Пользователей: 0
Гостей: 188
Всего: 188

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 25-11-2011 17:35 Автор: podrobnosti.ua Добавил: Geralt of Rivia Комм. [4]


Посещение зоны отчуждения Чернобыльской АЭС станет возможным после 2 декабря, заявляет руководитель Государственного агентства Украины по управлению зоны отчуждения Владимир Холоша.

Он отметил, что 2 декабря официально будут опубликованы новые правила посещения зоны, после чего станет возможным такое посещение. «Мы о туризме вообще не ставим вопрос. Мы говорим об использовании права граждан, как отечественных, так и иностранных, на получение информации и на посещение зоны», - заявил он.

При этом Холошин особо подчеркнул, что «туристов в зоне не будет, будут посетители».

Как ранее сообщили в Генеральной прокуратуре, Окружной административный суд города Киева в пятницу признал противоправным приказ МинЧС о порядке посещения зоны отчуждения Чернобыльской АЭС, которым было разрешено ее посещение через турфирмы гражданами Украины и иностранцами, что не предусмотрено законом о правовом режиме этой территории.



1.   Разместил lемур   03-12-2011 19:58  

Зря разрешили посещение зоны,т.к.потеряется интерес к этому необыкновенному уголку земли,как говорится "запретный плод-всегда сладок"

2.   Разместил саня нож   24-02-2012 00:07  

не периживай) чаэс не будет разрешения)) вот там ты уже не посетитель а сталкер))

3.   Разместил саня нож   24-02-2012 00:10  

и это еще не все)) сколько объектов еше в мире, а если похожого типа лети на фокусиму правда я думаю что через годик они там будут жиить)

4.   Разместил StReLoK64   03-04-2012 20:51  

Кстати вы знаете что там ещё разгуливают зомбики.Они взбираются в группы по четыре или пять человек,и когда они окружают добычу они разрывают его на части и уходят.Зомбики это делоют по ночам около ЧАЭС тоесть около саркофага.Они прячутся в канализациях.Их очень трудно убить и если повезёт ты сможешь убить одного.Но не надейся что ты сможешь убить всю стаю.А около саркофага можно находиться только 5 минут.Припять стал мёртвым городом,но там остались некоторые люди,которые живут в посёлках.Поэтом не советаю ехать в ЧЕРНОБЛЬ.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»