Пользователей: 0
Гостей: 218
Всего: 218

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 05-06-2009 14:47 Автор: Kansept и Лысый Добавил: Leks Комм. [156]


Установка: Ставим Cталкера ТЧ, патчим до версии 1.0004, запускаем инсталлятор, указываем путь к игре.

Описание: Это - отдельный сингл, со своим сюжетом, новым роликом, локациями...
Некий недобросовестный сталкер вынес из Зоны артефакт, который попадает в руки российских властей и передается ученым в засекреченную лабораторию закрытого г.Лермонтов, расположенную на официально законсервированном заводе по добыче и переработке урана, близ горы Бештау.
Спустя некоторое время в лаборатории начали происходить странные вещи - накалилась психологическая обстановка, стали умирать люди. События развивались как отпущенная пружина: 1 августа 2009 года на заводе внезапно происходит взрыв, следует выброс радиации - и с этого момента всякая достоверная информация пропадает.

Лишь известно, благодаря разведке сталкеров, что близлежащие к заводу села уцелели, но были сразу оцеплены военными плотным кольцом, полностью блокировав территорию. Но некоторое время спустя с людьми стали происходит странные и ужасные вещи, причем как с жителями сел, так и с солдатами. Что там случилось - неизвестно, но немедленно поступил приказ сравнять села с землей.
Что происходит в близлежащих городах, расположенных еще ближе к взрыву - Железноводске, Пятигорске, Ессентуки, Минеральные Воды - неизвестно. Мы оказываемся в Кисловодске, в 30 км от эпицентра.

В Город сброшены дополнительные силы военных и ученые. Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Введен карантин. Власти сообщают, что последствия взрыва взяты под контроль, радиации нет. Но не сообщается, что же происходит в поселениях непосредственно вблизи завода...

Основная задача - выбраться из города и понять, что случилось на самом деле...

Это не мод, а целый аддон для игры Stalker Shadow of Chernobyl.

Полноценное игровое дополнение со своей связанной с Зоной историей, своим аномальным сюжетом, со своим вступительным роликом и финальными титрами, своими квестами, полноценной авторской озвучкой персонажей, абсолютно новыми локациями. Противники, надписи, торговцы, монстры - все есть!


Особенности мода:
- Полностью новый захватывающий сюжет
- Абсолютно новая локация Кисловодск
- Новая озвучка

Скачать Обречённый Город

Размер файла: 363 Mb, скачали 36023 человек.


21.   Разместил 1polkovnik1   09-06-2009 02:12  

вот поставил себе фигня полная куча недоделок этот мод прям как ижевское оружие что то что это одинаково КОНСТУКТОР собери сам

22.   Разместил korund   09-06-2009 20:52  

Не работает ссылка перезалей пожалуйста в другое место.

23.   Разместил i-ol   10-06-2009 00:42  

Мне Старый дал кейс вроде как с деньгами для хакера, принёс а он мне ... Без денег не приходи!!!
И чела в Детском мире только от военных отбил , подошёл поговорить...и вылет...
посмотрел в блокноте с чем связан вылет , неправильно прописана текстура сталкера...
Можно починить...скопировать текстурку да переименовать её, по карявому.... Может и прокатит...!!!
Поржал над сталкером Елью, который голосом Ельцина разговаривал...ну чудики, ну балбесы
Мне кажется, игру не прошёл ни кто ещё пока... даже и те кто её делал

24.   Разместил lexs177   10-06-2009 03:00  

i-ol у меня те же проблемы , и враги не отражаются на карте красным..............Афторам срочно нужно патч для ОГ делать
а вообще парням огромный респект за мод-такую работу сделать ....пускай озвучка не на высоте ,вылет в Детском мире, и прочих косяков .........главное зделали ремейк на всеми любимую игру

25.   Разместил lexs177   10-06-2009 03:29  

1Assassin Выполни квест Ельни и смело иди к хакеру ! он еще попросит сходить за стволом-вопрос ?-где его искать на станции??? всю обошел предворительно зажмурил "экзиков" и вернулся к хакеру с пустыми руками.......

26.   Разместил korund   10-06-2009 12:34  

Да залейте,пожалуйста,куда-нибудь этот мод ссылка не активна!Не скачать.

27.   Разместил E.V.G.E.N.Y.   10-06-2009 23:16  

FUFLO

28.   Разместил S.T.R.A.I.K.E.R   11-06-2009 21:35  

I-ol, я прошёл))
LEXS177, на станции, где ящики, поищи ящик от динамита. Это тайник-В нём пять стволов Оц-14 "Гроза" 5.45
E.V.G.E.N.Y, ну-ну. А сам то хоть сможешь подобное сделать?

29.   Разместил i-ol   12-06-2009 16:18  

Лечение вылета при разговоре с сталкером в Детском мире (задание когда надо спасти друга Ели).
В папке \STALKER\gamedata\config\gameplay, есть файлик в формате HTML, открываем его в блокноте и редактируем строчки (почти в самом низу) где написано "ui_npc_u_green_stalker_9" .
Заменить надо только цифру 9 на... например 7 ... И играем дальше!!! Удачи!!!

