Пользователей: 0
Гостей: 353
Всего: 353

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 17-04-2005 16:05 Автор: JonnyVVV  _S_t_a_l_k_e_R_  2  
Это контра, но в два раза реалистичнее и динамичнее. Плюс сталкеровская фишка - аномалия.

Играл еще в четверг. Десматч. За 20 мин. занял четвертое место из 10-ти. 42 фрага. Главное впечатление - засел бы я эдак на ночку 5 на 5

Физика отключена, оставили регдол. Поэтому когда я появился в комнатке с ржавой кроватью и матрацолм был непрятно удивлен, что матрац приклеен. Но это мелочь, когда я вышел во двр "погулять" понял, что этого тут и не нужно - главное убивать а не красоты рассматривать.

Как и в контре нужно на мощное оружие заработать - как можно больше народу убить. Вызывается меню клавишей В. Меню не прозрачное, на весь экран - пистолеты, автоматы и т.д. Еще бороня. Все качественно прорисовано.

Сам уровень очень хорошо продуман - множество разных укрытий, постройки, стены, на лестницу можно забраться.

Издалека враг показан красным кружочком над башней.
Больше всего впечатлил РПГ - кто-то прикупил и наделал такого шухеру! Особеннь понравилось, когда паренек стрельнул, взрывной волной подбросило сталкера, он стукнулся об цистерну, отлетел от нее и упал плашмя рядом.

Оружие очень качественное. Не знаю насколько реалистично сделаны стволы, но какждый неповторим. Особенно понравились "Гроза" и винторез. В остальных я не очень разбираюсь , чтобы понять что я еще держал в руках.

Респаун очень интересный - ты появляешься в обрамлении синих молний с мистическим каким-то звуком. Идешь валить. Блин, медленно как-то передвигаешься, а прыжки тяжелые такие, не разгонишься - зато реалистично.

Недостаток (а может и преимущество геймплея ) - после того как тебя завалят, ты как можно скорее хошечь распауниться и не успеваешь вызвать менюшку с оружием. Результат - с пендиком против автоматиов не устоишь, правда используя прикерытия и прочие хитрости, удалось завалить и пистолетом парочку сталкеров.

Очень порадовала аномалия. Один раз помогла выжить. Я с пситолетом , под автоматной очередью жизнь катастрофически уменьшается я уже готовлюсь респаунится, и вдруг моего врага подбрасывает вверх. Он крутится на 5-метровой высоте , а потом его части тела вместе с кровью красиво разлетаются во все стороны света...Вывод: очень интересная часть геймплея.

У мультиплеера сталкера - хорошее будущее. Насчет сингла сплошной Дюк нюкем форевер...
Из разговоров с пысами , понял, что они только надеятся успеть до конца года. Мол, игра вначале выдвалась не такой сложной как оказалось дальше. Мол, лучше еще потерпеть но выпустить качественный продукт. Сейчас дописывают контент для интернет-тестирования. планируется тестить сталкер летом.

автор: JonnyVVV
источник: stalker.kamrad.ru
_S_t_a_l_k_e_R_ [17-04-2005 23:50]
JonnyVVV, спасибо! Очень интересно! :)
[ForZet] [18-04-2005 14:12]
Блинн..................кодаж он выйдет???????????.......ааааааааааа...................................я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Убью РАЗРАБОВ!!!!!!
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»