Пользователей: 0
Гостей: 314
Всего: 314

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Форумы > S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля > Тень Чернобыля > Локации

Страница 8 из 17Первая«567891011 »Последняя
Быстрый переход:


 

Автор Сообщение
Ex3im
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 133
Откуда:
Занятие: снижаю популяцию бандиков и мутантов
Возраст:

14-07-2008 15:40 GMT3 часа #640997   Split
Самае атмосферные локации это: 1)Темная долина - там просторно, мутанты бегают такими интересными стайками, сталкеров же опять не много и то они как на осадном положении, главное к бандитам не забредать, а то впечатление угнетенности куда-то улетучивается; 2) Х-18 настолько пугающа и таинственна, что долго глазел на чертовщину с предметами прежде чем понял, что вообще-то они бьют болезненно; 3) Радар с его лесом и Выжигателем тоже класс, особенно после зачистки от монолитовцев; 4) подземелье Агропрома тоже хорошо напрягает.


ЗОНА - не песочница, автомат не совочек. Взяв в руки оружие будь готов убивать.
-DAWER-
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1126
Откуда: Екатеринбург
Занятие:
Возраст: 28

16-07-2008 14:17 GMT3 часа #643897   Split
Болото
Росток
Брошенная деревня

Кордон


Предбанник Зоны, армейский кордон. В погребе за деревеньке возле армейского блокпоста найдешь торговца. Соваться на блокпост и попадаться на глаза солдатам не советую, у них приказ стрелять без предупреждения... Убивать солдат нельзя, только в крайнем случае, за каждого убитого торговцу приходится расплачиваться и он не будет доволен таким раскладом. На равнинах крупные стаи слепых псов, суются к ним только смертники.
Блокпост - Отделение солдат и приказ стрелять без предупреждения. Лучше обходить стороной. Когда обижаются, то зовут бравых спецназовцев с дальнего кордона. Те наверху такой шмон наводят, что у меня потом месяц клиентов нет. Так что ты их лучше не обижай. Командира их знаю немного. Алкаголик полный. Благодаря ему и держусь здесь.

добавлено спустя 2 минут

Свалка


Это большая вонючая свалка, куда после аварии в 86 году свозили горы радиоактивного мусора... разбитые краны, техника... Можно найти останки старых построек. Можно встретить мутантов. Здесь в основном новички крутятся и само собой бандиты, куда ж без них. Можно найти артефактов по мелочи, но лучше здесь надолго не останавливаться. Дальше очень много радиационных очагов, без защиты туда нельзя.

Панорамные скриншоты локации "Свалка" (старая версия):
панорамный скриншот №1
панорамный скриншот №2
панорамный скриншот №3
панорамный скриншот №4

добавлено спустя 25 секунд

Темная долина


Это темная долина, тут всегда мрачно и туманно. Часто идет дождь. Ко всему здесь одна из самых высоких концентраций аномалий... Можно разжиться неплохими артефактами, а можно легко расстаться с жизнью... Обязательно встретишь ветеранов, они здесь денежки зарабатывают, вытаскивая из самой задницы артефакты. Слышал говорили про банду Слизней, типа опять появились, на самом деле хрен знает их вроде перестреляли уже всех. Есть вход в лабораторию, только оттуда никто не возвращался, потому не советую туда соваться... Вроде карлики, а может и что пострашнее...

добавлено спустя 2 минут

Брошенная деревня


Мерзкое место. Раньше там водились кабаны, собаки, плоти, вобщем - всякая мелюзга. Мы туда за артефактами ходили. Сейчас мало кто знает, что там творится. Откуда-то пролезли кровососы, это точно известно, по ночам там вообще находиться противопоказано. Последняя наша экспедиция туда погибла в полном составе, за исключением одного парня, у которого полностью сорвало крышу. Когда-то было озеро, рыба там водилась, а сейчас в болото превратилось. Радиация там неслабая, никакая защита не помогает. Последний, кто туда совался помер в мучениях, такую дозу схлопотал
Армейские склады


Заброшенная армейская база там, старая деревенька и небольшое озерцо. А на армейской базе группировка обосновалась Грех называется... бывшие религиозные фанатики, верили в божественную сущность Зоны, а теперь сами превратились в непонять что, слухи ходят что под контролем они у мутантов. Как то все PDA членов этой группировки разом отключились, с тех пор о них ничего не слышно.

