Пользователей: 0
Гостей: 393
Всего: 393

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 03-05-2006 01:19 Автор: red-goblin Добавил: red-goblin Комм. [10]


Alan Wake


Дата выхода: 2007г.
Жанр игры: Action
Сайт игры: http://www.alanwake.com/
Разработчик: Remedy Entertainment





Начало

Alan Wake — новая игра от создателей Max Payne и, пожалуй, один из самых загадочных проектов последних лет. Никто еще толком не знает, что из себя Alan Wake будет представлять, но ни у кого из игровых критиков не возникает и малейших сомнений, что это будет нечто потрясающее. Так, на прошедшей в мае 2005 года выставке E3, Alan Wake удостоился почетных наград: "Лучшая игра жанра Action" и "Игра выставки"!

Сюжет

Алан уэйк знаменитый писатель. Который специализируется на жанре мистических триллеров.. Причем идеи для их создания он черпал из своих ночных кошмаров. Любимая девушка Алана, было его музой, вдохновением, той моральной поддержкой, которая была так необходима начинающему автору. Если бы не она, первая книга Алана, никогда бы не была закончена. И вот момент триумфа: книга появляется на прилавках магазинов. Благодарным отзывам критиков и читателей нет конца. Творение Алана практически сразу признают бестселлером. Вэйк был вне себя от счастья и непременно принялся бы за создание следующей книги, если бы не одно обстоятельство. Та, которую он так любил, покинула его. Она исчезла, сбежала неизвестно куда, оставив писателя наедине с самим собой, но что самое странное, вместе с девушкой из жизни Алана ушли и его ночные кошмары. Писатель лишился самого главного — вдохновения.
Дабы хоть как-то залечить свои душевные раны и набраться сил, Алан ложится в клинику, находящуюся в городке под названием Pride Falls. Обычный, тихий городок в окрестностях Вашингтона. Можно сказать, символ американской культуры — очаровательное, причудливое место с одной автозаправочной станцией, закусочной, церквушкой, станцией шерифа, ратушей и живописной, успокаивающей душу природой.
Но тут начинают происходить странные события. Работница госпиталя, имеет ужасающее сходство с его бывшей невестой. Кошмары снова возвращаются к Алану. Он начинает писать новую книгу, жадно и точно записывая каждый сюжет из своих сновидений. Окружающий Алана мир вновь чудовищным образом начинает преобразовываться с наступлением темноты. Он превращается во что-то ужасное, и самое неприятное для Алана в этой истории то, что он сам перестает понимать, где вымысел, а где реальность. Грань между миром, выдуманным и миром материальным, постепенно исчезает.



Мир игры

Мир игры потрясающи красив. Чего только стоит лишь один закат и восход солнца, графической красоте Alan Wake нет предела, взгляните сами и вы увидите, на сколько красив здешний мир, грозящий ночными кошмарами



Гемплей

Что можно сказать о гемплеи игры Alan Wake ни в коем случае нельзя считать быстрым экшоном вроде двух частей Max Payne по духу он будет скорее похож на помесь silent hill и GTA. По огромным пространствам игры Alan Wake может свободно перемещаться без ограничений, он может ездить как на машине, как и ходить пешком, а после наступления ночи Pride Falls превращяеться в мрачный город и Alan Wake начинают мучить кошмары, причём кошмары его воображения, которые заселяют город.




В целом технологически Alan Wake выглядит шедевром с мощным сюжетом, неповторимой атмосферой и красивом графическим движком, остается лишь ждать прихода этого монстра на PC который намечен на 2007 год.


1.   Разместил pixel88   20-05-2006 01:20  

СУПЕР!!!!ХОЧУ!!!!НУ ВООБЩЕМ ТО И РАНЬШЕ ХОТЕЛ НО ЩАС ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ХОЧУ!!!!Thanks за полезную иформация

2.   Разместил VitZ   27-05-2006 20:15  

Игра, по моему мнению класная вещь будет! Только вот проблема! Ждать долго придеться!.. Ну ничего, ради шедевра, можно и подождать я думаю.

3.   Разместил lola   27-06-2006 11:47  

мдяя..хороша игруха. :) Только вот я думаю придется мне железки обновить для начало ! :)

4.   Разместил Eloim   16-09-2006 16:45  

По идее классная будет. Графа намного лучше ГТА да ещё и хоррор!

5.   Разместил BAKS   28-10-2006 12:10  

Я хачуууууууууууууууууу в игруть в неё

6.   Разместил InVisible   07-11-2006 16:28  

Движок выдаёт просто потрясающие пейзажи.

7.   Разместил Ёрт   05-01-2007 14:24  

БОЯН!!!
Инфа натырена с других ресурсов!!!
Ссылки давать?)

8.   Разместил Sub Zero   18-07-2007 20:40  

не хорошо..... тырить

9.   Разместил толя 2001   04-07-2012 21:46  

как играть

10.   Разместил G3man   04-07-2012 21:55  

толя 2001 Покупаешь игру, устанавливаешь на компьютер и играешь. В чем сложности?



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»