Новости > Отчёт о плей-тесте «Зова Припяти»

Описание:

Адрес статьи: http://stalker-portal.ru/page.php?id=5613
Автор: Stalker-Portal.ru, Размещено: 30-07-2009 19:47.

25 июля двери киевского компьютерного клуба «Ваулт 15» были открыты для жаждущих опробовать на себе продолжение самой известной и продаваемой игры на пост-советском пространстве.

На месте событий побывал наш постоянный посетитель Трой, одним из первых опробовавший предрелизную версию «Зова Припяти» на деле. И специально для наших читателей он подготовил эксклюзивный отчёт.

«Первое, что бросается в глаза — графика. Движок чуток подрихтовали после «Чистого Неба». Разработчики отлично поработали с оптимизацией, освободив достаточно системных ресурсов. Причём, эти ресурсы не остались без работы — их задействовали на прорисовку более масштабных локаций. Теперь движок Сталкера может похвастаться действительно огромными безшовными локациями. По словам самих же разработчиков — они сделали ставку именно на пространства, хотя движок позволяет реализовать и интерактивность окружения, разрушения и прочее».

<a href=datas/users/1-p7250030.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-p7250025.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-p7250009.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-p7250043.jpg target=_blank>Скачать</a>

» Читать отчёт
» Открыть галерею

Stalker-Portal.ru