Пользователей: 0
Гостей: 381
Всего: 381

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 04-04-2008 02:15 Автор: Отшельник Добавил: Отшельник Комм. [1]


Зверь приготовился прыгнуть. Тяжелая, лобастая голова приникла к земле, почти касаясь передних лап, задние подтянуты под брюхо и напряжены. Нервно подрагивающий хвост выдает всю напряженность зверя. Рычание вибрирует басовой струной, из-под вздернутой верхней губы просматриваются острые белые клыки. Злобный ненавидящий взгляд завораживает и пугает одновременно.

Зверь прыгает. Сцепленными руками сшибаю его на лету. Зверь падает на бок, тут же вскакивает и кидается вновь. Ловлю его левой рукой за горло, кулаком правой ударом по верхней челюсти сшибаю на землю, и сразу же бью ногой, пытаясь достать мыском в мягкое подбрюшье. Вектор движения ноги и туши зверя совпадают, поэтому удар смазывается, получается непростительно слабым. Пробиваю встающему на лапы зверю с левой ноги под ребра. Удар получатся неожиданно гулким, как будто пнули по футбольному мячу. Зверя отбрасывает на полшага назад.

Он снова замирает, собираясь с силами. Налитые кровью глаза смотрят с ненавистью. Подкрашенная розовым ниточка слюны протянулась от оскаленных клыков до земли. Глухое рычание клокочет в глотке. Зверь прыгает снова, и снова я успеваю его перехватить. И снова. И еще раз. Упав в последний раз, на бок, уставший зверь не успевает подняться, барахтаясь и загребая лапами. Это дает мне возможность прыгнуть на него двумя ногами, ощутив упругий треск его ребер. И еще раз. А потом на горло хрипящему зверю накидывается и затягивается петля. Свободный конец петли наматывается на руку.

Зверь смирен, но это только видимость. Он подавлен, но не сломлен, и его рычание все так же клокочет, но уже потише, и клыки остались на месте, но уже не выставляются на показ. Он признал поражение, но не сдался. И не выдохся. Эта капитуляция временная.

Она прошла мимо, обдав одуряющей смесью запахов духов и молодого женского тела. Ее груди шаловливыми мячиками подпрыгивали в низком вырезе декольте, просясь выпрыгнуть в ладони. Коротенькая юбочка покачивалась на широких бедрах в такт движениям красивых длинных ног. Легкий ветерок убрал длинную прядку золотящихся на солнце волос, пройдя ласковой ладошкой по персиково-шелковистой коже щек. Брошенный искоса кокетливый взгляд умело обработанных тушью загадочных глаз вспенил кровь, и заставил зверя рвануться что есть силы. И я впечатал его морду в асфальт, и вбивал ее туда кулаками, не выбирая места для удара, разбрызгивая кровь свою и кровь зверя, и не обращая внимания на удаляющийся цокот каблучков.


1.   Разместил Gunslinger   18-04-2008 05:54  

Красиво. Девятка с занесением :)



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»