Пользователей: 1
Гостей: 292

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 17-02-2025 17:00 Автор: rbwadle  Leks  0  

Мод для Сталкер 2, добавляет пользовательский интерфейс для быстрого перехода к различным предопределенным и пользовательским координатам в игре.

Установка:

  • Для этого мода требуется установить Simple ModLoader;
  • Скачайте и установите Simple ModLoader по ссылке выше;
  • Скачайте файлы мода и распакуйте 3 файла мода (Teleport2.pak, Teleport2.ucas, Teleport.utoc) в папку ~mods
    • Steam версия: S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods
    • Game pass версия: XboxGames\S.T.A.L.K.E.R. 2- Heart of Chornobyl (Windows)\Content\Stalker2\Content\Paks\~mods
  • Запустите игру и нажмите клавишу тильда (~), чтобы открыть консоль;
  • Выполните следующую команду: mod add /Game/Mods/Teleport2/ModActor.ModActor_C
  • Теперь вы можете использовать мод:
    • Откройте интерфейс мода, нажав клавишу [END] на клавиатуре;
    • Нажмите кнопку назначения, чтобы переместиться в заданные координаты;
    • Закройте интерфейс мода, нажав кнопку Close в нижней части окна.

Скачать Телепорт

Размер файла: 0,2 Mb, скачали 217 раз.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»