Пользователей: 0
Гостей: 386
Всего: 386

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 30-10-2010 15:43 Автор: Diom Добавил: Diom Комм. [0]


Не много о сайте stalker-portal.ru



-=Не много о понятиях=-

СП - аббревиатура. Означает Сталкер-Портал.
СМС Баллы - внутренняя валюта СП.
Флуд - написание сообщений не носящих ни какого смысла. Например: Привет. Как дала?
Флудер - человек который разводит флуд.
Оффтоп - разговор на не соответствующую тему. Например: Разговор про рыбу в теме про машины.
Флейм - публичная ругань или грубый разговор между пользователями в одной из тем форума.
Бан - блокировка вашего профиля, при которой вы ни чего не сможете делать кроме как просматривать сайт.

-=Профиль=-


В: Как получить звание?
О: Звание на stalker-portal.ru дается за заслуги перед порталом и его населением, это как в армии братуха - чем больше у тебя положительных поступков тем быстрее ты получаешь звёздочки.
Хочешь знать, что ценится на stalker-portal.ru посети вот ЭТУ темку, там все хорошо описано. Если желаешь посмотреть иерархию званий, то милости прошу СЮДЫ.
Ну а для халявщиков и лентяев работает ЗОНА.

В: Как получить SMS-баллы?
О: С левой стороны у вас есть блок "PDA", в нем ссылка "Мои SMS" на ваш кошелек.

В: У некоторых пользователей большие аватары, а у меня не получается поставить такой. Что делать?
О: Все просто. Обычный пользователь не может поставить аватар размером больше чем 110 на 110 пикселей. Для этого тебе нужно приобрести либо VIP АККАУНТ либо специальный артефакт у торговца в ЗОНЕ. VIP АККАУНТ даст тебе возможность поставить аватар размером 110 на 160 пикселей и весом в 20 килобайт.ЗОНА же поможет обзавестись аватаром размером 110 на 130 пикселей.

В: Почему когда я пытаюсь поставить юзербар в подпись, там в место него появляется абра-кадабра?
О: Потому, что обычный пользователь не может поставить в подпись графическое изображение. Как и с аватаром, поставить юзербар вам поможет ЗОНА или VIP АККАУНТ.

В: Почему моя подпись отобразилась не полностью?
О: Видимо она слишком длинная и количество букв в ней, превышает максимально допустимое. Попробуйте ее сократить. Так же некоторые знаки, например китайские иероглифы, могут быть еще более ограниченны, т.е. один иероглиф может стоить десятка простых букв.

В: Как поставить подпись под аватаром?
О: И снова вам помогут верные кореша ЗОНА или VIP АККАУНТ.

В: Как сменить e-mail?
О: ЗОНА и VIP АККАУНТ становятся безумно популярным дуэтом.

В: Я забыл пароль, как быть?
О: Если ты забыл пароль только от аккаунта на stalker-portal.ru, то посети ЭТУ ТЕМУ. Ну а если ты забыл пароль не только от аккаунта, но и от своего e-mail'a, то тут вам поможет только магический эликсир памяти.

В: Как сменить ник?
О: Слыхал! ЗОНА сольный альбом выпускает.


-=Форум=-



В: Почему переходя по ссылке меня выбрасывает из профиля?
О: Шоб этой, задравшей всех и вся проблемы не было, посети и изучи ВОТ ЭТО

В: За что меня забанили?
О: Узнай это по e-mail который ты указал при регистрации, на него должно придти уведомление. Если у тебя нет возможности сделать это то думай что "За нарушение ПРАВИЛ ПОРТАЛА".

В: Я хочу создать тему, но не получается, что делать?
О: На stalker-portal.ru темы и опросы могут создавать только пользователи со званием "Познающий" и выше. Хочешь создать тему? Глянь сколько народу с нужным званием. Но лучше попроси модератора.

В: Я захожу в тему форума а на странице пусто, что делать?
О: Попробуй зайти на другую страницу этой темы, а потом снова на нужную. Обычно это помогает

В: Как вставлять картинки в сообщение?
О: ВОТ ТАК

В: Как оформлять сообщения?
О: ВОТ ТАК

-=Прочее=-


В: Почему я отправляю на сайт свою статью, файл и т.д. но они не появляются в списке?
О: Контент проверяется администрацией, так что либо его эще не видели, либо то, что вы добавили, не представляет ценности для портала и было удалено.

