чтобы он отпустил меня на свободу.Если я уставала,то он,должно быть,не понимал этого и потому бил меня...А я была слишком слаба,чтобы ответить ему тем же и сбежать...
Также он стал хуже обо мне заботится - он уже не перебирал для меня фрукты,а мог кинуть что попало...Я начала хиреть,что ему не понравилось.Моя клетка становилась все менее уютной...Я думала только о том,чтобы сбежать от этого проклятого человека назад,в свои родные джунгли,и найти свою семью и друзей...Но у меня не было такой возможности...По крайней мере,пока...

Глава 9.Наша жизнь и знакомство с людьми(от имени Марсю).


Моя подруга поправлялась на глазах.Рана больше не беспокоила ее,и мы жили своей жизнью.Прошло несколько лет,она снесла 3 яйца.Мы были невероятно рады - ведь это наши дети!Через месяц яйца начали шевелится и из них вылупились наши малыши.
"ХУБА!!!(УРАААА!!!!)" - вскричали мы от счастья.
Первый был полностью желтый.Это был мальчик.Его мы назвали Бибу,ведь он постоянно говорил "Бибу!".Второй мы увидели пятнистую,как мы сами,девочку.Ее мы решили назвать Биби,она постоянно говорила эту фразу.А последним появился полностью черный малыш,явно посильнее остальных на первый взгляд.Его мы назвали Бобо.Через некоторое время я нашел странное место - там был только песок,почти не была деревьев(дом Лео).Я увидел странное строение и решил его исследовать.Там я увидел человека,по росту который был гораздо ниже тех,что я видел ранее - ну почти как я по росту.Я зашел в комнату и увидел там странную вещь,которая послужит хорошей игрушкой моим малышам!Я схватил ее хвостом и убежал.Человек побежал за мной и я решил сыграть в игру.Я залез на дерево,он полез за мной.Но он не такой быстрый как я!Но он забрался наверх и я решил продолжить.Я перелетел на соседнюю ветку с помощью своего могучего хвоста,а он схватился за лиану и полетел за мной.Он едва не упал - хорошо,что я вовремя поймал его хвостом.Так мы подружились.Как он рассказал,его зовут Лео и он не собирается нас обижать.Тогда мы пошли к моему гнезду - оно было недалеко.Моя подруга испугалась,увидев человека,но когда мои детишки подошли к нему и стали просить игрушку,а он дал им ту странную вещь,которую я похитил,я понял - он наш друг!И хотя они ее уронили и из нее что-то выпало,он поставил это назад.Тогда мы все поняли:Лео - наш друг!

Сообщение было успешно отредактировано Пришедший из Ниоткуда (21-12-2014 23:50 GMT3 часа, назад)

Псиx
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3469
Откуда: Gifhorn
Занятие:
Возраст: 29

21-12-2014 23:43 GMT3 часа #1693828   Split
Слыш, фраер, щас ты у нас крякнешь.


Еду за солярой и буксую в глине
Пришедший из Ниоткуда
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1018
Откуда:
Занятие: кино, книги, небольшие моды.
Возраст: 27

21-12-2014 23:50 GMT3 часа #1693830   Split
Псиx ахха,смешно)))


Ximerа
[10] Житель
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 9102
Откуда: Посёлок Лесной (Рыжий лес)
Занятие: коллекция хабара и черепов сталкеров)))
Возраст: 33

10-10-2015
22-12-2014 19:32 GMT3 часа #1693871   Split
На меха порежем!
Фанфиг ничто по сравнению с моей поэмой о Багз Банни!


Если пойду я долиною смертной тени, то не убоюсь я зла. Потому что я и есть самое страшное зло в этой долине. (с)
Пришедший из Ниоткуда
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1018
Откуда:
Занятие: кино, книги, небольшие моды.
Возраст: 27

22-12-2014 20:23 GMT3 часа #1693873   Split
Ximerа ахахаххах.Ну давай,выложи что-нибудь,шутник))))


Faker Fox
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1559
Откуда:
Занятие:
Возраст: 26

15-04-2018
22-12-2014 22:41 GMT3 часа #1693877   Split
Пришедший из Ниоткуда, хмм.
Так-с, по-порядку.
ФАНФИК НА МУЛЬТФИЛЬМ? ТЫ СЕРЬЁЗНО? Это что-то уровней фанфика о Гарри Поттере, но там хоть можно ожидать весёлых событий, начинающихся с фразы "Гермиона сильно изменилась за лето".
Это раз.
Фанфик должен рассказывать что-то интересное, чего не было в основной сюжетной части описуемого. Он должен иметь небольшой, сколько-нибудь интересный сюжет и не разбегаться с основной сюжетной линией. У тебя - просто повествование.
Это два.
И да, ты в твоём описании серьёзный суровый поц, а пишет фанфики по мультам. Ниок.
Это три.


Псиx
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3469
Откуда: Gifhorn
Занятие:
Возраст: 29

22-12-2014 23:14 GMT3 часа #1693878   Split
Пацаны. Фанфик крч.