Легендарное озеро Янтарь, как же, конечно знаю. Черное, маслянистое... души оно сталкерские выпивает, только подойди к бережку, враз и нет тебя, только оболочка пустая бултых в воду и туда... к островку, значит, в тумане плывет... И зомбяки-пустышки кругом бродят, увидят выть начинают и за тобой, тут уж ноги делать надо, потому как много их, сталкеров бывших сгинуло на этом озере, а теперь пустышки только бродят... Если обойти озеро и зомбяков, то лагерь научный найдешь, они там изучают что-то... Их вертолет привез, он же им регулярно провизию поставляет, так что они там хорошо окопались... С ними потолковать можно, они артефакты покупают, даже что-то выполнить могут попросить.
Арена


Место, где любой сталкер сможет проверить свои силы в дуэли с мутантами. А если сталкер проявит достаточное умение - то и денег заработать может. Азарт, он даже сталкерам не чужд. Года полтора назад зачищал я с другом одно гнездо кровососов. Загнали мы последнего, матерого такого, в дом, все выходы перекрыли, сидим ждем. Тут мой друг и говорит - спорим я в одиночку его за две минуты уложу. Вошел в дом и уложил. Так и родилась идея. Договорились с Долгом, взяли ангар, сделали из него арену. Теперь вот имеем свой бизнес в Зоне.

Правила Арены
Есть клетка, в нее запускается мутант. Ты платишь деньги, а так же выбираешь время, за которое ты убьешь монстра. Если успеваешь - получаешь выигрышь. Если не успеваешь - деньги я оставляю себе. Если ты умрешь - обещаю похоронить со всеми почестями. Чем меньше время, которое ты выберешь - тем больше выигрыш.

Болото
Росток
Брошенная деревня

Потайная лаборатория


Подземная лаборатория мрачное местечко, говорят что там хранятся документы, открывающие тайны Зоны, но скорее всего это просто какой-то документальный хлам. Лежит он на нижних уровнях лаборатории, там по слухам целые завалы документов, которые когда-то не успели сжечь. Ну и конечно здесь обретаются одни из самых мрачных представителей подземелий – бюреры и кровососы... Карликов почти никто никогда не видел, говорят что справиться обычным оружием не получается, пули отскакивают... Вот, и вроде как кидаются тяжелыми булыжниками и металлическими арматурами при помощи странных сил.
Бар


Хехе... До аварии в 86 это был обычный поселок городского типа. Теперь, как понимаешь, это уже разваленные остатки бывшего поселка... В местной подземной кафешке продовольственного магазина найдешь бар сталкеров, тут собираются сталкеры со всей Зоны, местный торговец работает здесь барменом... содержит, так сказать, помещение. Тебе туда если хочешь поторговать, пообщаться и интересное задание получить... Ну и новости последние узнаешь Если идти от поселка, то придешь к старому заводу Росток. За заводом, находится база группировки «Долг». База закрыта от посторонних, не советую

Сообщение было успешно отредактировано TRES (16-07-2008 14:17 GMT3 часа, назад)

Valek
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 405
Откуда: Питер
Занятие:
Возраст: 34

22-07-2008 22:06 GMT3 часа #650114   Split
а мне больше всего кордон нравиться - больше всего похожа на обычный постсоветский пейзаж. эта лока больше всего похожа на Зону в моём понимании. наверно вв ЧН будет нравиться Лиманск.


Кровососы - это маленькие ктулху)
X-centric
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 49
Откуда: Тюмень
Занятие: Жизнь
Возраст: 37

19-08-2008
23-07-2008 01:02 GMT3 часа #650381   Split
Ну что тут ещё добавить. Мне лично очень нравится Янтарь. Особенно трупаки ходячие, которые кричат - "Мочииии, крошии", И снорки здесь тож будь здоров пугают.


