Довольно интересный мод. Делает обитателей Зоны практически полностью свободными.
Сталкеры теперь не завязаны скриптами на игрока - ходят сами по себе. То же самое касается военных и прочих. Живность так же получила полную свободу, однако не потеряла принципа стадности: собаки бегают и нападают стаями.
Однако, мод не всегда положительно влияет на прохождение сюжетной линии, также замечены зависания и вылеты из игры в некоторых случаях. В общем, устанавливайте на свой страх и риск.
Размер файла:
0,04 Mb, скачали
19038 раз.
ХР - C:\Documents and Settings\All Users\Общие документы\STALKER-SHOC\
Vista - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\
несколько гулагов для бандитов на АТП, несколько военных под мостом; 2. Свалка - все животные, несколько человек из отрюда долга, бандиты;
3. Тёмная долина - все монстры, бандиты, сталкеры.. (оговорюсь... В тёмной долине я убрал гулаг оффлайна, это хначит, что там сразуже будут
ходить военные.. Бандиты воюют и с военными и с тобой, и с другими сталкерами.) 4. Агропром - только животные..
установка.. Скопировать в папку с игрой. Для работы мода нужно начать новую игру!!! Для любой версии.
http://rapidshare.com/files/28525002/27_sanexa-lifemod.zip
Да и архив плиз не запаковывай, а то не открывается!
Об изменениях автор умалчивает но по идее должно работать стабильнее. Вот ссылка
http://rapidshare.com/files/29316623/30_SANEX_A-LIFEMOD.zip
Я недавно очень кайфово играл с одним буржуйским а-лайф - модом, пока не застрял на Янтаре, т.к. из-за совершенно вольного поведения товарища Семёнова никак не смог получить у Сахарова сюжетный квест и наушники от пси-излучения.
Для того, чтобы Сахаров согласился дать мне квест, Семёнов должен был перед этим ему отказать, один мол не пойду, я не псих.
А он просто тупо выбежал из лаборатории воевать с зомбями и снорками. Ключевого события не произошло и Сахаров на меня вообще не реагировал. Ток что имейте ввиду. Но моды такого рода просто офигенно разнообразят игру и добавляют ведро адреналина.
ЗЫ: Правда, бывает и такое, что квест на тему "Завали того-то" за тебя выполнит кто-то другой, не успеешь и пары шагов сделать. Было у меня и такое...