Шел я как то по лесу. Шел по грибы, по ягоды. Вдруг из кустов, неспешно, выходит медведь косолапый. Смотрит в очи мне хитро, что то сказать желает. Тут то я смекнул лихо "Чего то ему не хватает."

ВРОДЕ И СЫТ МОХНАТЫЙ, ВРОДЕ И КОСТИ ЦЕЛЫ~
ВОН ОНО ЧТО, БУРЫЙ~
ПОНЯЛ Я, В ЧЕМ ДЕЛО. ИЗ ЗА СПИНЫ С ОХОТЦЕЙ, Я ДОСТАЮ БАЛАЛАЙКУ, СВОЕЙ РУКОЙ ЛОВКОЙ~
ДАВАЙ, МЕДВЕДЬ, Я ТЕБЕ ДРАММ СЫГРАЮ~
И ТУТ РАЗ, МЫ С МЕДВЕДЕМ ПУСТИЛИСЬ В ПЛЯС~


Еду за солярой и буксую в глине
Пришедший из Ниоткуда
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1018
Откуда:
Занятие: кино, книги, небольшие моды.
Возраст: 27

22-12-2014 23:23 GMT3 часа #1693879   Split
Псиx Faker Fox двое идиотов...Не цените - не надо...


Ximerа
[10] Житель
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 9102
Откуда: Посёлок Лесной (Рыжий лес)
Занятие: коллекция хабара и черепов сталкеров)))
Возраст: 33

10-10-2015
22-12-2014 23:40 GMT3 часа #1693880   Split
Пришедший из Ниоткуда фанфик по сталкеру был бы гораздо интересней.


Если пойду я долиною смертной тени, то не убоюсь я зла. Потому что я и есть самое страшное зло в этой долине. (с)
Faker Fox
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1559
Откуда:
Занятие:
Возраст: 26

15-04-2018
23-12-2014 07:41 GMT3 часа #1693884   Split
Пришедший из Ниоткуда, парень, ну серьёзно, что тут ценить? Это просто набор связанных по смыслу предложений, не более.


Пришедший из Ниоткуда
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1018
Откуда:
Занятие: кино, книги, небольшие моды.
Возраст: 27

24-12-2014 09:48 GMT3 часа #1693921   Split
Хотя бы мои старания.

добавлено спустя 3 минут

Цитата
# Faker Fox :
Пришедший из Ниоткуда, хмм.
Так-с, по-порядку.
ФАНФИК НА МУЛЬТФИЛЬМ? ТЫ СЕРЬЁЗНО? Это что-то уровней фанфика о Гарри Поттере, но там хоть можно ожидать весёлых событий, начинающихся с фразы "Гермиона сильно изменилась за лето".
Это раз.
Фанфик должен рассказывать что-то интересное, чего не было в основной сюжетной части описуемого. Он должен иметь небольшой, сколько-нибудь интересный сюжет и не разбегаться с основной сюжетной линией. У тебя - просто повествование.
Это два.
И да, ты в твоём описании серьёзный суровый поц, а пишет фанфики по мультам. Ниок.
Это три.


Сюжет фанфика не может разбегаться с сюжетом мультика,так как действие происходит в нераскрытом никем из персонажей прошлом.
И он и так описывает то,чего не было в сюжете,а если и описывает то.что уже было,то от лица кого-то из главных героев.

Сообщение было успешно отредактировано Пришедший из Ниоткуда (24-12-2014 09:48 GMT3 часа, назад)

Псиx
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3469
Откуда: Gifhorn
Занятие:
Возраст: 29

25-12-2014 18:05 GMT3 часа #1693951   Split
Цитата
Не цените - не надо...

Почему? Я оценил. Я оценил на "дерьмово". Для таких вещей есть журнал. Ты можешь засрать его, но не портал, чтобы все тебя увидели. Я, к примеру, люблю Тори Блэк. Мне чо, создать тему на СП об ее творчестве? Первое, окда. Второе. От главы до главы по 20 предложений херового текста ни о чем. Фанфик( фу, противное слово) должен цеплять, это может быть любая тема от поней до сталкера, в том числе даже французский высер подойдет.


Еду за солярой и буксую в глине
Пришедший из Ниоткуда
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1018
Откуда:
Занятие: кино, книги, небольшие моды.
Возраст: 27

25-12-2014 20:38 GMT3 часа #1693955   Split
Псиx а вот это не твое дело,псина,что мне делать и как,понял?!Где хочу,там и размещаю.


kissa
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Погладь меня

Посты: 3987
Откуда: Питер
Занятие: Прохожу практику
Возраст: 34

11-03-2014
25-12-2014 22:21 GMT3 часа #1693965   Split
Пришедший из Ниоткуда Не.


Перед голосованием на Доске Зачота вспомни, кто тебя весь год смешно траллировал.


Форумы > Архив > Свалка > Фанфик




Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»