Пользователей: 0
Гостей: 270
Всего: 270

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Форумы > Развлечения > Мир консолей > Star Wars: The Force Unleashed [MultiPlatform]

Страница 1 из 212 »
Быстрый переход:


 

Автор Сообщение
oxotnik
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Ты что то сказал?

Посты: 2956
Откуда: Чернобыль, 4-ый энергоблок
Занятие: Сис-администрирование, Игры, Машины
Возраст: 37

20-11-2008 15:40 GMT3 часа #457074   Split


Жанр: джедай-экшен
Издатель: LucasArts
Разработчик: LucasArts
Дата выхода: 19 сентября 2008 года на консолях, возможно будет порт на РС.

Факты об игре:

- В период между "Эпизодом III" и "Эпизодом IV" игроки будут охотиться на джедаев от лица тайного ученика Дарта Вейдера.
- Раскройте и усовершенствуйте на протяжении игры четыре основные Силы тайного ученика (Бросок, Захват, Отражение и Молнию), объедините их в ультра-сокрушительных, никогда ранее не виденных битвах.
- Примеры усовершенствованных сил, о которых раньше нельзя было и мечтать:
Тайный ученик будет не просто бить противников об стены, а будет проламывать ими стены.
Тайный ученик будет не просто захватывать противников, чтобы отбросить подальше - он подбросит их в воздух, поразит молнией, кинет на землю и взорвет как бомбу.
- Кроме новых противников, созданных специально для игры, например, беглого джедая и чувствительных к Силе фелюцианцев, игроки также столкнутся и объединятся со знакомыми героями из фильмов о Звездных Войнах, включая Дарта Вейдера.
- Игроки смогут посетить такие локации, как Кашииик (родную планету Вуки) из "Эпизода III", цветущую Фелюцию, планету мусора Раксус Прайм, а также имперский завод по производству знаменитых истребителей TIE-Fighter.
- Решения, принимаемые игроками на протяжении игры, будут определять развитие сюжета, включая различные концовки, которые могут противоречить уже известному продолжению Звездных Войн.
- "The Force Unleashed" - это первая игра компании LucasArts, разработанная для консолей нового поколения; она отражает сотрудничество таланта и технлогий компаний LucasArts и Industrial Light & Magic. Обе компании буквально объединились под крышей нового Letterman Digital Arts Center в округе Пресидио, Сан-Франциско.
- В "The Force Unleashed" впервые используются технологии Digital Molecular Matter компании Entertainment и поведенческий симулятор Euphoria компании NaturalMotion.
- Компания LucasArts планирует провести беспрецендентную рекламную акцию в рамках выхода игры "The Force Unleashed", выпустив полную линию игрушек и фигурок Hasbro, а также заказав программу публикаций в таких изданиях, как Dark Horse, Del Rey и Palace Press.

Описание.
Увы, увы — на прошедшей Е3 все ждали от LucasArts душещипательных подробностей относительно их главного проекта ближайшего года Star Wars: The Force Unleashed, но сенсации не состоялось. В наглухо запечатанной комнате в подвале отеля Fairmont показывали единственный трейлер (см. его в прошлой «Видеомании») и раскрывали какие-то базовые вещи на примере очень ранней версии игры. Всего-то.
Тем не менее вот основные факты. The Force Unleashed — это не просто еще одна игра по «Звездным войнам», а официальный сюжетный эпизод, написанный самим Лукасом и впервые анонсированный ни много ни мало на телевидении США. Действие игры происходит в промежутке между классической и новой трилогией «Звездных войн». По законам классической сантабарбары выясняется, что все эти двадцать лет Дарт Вейдер тайно тренировал некоего ученика, который добился ошеломительных результатов (в том же трейлере он одним взмахом руки останавливал целый имперский крейсер).
Кто этот юный падаван, откуда он взялся и куда пропал в классической трилогии — никто, естественно, не говорит, и официальные подробности появятся позже. Однако уже сейчас в интернете ведется дискуссия на тему того, с чего это вдруг на скриншотах тайный ученик Вейдера уничтожает имперских штурмовиков и что это за странное устройство на его запястье. Уж не контролирует ли кто его волю и разум? Также по ходу игры нам, как и положено, предстоит посетить дикое число классических достопримечательностей. Пока лишь достоверно известно, что в игре будет миссия на родине Чубакки (планете Кашииик), а один из эпизодов пройдет на Фелиции (планете, населенной разумными прямоходящими грибами).

