Пользователей: 0
Гостей: 443
Всего: 443

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 30-12-2007 01:22 Автор: Отшельник Добавил: Отшельник Комм. [4]


Новый Год я люблю. Хороший праздник. Каникулы, утренники, елки, подарки. Сплошные радости. Вот и сейчас лучше в хороводе стоять, чем на уроках сидеть. Учиться я тоже люблю, но праздники больше.

Эта елка не школьная, это с папиной работы. Поэтому дети все незнакомые и разные. Есть такие же взрослые как я, есть помладше, как моя сестра, а есть совсем малявки детсадовские. Но все равно – весело. Все песни поют, Снегурочка симпатичная, шубка у нее красивая, голубая, с серебристыми снежинками. Тоже что-ли такую Дед Морозу на следующий год заказать? Эх, жаль не додумалась в этом году, когда ему письмо с сестрой писали. Сейчас бы уже может быть в такой же шубке и шапке тоже ходила.

Волк вышел. И по морде видно, что злой. Именно по морде, а не по лицу. У людей лицо, а у зверей - морда. Мы в четвертом классе это уже давно прошли, еще в начале года. А морда у волка всетаки злющая. Опять, наверно, пакость какую-нибудь придумал. Ну вот почему вот так? Как елка – так обязательно кто-нибудь припрётся и начнет гадости всякие делать? То подарки попрячут, то ток от елочной гирлянды отключат. И так ведь каждую елку! И вместо того, чтобы танцевать, и с зайцами и снежинками играть приходится то подарки по всему залу разыскивать, то удлинитель…

Ну, точно! Что я говорила?! Этот волчара противный вообще что удумал?! Он Дед Мороза украл! Это что же, зря, получается, мы ему письмо писали? Что нам теперь, без подарков оставаться? А этот еще условия ставит – чтобы с ним в догонялки играли и в прятки-салочки. А Снегурочка глупая совсем, сразу все его условия приняла, давай сразу всем предлагать с Волком в догонялки играть, Дед Мороза выручать. Ага, как же… Он сейчас тут в догонялки наиграется, а потом вместе с дружками Дед Мороза грохнет и все подарки себе заберет. А папа говорил, что нельзя идти на поводу у бандитов и террористов, и что президент правильно сказал, что их надо в туалете мочить.

Всю дальнейшую операцию мы с сестрой взяли в свои руки. Она хоть и младше, но уже в первом классе, не детсадовская. Сестра подбежала к Волку, подпрыгнула, уцепилась за рукав, повисла на нем, поджала ноги, а потом резко распрямила их, пнув одновременно двумя ногами Волка под коленку. А когда он грохнулся на колени, я с разбега двумя руками толкнула его в спину. Волк упал мордой вниз, и я сразу коленом наступила ему на шею, чтобы никуда не дергался. Сделали мы все это быстро и четко, недаром два года в гимнастику ходим. А приемы эти мы в борцовском зале видели, их там дядьки друг другу делали. Мы всегда в перерывах на гимнастике смотреть бегаем, как они друг друга роняют на пол. Пока я Волка коленом держала, сестра сбегала и принесла бутылку минералки. И мы с ней Волка намочили прямо там, в зале. Тащить его до туалета было бы тяжело.

И сразу все стало на свои места. И Дед Мороз сразу появился, и подарки сразу раздали. Нет, всетаки папа с президентом правильно сказали, что с волками надо делать. Главное – как можно быстрее их намочить, а не играть с ними в прятки-догонялки. А с Дед Морозом и Снегурочкой мы еще потом возле елки сфотографировались. А Волк куда-то пропал сразу, больше я его в зале не видела. И подарки нам хорошие достались, и конфеты, и блокноты с Барби.

Мама сказала, что на послезавтра ей на работе дали билеты на Большую городскую елку. Надо будет не забыть взять две бутылки минералки. А то опять кто-нибудь припрется праздник испортить…


1.   Разместил Rom   03-01-2008 14:27  

шозахер?

2.   Разместил Gunslinger   10-01-2008 14:21  

Ф пятерке :))))) ЖОСТКИЙ креатифф :)))

3.   Разместил Serjio   19-01-2008 14:55  

Круто Я все думал - ну щас вот после этого предложения будет про Зону. Ну или в следуующем окажется что это сталкер какой-то. Оказывается все мои домысли были неверными.

4.   Разместил Samara   08-02-2008 04:06  

Зачотна. Афтар песши исчо!



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»