Пользователей: 1
Гостей: 296
Всего: 297

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 29-07-2005 21:53 Автор: GuN Добавил: GuN Комм. [10]


Итак, просили написать про хищника. Но скажу только что все что тут будет написанно все это плод моих многомесячных размышлений. И возможно все это не правда. Но разве не интересно знать хоть приблизительно? Вот именно. Поэтому я буду описывать все части тела по порядку, сначала все о скелет, затем про голову, и закончу ногами.

1. Скелет.
Скелет у хищников имеет схожее с человеческим строение. Толщина кости варьируеться от 4 до 7 ссантиметров. Состав не выяснен. Известно только что кость Хищника очень трудно переломить. У некоторых экземпляров это невозможно.

2. Голова, черепная коробка, мозг.
Череп вытянутый вверх, в соответствии с этим мозг Хищника превосходит по размерам Человеческий и имеет неизвестное строение. Мозг способен воспроизводить миллионы информационных проекций одновременно. Глаза Хищника оснащены несколькими пленками, которые отвечают за 'зрение'. У Хищникаа имееться четыре разнообразных 'зрения' : Термальное зрение, Нормальное зрение, Электромагнитное зрение, и зрение Астральное ( способнось видеть невидимое ). Рот оснащен 54-мя зубами, острыми и - как всегда =) - чистыми. На щеках распологаються мыщцы обтянутые кожей на концах коорых распологаються клыки. Предназначение неизвестно.

3. Торс.
Грудная клетка Хищника превосходит по размеру, обьему и количеству ребер. Строение ребер неизвестно. Органы распологааються примерно так-же как и у Человека, только сердце прямо под легкими, соприкосаеться с ними, и желудок больше обьемом. Внутреннее строение органов неизвестно. Мыщцы распологаються словно разветвленая сеть автострад.

4. Руки.
Руки имеют человеческий образ. ВЫглядят у Хищника как у Вин Дизеля =) Пальцы Хищника несколько длиннее, у некоторых образцов до 10 сантиметров. На концах пальцев располагаються острые когти которыми Хищник легко может убить когда у него нет оружия. Часто в руки вживляються различные имплантанты, такие как Выскакивающие Лезвия или Ионный расщипитель.

5. Ноги.
Ноги имеют человеческий образ. Длинные и крепкие, а также сильно натренированные ноги способны не раз спасти жизнь Хищнику. Благодаря своей силе ног Хищник способен весьма высоко прыгать, что дает ему дополнительное преимущество.

6. А теперь о жизни Хищника.
Образ жизни Хищника, весч очень сложная и запутанная. После рождения первые три Земных дня Хищник остаеться со своей матерью. После этого его забирают в Изолятор где в течении 6-ти лет он должен просидеть терпя издевательства и насмешки. Так он укрепляет свои нервы. Как вы знаете Хищники очень терпеливы. По окончании срока его начинают готовить как убийцу. Частые войны кланов и миров еще больше закаляют ум и нервы дитя. Ему вживляют имплантанты в руки, выдают оружие и отправляют на трех месячную ( по Земным меркам ) подготовку. После подготовки уже воин отправляеться на различные конфликты.

Все. Надеюсь вам понравиться и вы не будете меня критиковать =)


1.   Разместил Ст.№14   07-08-2005 20:59  

Забавно...)))

2.   Разместил Ёрт   09-08-2005 20:09  

Прикольно... =))) Токо причём тут Вин Дизель?! =)

3.   Разместил KAPITAN R.   30-08-2005 16:42  

ПОНРАВИЛОСЬ ПРО ЧУЖОВО ПОНРАВИЛОСЬ
И ЗДЕСЬ

4.   Разместил Coug@r   03-10-2005 13:45  

Какой идиотизм... Автор, убей себя об стену. Хищники - раса автономных воинов-охотников, причем очень трепетно относящихся к популяциям своих жертв на разных планетах.

А вообще, детки, прежде чем изливать дерьмо, которое у вас в головах содержится - возьмите на себя труд хотя бы поверхностно ознакомится с первоисточниками - фильмами и книгами, на основе которых снимаются эти фильмы. И тогда не придется напрягать свои непривыкшие к этому мозги и гнать на страницы сайтов свою туфту.

5.   Разместил GuN   31-10-2005 02:45  

ээм... Коугар, если ты не заметил, то я в начале написал, что все что написано, есть плод моей бальной и извращенной фантазии, и не имеет никакого отношения к реальным источникам. а есди вы, достопочтенный гражданин, являетесь таким простите ослом, что не воспринимаете ничего кроме своих домыслов, то вам лутше молчать в тряпочку!!!


кхм... простите. разошелся. и вобще. надо уважать хотябы возможность человека чтото писать!!!

6.   Разместил defer   20-11-2005 21:01  

Насчёт зрения возникла путаница в чём виноваты фильмы.
В первой части, после того как хищник снял шлем чтобы замочить майора Датча в рукопашку, мы видим что зрение у хищника какое-то мутноватое с преобладанием красного цвета.
Во второй же части, когда лейтенант Хорриган снимает хищнику маску и тот очухивается от баллистического шока, мы види всё то же тепловое зрение что и в маске.
Поэтому ничерта не понятно, за счёт чего хищник меняет спектры воспринимаемого электромагнитного излучения. Я всё таки склоняюсь к той версии, что в маску хищника встроен сложный оптический прибор, за счёт которого хищник может видеть в разных спектрах.
А то что во второй части он смотрел тепловым зрением без маски - так это просто ляп самого фильма. или же можно придумать отмазку, что у хищника во второй части в глаза были встроены оптические имплантанты. :D

7.   Разместил padavan   31-03-2006 04:59  

Цитата
Часто в руки вживляються различные имплантанты, такие как Выскакивающие Лезвия или Ионный расщипитель.
Я могу ошыбаться, но это не импланты, а просто снимаемое оружие. Логично подумав нельзя найти оправдание применению имплантов. Про зрение: во второй части ляп - об этом говорят не многих фан-сайтах. В первой части сделано больое внимание процесу снятия шлема хищником. Там отчетливо видно, что у него один вид зрения (и достаточно плохой в сравнении с работой его оптических приборов).

8.   Разместил Ал. Ло. Тар.   03-05-2006 17:58  

Выдержка из комп. игры Alien vs. Predator 2:
Мы попытались достать лезвия из руки одного из "охотников" после того как мы их достали "охотник" умер.

З.Ы. Не точно канеш но примерно было так!

9.   Разместил NiGhT_H@nTeR   29-03-2007 02:52  

УЛЕТ

10.   Разместил STALKLER WOLF   05-08-2010 14:25  

Прикольно...=)но не особо точно...а так 8/10))



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»