В: Как удалить запись из журнала?
О: Вероятно ты не внимательный человек. Нажимаешь Править, в низу редактора есть строка Удалить, ставишь Да и жмешь Обновить.

В: Я купил в ЗОНЕ на барахолке артефакт на 2-3 активации, а он уже был активирован, что делать?
О: Смирись. В том и соль барахолки, что можно лохануться или лохануть.

В: В рекламных блоках постоянно вылезает реклама разного рода непристойностей. Как вы такое допустили?
О: Данная реклама анализирует запросы в любые поисковики которые ВЫ делаете. Так же данная система рекламы анализирует еще и содержание текста на страницах которые вы просматриваете. И в результате выдает соответствующую рекламу в блоках. Так что если у вас в блоке реклама порно-сайтов, то вероятно вы посещали сайты или делали запросы по подобным ресурсам. :)

-=Советы=-


1. Форум это наше все. На этом форуме огромное количество различных людей, от малолетней, глупой школоты до состоявшихся, серьезных людей. Ты наверное уверен в том, что звание делает тебе респект и уважуху среди всего населения. Спешу тебя огорчить. Звания тут бывают двух видов: купленное и заработанное. Купить звание может любой, были бы деньги, поможет тебе в этом сольный альбом нашей ЗОНЫ. Но помни, что респект и уважуха тебе, будет только со стороны той самой глупой школоты и таких же новичков как и ты, которые еще не вникли во всю мудрость о званиях. Если же ты хочешь стать своим среди закоренелых порталовцев, то придется довольно прилично напрячься. У тебя есть два выбора: ПОМОГАТЬ ПОРТАЛУ, либо стать своим парнем общаясь на форуме, что сложнее но гораздо более ценимое среди местных, так называемых, сторожил. Помни о том, что не ознакомившись с ПРАВИЛАМИ ПОРТАЛА, тебе придется изрядно попотеть борясь с банами, которые выдаются тут довольно легко, ибо нефиг...
Помни, что если однажды зайдя на портал ты увидишь у себя в профиле новое звание, это значит, что ты стал ценным кадром stalker-portal.ru.
Хотя я тебе скажу по секрету, если ты нормальный парень а лучше девушка, умеешь хорошо поддержать беседу, то тебя отлично примут при любом звании, купленном, заработанном, низком или высоком.

2. Если ты случайно услышал о некоторых сплетнях на счет событий на портале, то не пытайся копать, это было давно и не правда. Детективов, сующих свои любопытные носы куда не нужно, могут закопать в собственной яме.

3. Если ты не знаешь за что забанили тебя или твоего друга, не пытайся это выяснить, ответ будет прост - "За нарушение ПРАВИЛ ПОРТАЛА".

4. Прочти, запомни и закрепи ПРАВИЛА ПОРТАЛА, или проще говоря прочти их раза три.

5. Ты увидел новую тему в одном из разделов? Отлично! Но не спеши писать в ней вооружившись одним лишь её названием. Запомни: на этом портале в некоторых темах есть условия написания сообщений, так что не поленись прочитать первый пост, дабы не попасть в бан или не читать гневные сообщения в свой адрес.

6. На портале частенько проводятся различные конкурсы, их проводят как администрация так и отдельные пользователи, и большинство этих конкурсов содержат громоздкие описания. Я понимаю, что ты не любишь читать, тебя напрягают этим и дома и в школе и еще где-то, но поверь, читать их нужно обязательно и внимательно, дабы не причинять неудобства другим пользователям нашего портала и не читать гневные сообщения в свой адрес.

7. Ты только что зарегистрировался на портале. Ты увидел здешние звания и у тебя начал развиваться комплекс неполноценности из-за того, что у тебя фиговое звание. Ты решил купить себе звание. Не спеши! Сначала вникни в местные писанные и неписанные правила, пообщайся тут без звания хотя бы недельки две три, в противном случае, если ты поспешишь с покупкой звания, ты рискуешь потерять свой прокачанный аккаунт, т.к. новичку легко угодить в долгосрочный а то и постоянный бан.




Если кто знает еще какие либо технические секреты или проблемы портала, прошу сообщить в РМ.
Так же если где ошибся, особенно, думаю, с ВИПом...


Пока комментариев нет

???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»