По геймплею игра будет, скорее всего, похожа на сериал Jedi Knight. То есть ожидается экшен, где основной упор сделан на битвах со световыми мечами, а также использовании всевозможных джедайских сил. Нам обещают показать буквально все, что когда-либо появлялось в фильме: десятиметровые прыжки, швыряние гадов до потолка одним взмахом руки, пускание молний из пальцев и, конечно же, фирменное медленное удушение хрипящего и хватающегося за горло противника.
Еще из интересного: в The Force Unleashed нам обещают не только по последней моде насадить игру достоверной физикой, но и «рассказать» о ней искусственному интеллекту. То есть ваши противники будут обучены быстро оценивать окружающую обстановку и стремительно реагировать на изменение ситуации. Простой пример: если вы мощным взмахом руки отбросите высоко в воздух нескольких штурмовиков, они не просто полетят как тряпичные куклы, а будут всячески применять интеллект. Кто-то из них попытается зацепиться руками за стоящий на земле ящик, кто-то — ухватиться в полете за ногу орущего товарища, а кто-то и вовсе изловчится и лишний раз пульнет в юного падавана из бластера. Кроме того, будет еще много и «стандартной» физики: скажем, на уровне внутри имперского крейсера можно живо воссоздать знаменитую сцену из фильма «Вспомнить все». Подняв в воздух усилием воли какой-нибудь ящик, ученик Вейдера может швырнуть его в гигантский иллюминатор и, дьявольски хохоча, наблюдать, как штурмовики, крича и размахивая руками, улетают через разбитое стекло в безвоздушное пространство.
Напоследок еще одна важная деталь. На сегодняшний день The Force Unleashed анонсирована для всех возможных консолей (даже для уже дряхлой PS2 и портативных Nintendo DS и PSP), но почему-то нигде нет упоминания версии для PC. Сами сотрудники LucasArts отвечают на вопросы относительно ПК-релиза как-то вяло и предельно расплывчато, так что мы даже не знаем что и думать. С одной стороны, на волне поднявшегося хайпа про нашу с вами платформу могут случайно забыть, с другой — The Force Unleashed это идеологический наследник чисто писишной серии Jedi Knight, так что могли бы и уважить.
Так же у ГГ очень своеобразный хват светового меча. Я никада не слышал и не видел упоминание о таком стиле. Поскольку я фанат ЗВ, то я читал много книжек и играл во все игры, которые когда либо выходили на PC (и не только)
Вобщем будем ждать. А если игру не портируют и на PC тоже, я не знаю что сделаю с собой и с Lucas Arts. Я уже влюбился в эту игру и с огромным нетерпением её жду.
Вот сцылка на офф сайт с трейлером и прочим. КЛИК

добавлено спустя 5 минут

По поводу релиза на PC фанаты и просто желающие уже составили петицию в Lucas Arts. все желающие могу подисатся на эту петицию ТУТ Уже подписались более 12 тыс. человек. Чем больше подпишутся, тембольше вероятность что игру всё таки портируют на PC.

Сообщение было успешно отредактировано Alt (20-11-2008 15:40 GMT3 часа, назад)

And may the Force be with you...
Two swords, two destiny, two sides of the Force...
Два меча, две судьбы, две стороны Силы....
userbar
Badwny
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 2042
Откуда: страна, регион, город
Занятие: weeaboo
Возраст: 28

28-09-2010
05-04-2008 19:47 GMT3 часа #562835   Split
Ну, что скажешь.
Главное, чтобы на PC вышла, дальше дело времени.
Но на слабых компах увы не пойдёт.


Alien
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 7915
Откуда: Урал
Занятие: webdev
Возраст: 19

11-09-2021
05-04-2008 20:03 GMT3 часа #562859   Split
Хм... Игра на PC пока не анонсирована, поэтому мне кажится раздел не подходящий :)


По теме: видел пару роликов. Классно :)


V&K
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 784
Откуда: Млечный Путь
Занятие: Бег, игры, Получение информации.
Возраст: 33

06-04-2008 00:41 GMT3 часа #562895   Split
Эх... технологический экшен по вселенной ЗВ, а мы, владельцы PC, в пролете.

Петиция к Лукас Артс, за выпуск игры на РС!

_http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html

Подписываемся, господа. Я уже подписался (21677) :)

Сообщение было успешно отредактировано Alien (06-04-2008 00:41 GMT3 часа, назад)

Zone №17!
Stalker-Romeo
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 183
Откуда:
Занятие:
Возраст:

30-05-2008
07-04-2008 01:31 GMT3 часа #564039   Split
Да , игруха будет класная очень , но Я ЖДУ ПС а не Х-бокс 360.