30.   Разместил i-ol   12-06-2009 23:54  

А в конце полезли толпы зомбаков!!! Я их мочил , мочил !!!! Хотел наивный их ВСЕХ убить!!!Перекидал штук 50 гранат, на кладбище!!! Расстрелял два Камаза патронов для Вала....а затем побежал!!! И так резво, через 4 локации!!!А здесь ещё вояки на вокзале с пулемётом и СВД засели... цуки.... Убивали меня раз 20!!! Я даже подумывал сдаться в плен!!! Чуть на поезд не опоздал!
Подитожим....Имеется пусть короткая и со множеством недоделок, но с новым сюжетом и локациями игра. Это нормальный материал для новых модов. Хотелось бы видеть новые локации к ней и расширение старых, переозвучку некоторых персонажей, переделку слайдшоу в начале и ролика в конце.
ИГРА ИНТЕРЕСНА И СТОИТ ПОТРАТИТЬ НА НЕЁ ПАРУ ВЕЧЕРОВ!

31.   Разместил prizrak70   13-06-2009 13:48  

Судя по отзывам - ребята потрудились. Скачаю, а там посмотрим - снести не сложно.
Спасибо всем кто делает моды!

32.   Разместил korund   14-06-2009 15:35  

выложил бы кто модификацию на E-maile,а то скачать не могу.

33.   Разместил Помощь сталкерам   15-06-2009 13:33  

мне не идёт

34.   Разместил СИДОРОВМЧ   15-06-2009 14:52  

Чё за тупая ссылка
Нехрена не могу скачать

35.   Разместил tischa   15-06-2009 17:08  

так как его пустить??? Поставил игру, лицуха, обновил до 04, распаковал мод в корневую, запускаю - обычный Сталкер. Что делать?

36.   Разместил i-ol   15-06-2009 21:40  

"так как его пустить??? Поставил игру, лицуха, обновил до 04, распаковал мод в корневую, запускаю - обычный Сталкер. Что делать?"
Отвечаю для "tischa"
Как и любой другой мод , этот содержит в себе папку gamedata при расппаковке она встаёт в папку с игрой например у меня это D:\Games\STALKER\gamedata. Оригинальная игра не содержит этой папки. У папки gamedata приоритет в игре, т.е. игра обращается вначале к ней а уж после к родным файлам это позволяет делать моды (менять текстуры, звуки и т.д.) В моде"Обречённый Город" две папки с таким названием одна в архиве 1 и вторая в архиве 2, ставим одну поверх другой, кроме того надо поставить аддон, который ставится из EXE-шника. Поэтому проверь перед установкой есть ли эта папка в игре, если есть удали содержимое, а уж затем ставь мод , проверь находится ли папка gamedata в правильном месте, распаковал ли ты обе части мода и поставил ли ты аддон.Размер папки gamedata у меня 1,09 ГБ. Если всё это сделал то должен запускаться.

37.   Разместил i-ol   15-06-2009 22:01  

И ещё хотел добавить... я не смог скачать отсюда , но с помощью поисковика за пять минут нашёл откуда можно скачать...туеву хучу мест ...где уже есть этот мод...и аддон к нему. Ну не будьте вы лентяями просяшими: "Перезалейте... ссылка не работает". Да не работает и хер бы с ней, если на каждом сайте где были нерабочие ссылки, выкладывать просьбу, да ждать когда тебе принесут на блюдечке...
Всё есть на расстоянии, в два клика мышью !!!!
P.S. А знаете ли вы? Что с помощью поисковиков можно даже найти, например строго секретную инфу, военного или коммерческого характера Надо только правильно слова в поисковике забить, робот в поисковиках ему пофигу куда лезть Удачи!!!

38.   Разместил tischa   15-06-2009 23:40  

i-ol, спасибо большое. Сделал, как ты сказал - и все пошло. Ну неужели это было трудно в пояснении к установке мода описать? Да и всего-то надо было сказать, что папка Gamedata должна быть в корневике игры. и все. :) Короче, я тебе очень благодарен за толковые пояснения. Сейчас заценю! Спасибо!

39.   Разместил tischa   16-06-2009 00:57  

Поиграл. Что могу сказать... Ставьте и играйте. :) Хлопцы потрудились, молодцы. Есть, конечно, досадные огрехи, вроде грамматических ошибок, карта вообще потрясающая :), но новый сюжет, новые локации все перекрывают. А где нет ошибок, с другой стороны? Что, нет глюков в Чистом небе? Спасибо за мод! На всяких клянущих игру не обращайте внимания, козлов хватает, к сожалению. Удачи!

40.   Разместил Ekolog   18-06-2009 19:06  

Раз`ясните мне нубу где етот артефакт. Я весь рынок облазил но не нашел его. Ток 2 грозы дезерт патроны водку аптечки бынты. А арт не нашел(



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»