Вали всё что движется, стреляй во всё что шевелится. Да пребудет с тобой ЗОНА сталкер.
mazahaka
[7] Выживший
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 835
Откуда: Москва
Занятие:
Возраст: 31

25-07-2008 04:51 GMT3 часа #652711   Split
Вот сейчас черт знает какой раз прохожу уже, играю с АМК и рядом улучшений. Ничего, вроде, не изменилось толком(именно в Припяти) а играть в этом городе стало интересно, жаль глюченная она очень. Понял так же, что интересно(ну это больше по сюжету, но играть то на локациях приходится) в первой четверти, до бара и после милитари, так вот непонятно почему именно сейчас очень оценил северные локи.


Pino4eT
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 9
Откуда:
Занятие: S.T.A.L.K.E.R, Red Alert 2, Star Craft
Возраст:

06-10-2008 21:16 GMT3 часа #720761   Split
Мне нравится лока Дикие Теретории))


Но бред там в том что в тунеле валяется труп Гордона Фримена (!!!) из Халф-Лайфа.
Чё он там делал так и не допёрло...


Удав
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 16
Откуда: Москва
Занятие: Толкиенист, Сталкер
Возраст: 29

06-10-2008 22:16 GMT3 часа #720827   Split
Припять рулит! Полно монолитовцев и соответственно боеприпасов полно!
Ещё радует Янтарь. Особенно, когда там вояки всех зомбаков перебили и пси-воздействия нет! Гуляешь, снорков мочиш, полезненькие вещички собираешь!

Самое страшное место - это X-18. У меня прям шок был! Особенно пугали летающие коробки и бочки. Полтергейсты тоже БУДЬ ЗДОРОВ! Самое ужасное во всех лабораториях (Будь-то X-16 или X-19) это то, что по выходу из неё патронов остаётся с гулькин нос! А там монолитовцы, зомби или военные обязательно присутствуют!

Сообщение было успешно отредактировано Удав (06-10-2008 22:16 GMT3 часа, назад)

Просто - Юрик
[10] Житель
Онлайн статус=0  Профиль    



Специалист

Посты: 1183
Откуда: Псков
Занятие: Воспитание Просто - Юрика (2), ну и как всегда - STALKER + моды!
Возраст: 48

12-10-2008 03:37 GMT3 часа #724004   Split
Цитата
Но бред там в том что в тунеле валяется труп Гордона Фримена (!!!) из Халф-Лайфа.
Чё он там делал так и не допёрло...
Шутка это, просто шутка разработчиков. Смеяться надо, после слова "лопата"


› Куплю свободное время, дорого, большие партии,
› демонтаж, самовывоз, гибкая система скидок, рассрочка.
userbar
vlad Аномалия
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 462
Откуда:
Занятие:
Возраст:

22-05-2009
27-12-2008 10:45 GMT3 часа #769212   Split
Мне нравится локи:
Армейский склады - там можно наити пару не плохих артефактов, да и кристал за кровососав нелишний, там база моей группировки.
Темная Долиа - атмосферно, да еще три души можно найти, да и если в лабе поискать можно наити кристал, но это второстепенно, а вот атмосфера самое то.
Радар - грибное место, да и по лесочку с пси-псом если попродить то можно наити неплохой артефакт.
Припять - атмосфера этим все сказано.
Чуть не забыл еще:
Янтарь - артов можно дорогих найти, да и научники рядом.

Самое страшное для меня места были: Х-18, Х-16 , подземка НИИ и Х-10.


Стихи в моем журнале, прочитайте кому интересно!
Snayper #97
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 2
Откуда: Gulkevichi
Занятие: STALKER
Возраст: 26

27-12-2008 23:11 GMT3 часа #769736   Split
А мне вот нравится Х-18, Х16, Саркофаг, НИИ Агропром, Радар, Х-10.
Янтарное озеро тоже ничего, но зомби достали. Я в Новой войне там даже "Мамины бусы" нашёл.
В Х18 понравилось. Монстров много. Хорошего мало. Но Сталкера получилось пробить на арт мани, и теперь проблем с вооружением, едой и аптечками вообще нет.
В Х16 тоже ничего. Там я нашёл неплохие костюмы, хоть и полусломанные, артефакты неплохие.
Саркофаг понравился тем, что там нашёл хорошие боеприпасы. В том числе и для Гаусса.
В Агропроме можно найти много "Золотых рыбок".
В общем толку-то перечислять, тут в сто раз лучше меня всё знают!

