Пользователей: 1
Гостей: 441
Всего: 442

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!









Автор Сообщение
www.ivan
    
Посты: 70
Откуда: Йошкар-ола
Возраст: 29
02-12-2009 08:05 GMT3 час. #1110864   
прога супер , теперь играю на максималках!!
читайте реад ми и все будет в порядке , если кто-то не может сделать напишите в личку))
вируса там никакго нет , это у вас антивирусы считают прогу как опасный носитель , каспер с последним обновлением антивирусных баз ниче не нашел
чет тут рассуждают на тему ,заработал ли в 13 лет , думаю это к теме не относится , извините ребята))

отредактировал(а) www.ivan: 02-12-2009 08:19 GMT3 час.

- Are you a gangsters? /Вы гангстеры?/
- No, we are Russians. /Нет, мы русские
а в чем сила братья? разве в деньгах ? нет братья , сила в правде , у кого правда тот и сильней
Bod
    
Посты: 3616
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
08-12-2009 01:06 GMT3 час. #1114478   
extrourok13

Чуть комп не спалил и биос не накрыл медным тазом

Каким, объясни, раком?
С помощью софтины, "кастрирующей" ОС на время запуска игры, сжечь ЦП, ГПУ и пр., нереально, а уж запороть биос - это ты красивых слов где-то нахватался. Бивис можно запороть при перепрошивке. И только. (исключаю пару случаев из серии один на миллион).

Кстати, юзерам Висты и Семёрки, не догоняющим, что можно получить ещё пару fps: на время игры, выключите Windows Aero, и фсё.


There's nothing sweet about me
JeyDi
    
Посты: 7
Откуда: Москва
Возраст:
05-01-2010 14:37 GMT3 час. #1135119   
Он же Прометей!:-GНичего удивительного)Столько быть прибитым!:sarcastic:


Max aka Oni-Same
    
Посты: 49
Откуда: Минск
Возраст: 34
01-02-2010 11:53 GMT3 час. #1159860   
Гм, не пойму, чё у меня было с этим оптимайзером: играл-играл, вдруг бац - выкидывает не только из игры, но и из Окон с весёлым синим экраном смерти! &P В панике перегружаю Reset-om... Слава Богу, Винда жива...
С тех пор его (оптимайзер) боюсь использовать...


С добычей вернулся - счастье. Живой вернулся - удача. Патрульная пуля - везенье, а всё остальное - судьба...
Strike111
    
Посты: 808
Откуда: Арзамас
Возраст: 28
02-02-2010 14:14 GMT3 час. #1160829   
У мя из-за нее фигня с компом какая-то


Сталкер Алексеич
    
Посты: 44
Откуда: Новосибирск
Возраст: 16
01-06-2010 17:24 GMT3 час. #1259422   
Гхм... Всех приветствую) Я тут почитал эту тему, и решил описать свой способ). Точнее прогу которую я использую: Game Booster 1.4.
Что же эта прога из себя представляет:
Операционная система: Предназначен для Windows 7, Vista, XP и 2000
Предназначен: Сделать работу игр с максимальной производительностью.
Языки: Арабский, бразильский португальский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, польский, Португалия, румынский, испанский, шведский, тайский, турецкий, 简体 中文, 繁体 中文, и больше.
Поддерживаемые операционные системы
Microsoft ® Windows ® 7 (32-битная и 64-разрядная версия) для начинающих / Home Basic / Home Premium / Professional / Ultimate
Microsoft ® Windows ® Vista (32-битная и 64-разрядная версия) для начинающих / Home Basic / Home Premium / Бизнес / Ultimate
Microsoft ® Windows ® XP (32-разрядные и 64-разрядная версия) с SP2/SP3 или Главная / Professional / Media Center
Microsoft ® Windows ® 2000 (32-битная и 64-разрядная версия)
Требования к оборудованию
300 МГц или более быстрый процессор
256 МБ оперативной памяти
30 Мб свободного пространства на жестком диске
Требования для всех версий
DVD или CD-ROM привод
Утилита Game Booster предназначена для настройки компьютера на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) помогает полностью раскрыть потенциал вашего компьютера. В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.

Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификаций в список Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.

При помощи утилиты Game Booster вы можете непосредственно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненужных системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что освободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру.

В Интернете можно найти множество альтернативных продуктов со схожей функциональностью. Однако Game Booster может похвастаться предельно простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Несмотря на то, что инструмент первоначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.
Скачать с оф. сайта
http://www.iobit.com/gamebooster.html
Сам использую и всем советую. Очень нравится "Игровая Дефрагментация". Ускоряет запуск секунд на 15-20.

добавлено спустя 2 минут

У меня самого очень древний "компьютер" (да да, именно в кавычках, потому что скорее я бы назвал это калькулятором) и такие проги для меня жизненная необходимость) Спец.винда+утилитки для оптимизации+минимум лишнего=комфортная игра.

добавлено спустя 2 часа 37 минут

Так, решил испробовать эту вашу хвалёную прогу да не тут то было:no) Всё как надо выставляю, всё необходимое запихнул, запускаю - "Файл E:/Stalker - Shadow Of Chernobyl/bin/XR_3DA не найден" млин! Что с этим делать?

отредактировал(а) Сталкер Алексеич: 01-06-2010 20:05 GMT3 час.

Serg83
    
Посты: 383
Откуда:
Возраст:
18-12-2010 01:13 GMT3 час. #1399716   
Сталкер Алексеич
В этой проге есть какой угодно язык корейский,турецкий и даже такой великой страны как Румыния! но только не русский=((

добавлено спустя 22 минут

С языком разобрался,странно что прога не все языки выдаёт во время установки,ща настроим - заценим что за прога!

отредактировал(а) Serg83: 18-12-2010 01:36 GMT3 час.

Bod
    
Посты: 3616
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
18-12-2010 03:41 GMT3 час. #1399750   
Сталкер Алексеич

"Файл E:/Stalker - Shadow Of Chernobyl/bin/XR_3DA не найден"

E:\Stalker - Shadow Of Chernobyl\bin\XR_3DA , наверное.
Ты прямой слэш с обратным перепутал.


There's nothing sweet about me
Strchi
    
Посты: 2581
Откуда: Уфа-Челябинск-Фритаун
Возраст:
19-02-2012 10:00 GMT3 час. #1577434   
game booster намного лучше


alexandrchatsky
    
Посты: 8
Откуда:
Возраст:
08-11-2012 14:26 GMT3 час. #1639937   
спасибо за прогу. с прелаунчером и словцом в ярлыке чуть лучше работает сталкер, у меня машина древнейшая - селерон 1800 гиг оперы(((((




Форумы Трилогия серии игр S.T.A.L.K.E.R » Модификации и квесты Супер оптимизатор для сталкера


Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»