Файлы > Модификации > Тень Чернобыля > Обречённый Город

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=5428
Автор: Kansept и Лысый, Размещено: 05-06-2009 14:47.
Установка: Ставим Cталкера ТЧ, патчим до версии 1.0004, запускаем инсталлятор, указываем путь к игре.

Описание: Это - отдельный сингл, со своим сюжетом, новым роликом, локациями...
Некий недобросовестный сталкер вынес из Зоны артефакт, который попадает в руки российских властей и передается ученым в засекреченную лабораторию закрытого г.Лермонтов, расположенную на официально законсервированном заводе по добыче и переработке урана, близ горы Бештау.
Спустя некоторое время в лаборатории начали происходить странные вещи - накалилась психологическая обстановка, стали умирать люди. События развивались как отпущенная пружина: 1 августа 2009 года на заводе внезапно происходит взрыв, следует выброс радиации - и с этого момента всякая достоверная информация пропадает.

Лишь известно, благодаря разведке сталкеров, что близлежащие к заводу села уцелели, но были сразу оцеплены военными плотным кольцом, полностью блокировав территорию. Но некоторое время спустя с людьми стали происходит странные и ужасные вещи, причем как с жителями сел, так и с солдатами. Что там случилось - неизвестно, но немедленно поступил приказ сравнять села с землей.
Что происходит в близлежащих городах, расположенных еще ближе к взрыву - Железноводске, Пятигорске, Ессентуки, Минеральные Воды - неизвестно. Мы оказываемся в Кисловодске, в 30 км от эпицентра.

В Город сброшены дополнительные силы военных и ученые. Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Введен карантин. Власти сообщают, что последствия взрыва взяты под контроль, радиации нет. Но не сообщается, что же происходит в поселениях непосредственно вблизи завода...

Основная задача - выбраться из города и понять, что случилось на самом деле...

Это не мод, а целый аддон для игры Stalker Shadow of Chernobyl.

Полноценное игровое дополнение со своей связанной с Зоной историей, своим аномальным сюжетом, со своим вступительным роликом и финальными титрами, своими квестами, полноценной авторской озвучкой персонажей, абсолютно новыми локациями. Противники, надписи, торговцы, монстры - все есть!


Особенности мода:
- Полностью новый захватывающий сюжет
- Абсолютно новая локация Кисловодск
- Новая озвучка


Скачать: Обречённый Город Размер: 363 Mb, скачано 36033 раз.
Stalker-Portal.ru