И ещё, не подскажите как сделать так, чтобы когда подходишь к Монолиту, не было "Дай мне богатства!", а было "Хочу уничтожить Зону!", а то никак! Уже и декодер взял, и доктора видел. Короче не получается.


F.A.N.
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 1724
Откуда: Евпатория
Занятие: История (Вторая Мировая война)
Возраст: 30

12-10-2008
29-12-2008 16:16 GMT3 часа #771105   Split
Snayper #97 Желания звисят от того, как ты проходишь игру. Если у тебя оч много денег, то ты попросишь богатсва, если ты воюешь со всеми группировками, то попросишь исчезновения зоны и тд.


Русские, Украинцы, Белорусы - Объединяйтесь! Мы один народ - Славяне!
SNORK_ZERO
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 417
Откуда: Миасс
Занятие:
Возраст: 28

29-12-2008 20:45 GMT3 часа #771476   Split
Военые склады там спокойно ну если не считать кровососов в деревьне,а ещё там свободовцы да местечко хорошие.


leon killer
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 249
Откуда: Воссстал из мёртвых
Занятие: Убиваю нечисть
Возраст: 27

02-01-2009 17:14 GMT3 часа #774930   Split
SNORK_ZERO как на меня если забрести на склады ночью в деревню кровососов то оба........


За анархию!
За беззаконие!
ЗА СВОБОДУ!!!
Mercenaries
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 442
Откуда: Бишкек
Занятие: девушки, футбол, моддинг
Возраст: 32

03-01-2009 00:04 GMT3 часа #775404   Split
Жалко, что в ТЧ нет локации "Мертвый город"... Но вроде в моде Прибой Стори он есть, но пока что до туда не доходил!


Не будем грешить против истины!
Творить зло, легко... А чтобы простить, нужно мужество!

leon killer
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 249
Откуда: Воссстал из мёртвых
Занятие: Убиваю нечисть
Возраст: 27

03-01-2009 02:45 GMT3 часа #775562   Split
Mercenaries а где ты его скачал???


За анархию!
За беззаконие!
ЗА СВОБОДУ!!!
Анчар
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3473
Откуда:
Занятие: Ковыряюсь в носу:D
Возраст:

03-04-2010
03-01-2009 20:23 GMT3 часа #776142   Split
1кордон
2припять
3локация с порталами(ЧАЭС)
но я больше всего не невижу Тёмную долину


Non esiste nessuna veritа e tutte le consentito
overSayks
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 606
Откуда: Москва
Занятие: Занятиями по мере своих возможностей
Возраст: 29

27-10-2010
03-01-2009 20:38 GMT3 часа #776157   Split
арм. склады ,припять ,радар атмосфера хорошая


ಠ_ಠ
Анчар
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3473
Откуда:
Занятие: Ковыряюсь в носу:D
Возраст:

03-04-2010
03-01-2009 20:42 GMT3 часа #776165   Split
overSykesчто те нравится на радаре?
радиоактивный лес или до фига монолитовцев?


Non esiste nessuna veritа e tutte le consentito
overSayks
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 606
Откуда: Москва
Занятие: Занятиями по мере своих возможностей
Возраст: 29

27-10-2010
03-01-2009 20:45 GMT3 часа #776169   Split
ну а если монолитовцев всех убить мне просто бегать там нравится


ಠ_ಠ
leon killer
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 249
Откуда: Воссстал из мёртвых
Занятие: Убиваю нечисть
Возраст: 27

03-01-2009 20:50 GMT3 часа #776183   Split
overSayks научно доказаный фактЁ!!!