Opmacost
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1809
Откуда: Ебург
Занятие: design
Возраст:

10-08-2008
23-04-2008 14:05 GMT3 часа #576379   Split
Давно слежу
И жду, разумеется.


kaaz
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 4571
Откуда: Иркутск
Занятие: Постапокалиптика и апокалиптика
Возраст: 35

29-09-2005
23-04-2008 15:57 GMT3 часа #576450   Split
Навряд ли игра выйдет для РС, ибо лукас артс очень обижены на него... Хотя если выйдет буду рад!


Достижение цели любыми средствами...
userbar
~NiGGa~
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 89
Откуда:
Занятие:
Возраст: 32

30-04-2008 21:22 GMT3 часа #581829   Split
Да я тоже очень надеюсь что выйдет видил пару роликов игра круто выглядит и вобше мну нравятса звездные войны))


Noob Saibot
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 326
Откуда:
Занятие: каратэ: кекусинкай
Возраст: 30

19-07-2008
13-11-2008 14:17 GMT3 часа #742493   Split
на PC будет?


oxotnik
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Ты что то сказал?

Посты: 2956
Откуда: Чернобыль, 4-ый энергоблок
Занятие: Сис-администрирование, Игры, Машины
Возраст: 37

13-11-2008 14:27 GMT3 часа #742497   Split
Пока что информации об этом нет к ОГРОМНОМУ сожалению, лишь слухи, ничем не подтверждённые.
Официальное заявление Lucal Arts гласит что они не выпустят игру на РС из за маломощности оных. Бред конечно, но надежда есть.


And may the Force be with you...
Two swords, two destiny, two sides of the Force...
Два меча, две судьбы, две стороны Силы....
userbar
Noob Saibot
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 326
Откуда:
Занятие: каратэ: кекусинкай
Возраст: 30

19-07-2008
13-11-2008 14:41 GMT3 часа #742502   Split
Наверно также будут тормозить как и с выходом GTA 4 на PC, но думаю выпустят, по трейлерам видно что игра отличная получилась, ток жалко что не на PC первой вышла
хотя нет уверенности что она вообще выйдет на PC


Рredator
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1701
Откуда: Биробиджанейро
Занятие: бодибилдинг
Возраст: 29

15-11-2008 14:52 GMT3 часа #743894   Split
Если этот шедевр не выйдет на РС(тьфу-тьфу),то я застрелюсь


userbar
mazahaka
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 835
Откуда: Москва
Занятие:
Возраст: 31

20-11-2008 15:44 GMT3 часа #744348   Split
Убил недельку. Разрабы пытались как то ее разнообразить(очень на то похоже)-не получиось.
Ну Вейдером было весело побегать,
дальше уже чисто для галочки.

Спойлер юзаем прим. oxotnik

Сообщение было успешно отредактировано oxotnik (20-11-2008 15:44 GMT3 часа, назад)

Шалун
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 9577
Откуда: Берлин
Занятие: Пытаюсь учиться
Возраст: 28

02-05-2009 16:37 GMT3 часа #892134   Split
Ребят, игра вышла на PC? Или всё-таки не выйдет? Хорошая игра наверное, я бы поиграл. Люблю игры по Star Wars.


userbar
Skar
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1131
Откуда:
Занятие:
Возраст:

22-08-2010
02-05-2009 17:20 GMT3 часа #892163   Split
Убил на игру 5 дней. Прошёл на 100% на PSP, всем советую.


Legionys
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 547
Откуда: Киев.Столица Украины.
Занятие: S.T.A.L.K.E.R.
Возраст: 30

17-05-2009 13:56 GMT3 часа #905773   Split
Обещали много, вышел пшик.


И имя эго ЛЕГИОН!
King of Kings
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1406
Откуда:
Занятие:
Возраст:

09-05-2011
06-06-2009 18:04 GMT3 часа #929371   Split
прошел на PSP очень хорошая игра


Oracle
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 334
Откуда: Минск
Занятие: Школа
Возраст: 121

16-03-2010
11-06-2009 21:40 GMT3 часа #936507   Split
классная игра


Зона...
Что б тебя поймали
REVOLVER 3D
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 51
Откуда: Старый Оскол (Белгородская область
Занятие:
Возраст: 27

15-06-2009 20:07 GMT3 часа #940728   Split
игра на PC не выйдет


Усталый Путник
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 50
Откуда: Львов
Занятие: Сталкинг.
Возраст: 29

24-08-2009 05:10 GMT3 часа #1017286   Split
выйдут на ПК недавно анонсировали на ПК Star Wars The Force Unleashed Ultimate Sith Edition с тремя дополнениями .


