Пользователей: 0
Гостей: 232
Всего: 232

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 04-06-2005 05:17 Автор: SuperStalker Добавил: Комм. [15]


Новичка по имени Димон послали на довльно-таки трудное задание сразу-же на первой недели работы сталкером. Ему надо обследовать деревню недалеко от города, так-как на обычное поселение сталкеров уже было много нападений и им надо найти новое место.

К нему приставили двух "средних" сталкеров. Через несколько часов изматывающей хотьбы сталкеры наконец подошли к деревне. Их встретили очень тепло. На них напало около 20 слепых псов, но сталкеры справились, только одного из "средних" по имени Антон слегка кусанула одна овчарка за руку. Сталкеры стали проверять деревню на аномалии и живность,ни чего не было найдено, но только сталкеры собрались сообщить по рации о возможности основания здесь лагеря, послышался визг... Сталкеры обнаружили в одном из домов скрытый ход, они прошли туда и увидели, как одна из псин от голода есть своих двух месячных пушистых щеночков. Сталкеры отловили эту собаку и посадили в клетку надеясь её натренировать охранять будущий лагерь, а щенков выложили на стол и накормили молоком из рюкзака.

Большую часть не удалось спасти, остались только трое, но и то двое постепенно умирали, их можно спасти только специальной сталкерской техникой с базы, но сталкеры прибудут через 4 часа. Самого удачливого щенка, которого не покусала мать смогли приручить сталкеры и уже придумали ему имя-Бобик.

Никаких смертей не предвещал этот день и сталкеры уже расслабились... Вдруг они услышали топот аж в километре от деревни. Они отправили Димона на вышку. Он увидел, что к ним надвигается АРМИЯ монстров,самых разнообразных, там и псы и тушканчики и свиньи и вампиры даже крысы. Сталкеры в спешке забрались на высокие места и взяли с собой всё и всех, что успели. К счастью у сталкеров завалялось несколько гранат и гранатомёт. Первая волна была крысиная. Они представляли собой реку смерти всё, что туда попадало за несколько секунд разрывалось на части. Сталкеры начали кидать гранаты, но от этого толку не было. Одного из сталкеров, Санька оглушилои он выронил из руки одного щенка, он с визгом покатился с крыши, Антон бросился к щенку, но было уже поздно, от него если что и осталось, то кости, и те обкусанные. А всё-же потом сталкерам удалось прогнать крыс, но их быстро Заменили голодные собаки, которые стремились запрыгнуть на крышу, но сталкеры отбивались.

Одна из собак зацепила лапой сумку с оружием и приборами, сталкеры все набросились на сумку, им удалось её затянуть, но собака прокусила дырку, через которую вывалились гранаты. Собаки начали драться за добычу, которая могла их убить (а это звучит забавно). Граната рванула, разметав псов метров на 20. Саньку не повезло он стоял на краю, который просто разорвало на щепки. Саня отстреливал собак, которые наравили забежать по лестнице на крышу, ему нельзя было отвлекаться, даже, что-бы моргнуть. Он подумал о друзьях и закрепил гранату на лестнице, но неуспел он закончить, как раздались крики. Потом и врыв гранаты. Оба сталкера наблюдали очень омерзительную картину, салют из внутренностей. Сталкеры решили, что если они остануться здесь, то убьют всех остальных. Они решили отогнать живность они бежали со всех ног, двигая огромную армию. Но смогли долго бежать. Решили стать камикадзами, ради уменьшения количества монстров.

Через час Димон очнулся с разодраной ногой. Вокруг была только смерть. Везде лежали трупы он был один. Услышав шум из сумки он с надеждой на жизнб щенков разпахнул её... Там лежали два маленьких трупика. Один из которых был с раной на шее. Это и был Бобик. Вскоре сталкер услышал шум за спиной... он не успев повернуться лежал без движений с вампиром на шее.

Это был конец одного из самых больших и популярных кланов сталкеров. Через несколько лет сталкеров уничтожили.


1.   Разместил SuperStalker   05-06-2005 04:32  

Есть кое-где ошибки например - Но смогли долго бежать,а надо Но не смогли долго бежать.Это я быстро писал,так-что не обижайтесь

2.   Разместил Leks   05-06-2005 04:59  

SuperStalker, на будущее:
если будешь ещё писать рассказы, то будь добр, ставь пробелы после запятых и точек. Иначе публиковать не буду.

3.   Разместил Dark_man   06-06-2005 18:57  

SuperStalker-неплохой рассказ местами-совсем неплохо...Но иногда от ошибок так ржачь пробирает или от таких фраз:Решили стать камикадзами, ради уменьшения количества монстров...Не реально смешно...но чяуть чуть поработать над текстом и логикой в нем-и можешь выпускать книгу про сталкеров

4.   Разместил Мрак   10-06-2005 16:32  

Дарк мен харош вырубаться и напиши свой дураТЦкий рассказ. Я иго оценю.

5.   Разместил Dark_man   17-06-2005 03:09  

Во первых Мрак-я не вырубаюсь и не врубаюсь...Рассказ неплохой совсем-но есть реально места-где реально мона подправить...А то не идет никуда...А вообще мне нах писать рассказ?Я жду этой игры но простите доходить до того чтоб истории писать-это выпендреж полный-так что кто еще из нас вырубается я не знаю...И кто еще тут пишет дураТЦкий рассказ-виднее тебе...Потому как он поидее никому не нужен...Тут просто собрались люди которые ждут игру...А млять писать рассказ-смысл?Иль ты думаешь что разрработчики заглянут сюда-увидят твой рассказ и внесут его в игру?:D

6.   Разместил D@CENT   22-08-2005 09:47  

Не сочтите за грубость, но вы в школе учились ребята?

7.   Разместил D@CENT   22-08-2005 09:49  

Или вы это для понта пишите? Или для стеба?

8.   Разместил Мрак   10-09-2005 20:39  

Доцент напиши сам, я по прикалываюсь, оторвусь, поржу над тобой.
Спасибо.

9.   Разместил Opmacost   12-11-2005 21:22  

Да, доцент. Сам-то напиши. Человек писал, старался. А это просто недочеты

10.   Разместил Мрак   19-11-2005 21:55  

:Енто вообще не я написал!

11.   Разместил NiGhT_H@nTeR   04-03-2007 14:56  

Не считая некоторых ошибок, получилось здорово!

12.   Разместил Аццкий Цытрус)   04-06-2007 23:47  

Вот ЕГЭ введут, навешають вам по полной)

13.   Разместил Ветеран   01-07-2007 06:48  

Я ржал... Автор - любитель животных... Автор - учи матчасть, и, может быть, будет все нормально...

14.   Разместил Legasov   10-09-2007 18:30  

To Dark_man.
Считаю, что эта игра тем и ценна, что УЖЕ сумела породить целый мир. У наших родителей были миры Фенимора Купера, Майн-Рида. Ну а у нас другие "неизведанные земли". Чем они хуже? Рассказ уже ценен хотя бы тем, что человек его сочинил и написал. Это - здорово! Ну,а на счет недочетов нужно стараться, писать, находить свой стиль. "Чтобы прыгать- надо прыгать". Это сказал один известный балетмейстер и танцор, который славился своими прыжками. Нужно прежде всего СДЕЛАТЬ. А не изгаляться по поводу и без.

15.   Разместил Savela56   26-10-2011 21:40  

чувак мне нрава ваще отдуши давай еще рассказы пиши=))



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»