За анархию!
За беззаконие!
ЗА СВОБОДУ!!!
Анчар
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3473
Откуда:
Занятие: Ковыряюсь в носу:D
Возраст:

03-04-2010
03-01-2009 20:56 GMT3 часа #776202   Split
но в лесу всех монстров не убьёшь(особенно псевдособак,я в них стреляю а они сволочи исчезают а потом опять появляются и это не фантомы)а ещё я когда гамал с модом Old Good Stalker 2.3 ultimate по рации поймал разговор с кодом на дверь(там где монолитовец снайпер сидит)а за дверью fn2000 и 5 аптечек


Non esiste nessuna veritа e tutte le consentito
overSayks
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 606
Откуда: Москва
Занятие: Занятиями по мере своих возможностей
Возраст: 29

27-10-2010
03-01-2009 20:59 GMT3 часа #776209   Split
Цитата
но в лесу всех монстров не убьёшь

поэтому и нравится

добавлено спустя 55 секунд

а какой код а то я заметил всем про него интересно

Сообщение было успешно отредактировано overSayks (03-01-2009 20:59 GMT3 часа, назад)

ಠ_ಠ
Анчар
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 3473
Откуда:
Занятие: Ковыряюсь в носу:D
Возраст:

03-04-2010
03-01-2009 21:01 GMT3 часа #776212   Split
over Sykes
приключение на свой зад ищешь??

добавлено спустя 1 минуту

over Sykes
ща буду гамать завтра выложу

Сообщение было успешно отредактировано stalker200856 (03-01-2009 21:01 GMT3 часа, назад)

Non esiste nessuna veritа e tutte le consentito
overSayks
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 606
Откуда: Москва
Занятие: Занятиями по мере своих возможностей
Возраст: 29

27-10-2010
03-01-2009 21:04 GMT3 часа #776223   Split
как же не без этого зачем тогда сталкером быть и такие локи с подземками
Цитата
over Sykes

как ты меня называеш


ಠ_ಠ
leon killer
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 249
Откуда: Воссстал из мёртвых
Занятие: Убиваю нечисть
Возраст: 27

03-01-2009 22:57 GMT3 часа #776323   Split
overSayks небойся я ему


За анархию!
За беззаконие!
ЗА СВОБОДУ!!!
overSayks
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 606
Откуда: Москва
Занятие: Занятиями по мере своих возможностей
Возраст: 29

27-10-2010
03-01-2009 23:01 GMT3 часа #776330   Split
leon killer
спасибо тебе добрый человек


ಠ_ಠ
leon killer
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 249
Откуда: Воссстал из мёртвых
Занятие: Убиваю нечисть
Возраст: 27

03-01-2009 23:08 GMT3 часа #776340   Split
незашто если будет кто обежать обращайся!!!


За анархию!
За беззаконие!
ЗА СВОБОДУ!!!
Just Do It
[1] Странник
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 116
Откуда: Moscow
Занятие: Гитара, спорт, книги
Возраст: 30

03-01-2009 23:08 GMT3 часа #776342   Split
Все норм, кроме кордона, он какой-то растянутый, да и арты там дешевые


Просто сделай ЭТО
Лишь только ночь дверь откроет, Разбросив осколками день, Волк вновь за порогом завоет, Отбросив холодную тень...
overSayks
[3] Новобранец
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 606
Откуда: Москва
Занятие: Занятиями по мере своих возможностей
Возраст: 29

27-10-2010
03-01-2009 23:11 GMT3 часа #776347   Split
leon killer
ну много те работы меня даже экскрименты слепых псов обижают.... шутка


ಠ_ಠ
leon killer
[1] Banned
Онлайн статус=0  Профиль    




Посты: 249
Откуда: Воссстал из мёртвых
Занятие: Убиваю нечисть
Возраст: 27

03-01-2009 23:15 GMT3 часа #776350   Split
да ты приколист прям как я.! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!


За анархию!
За беззаконие!
ЗА СВОБОДУ!!!


Форумы > S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля > Тень Чернобыля > Локации

Страница 8 из 17Первая«567891011 »Последняя





???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»