REVOLVER 3D
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 51
Откуда: Старый Оскол (Белгородская область
Занятие:
Возраст: 27

27-08-2009 23:34 GMT3 часа #1020872   Split
Цитата
# Усталый Путник :
выйдут на ПК недавно анонсировали на ПК Star Wars The Force Unleashed Ultimate Sith Edition с тремя дополнениями .



Я знаю


oxotnik
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Ты что то сказал?

Посты: 2956
Откуда: Чернобыль, 4-ый энергоблок
Занятие: Сис-администрирование, Игры, Машины
Возраст: 37

02-11-2009 13:53 GMT3 часа #1083822   Split
Блин, наконец то я дождался!!! Игра просто ЧУМА!!! Сразу видно руку дядушки Лукаса. Все выхи в неё фигачился, игре 5 с плюсом! Тока вот двигло они конечно не оптимизировали, иногда такиииие лмгиначинаются, что хоть стой хоть падай, да и расчленёнки нет, а так здорово,
а уж стаскивание с орбиты Имперского звёздного разрушителя эт ваще в экстаз приводит.


And may the Force be with you...
Two swords, two destiny, two sides of the Force...
Два меча, две судьбы, две стороны Силы....
userbar
Рredator
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1701
Откуда: Биробиджанейро
Занятие: бодибилдинг
Возраст: 29

03-11-2009 10:57 GMT3 часа #1084579   Split
oxotnik я походу отстал от жизни).На персе игра вышла уже?


userbar
oxotnik
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Ты что то сказал?

Посты: 2956
Откуда: Чернобыль, 4-ый энергоблок
Занятие: Сис-администрирование, Игры, Машины
Возраст: 37

03-11-2009 11:46 GMT3 часа #1084594   Split
Рredator ага, и я её вчера прошёл, осталось пройти 1 небольшое дополнение из 3-ёх. Дополнения уже включены в игру.


And may the Force be with you...
Two swords, two destiny, two sides of the Force...
Два меча, две судьбы, две стороны Силы....
userbar
Gag
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



форумный маг

Посты: 1962
Откуда: Суздаль
Занятие: всякие-разные
Возраст: 43

01-07-2017
03-11-2009 20:49 GMT3 часа #1085058   Split
Играл на ПСП. Не впечатлило :( Так и не понял как забить самого первого босса, пытался раз 40 уже.... Жесть.


Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят...
insassa
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 5
Откуда: орел
Занятие: люблю играть в сталкера
Возраст:

15-11-2009 22:20 GMT3 часа #1097622   Split
чень ее жду


Рredator
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1701
Откуда: Биробиджанейро
Занятие: бодибилдинг
Возраст: 29

20-11-2009 14:22 GMT3 часа #1101489   Split
insassa дык она же уже вышла О_о

У меня с игрой проблема: нет музыки и большинства звуков.К примеру Вейдером играешь, звук меча, дыхание, шаги слышны, а остальных звуков нет...как это исправить? У меня пиратка, весит 18 гигов.
В дополнительных миссиях всё в порядке! Только в основной кампании такая фигня.На плэйграунде пишут, что у меня нет папки ComboPaks в папке LevelPaks.Буду очень признателен, если кто-нить скинет эту папку на файлообменник...


userbar
Пафнутий Ваныч
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1361
Откуда: Заволжье
Занятие: Ищу перпетуум-мобиле.
Возраст: 30

26-03-2010
20-11-2009 15:21 GMT3 часа #1101514   Split
Рredator
_http://ifolder.ru/15077825
Держи, товарищ.


Diom
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 4252
Откуда:
Занятие:
Возраст: 16

20-11-2009 17:16 GMT3 часа #1101606   Split
Уф! Игра тема. Вот только не пойму, как на уровне где лава, второй кажется, перебраться через впадину, уже пол часа мучаюсь.


oxotnik
[20] Сталкер
Онлайн статус=0  Профиль    



Ты что то сказал?

Посты: 2956
Откуда: Чернобыль, 4-ый энергоблок
Занятие: Сис-администрирование, Игры, Машины
Возраст: 37

20-11-2009 17:24 GMT3 часа #1101620   Split
Diom это там где мусор вокруг летает? Если да, то Силой надо поднимать опоры-островки и по ним прыгать. И нужно молнией шибануть в 2 или 3 двигателя, которые валяюцо в разных местах, двигатели пробьют дыру в стене.


And may the Force be with you...
Two swords, two destiny, two sides of the Force...
Два меча, две судьбы, две стороны Силы....
userbar


Форумы > Развлечения > Мир консолей > Star Wars: The Force Unleashed [MultiPlatform]

Страница 1 из 212 »





???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»