Файлы > Модификации > Тень Чернобыля > Panoramic Mod 2.0

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=4202
Автор: Argus, Размещено: 18-06-2008 19:10.
Мод включает в игру панорамы, то есть теперь вдали можно будет увидеть горизонт, а не только туман! Горизонты сделаны таким образом, что теперь не всегда можно обнаружить границу между реальной картой, и нарисованной. Другими словами, карта и горизонт стали одной цельной обширной местностью!

В моде так же полностью переработана погода. Теперь освещение зависит именно от солнца,
а не как раньше, непонятно от чего, теперь оно не скачет по карте, а плавно восходит на востоке и садится на западе, озаряя окрестность красноватым светом. Ночью стало очень темно, хоть луна и освещает открытые участки, отбрасывая длинные тени, если зайти в неосвещенное место, можно не увидеть монстра в метре от себя. Утром, на восходе солнца, можно увидеть, как спадает туман.

Так же добавлены некоторые визуальные эффекты, такие как: лучи солнца из под туч, радуга после дождя, переработанные звезды. Добавлен эффект мокрых поверхностей во время дождя, то есть объекты, здания, монстры, NPC, оружие в руках, мокнут под дождем, а дорога начинает отражать небо.

Переработана погода на янтаре и радаре, теперь там тоже есть смена дня и ночи. Кроме этого с радара можно увидеть Припять на горизонте, с ее колесом обозрения, а также и саму ЧАЭС!
Для удобной навигации по Зоне в темные ночи, в мод добавлен галогеновый фонарик, который заменяет старый с рожицей и достаточно реалистично светит на 25 метров.

Скачать: Panoramic Mod 2.0 Размер: 16 Mb, скачано 6595 раз.
Stalker-Portal.ru