Rionname это ты точно подметил :) авторов работ, которые выдаёшь за свои, авторов методов и идей надо указывать! это точно! На этом форуме об этом как то никто не задумывается, поэтому новички просто поступают так же как и вы :) уж твоей стороны такое замечание более чем неуместно!
На плаву хорошо держитесь вы! А драгоценности - они тонут :) За пожелание здоровья - "большое тебе человеческое спасибо" ! Ты же от души пожелал? правда? :)
_http://www.fpsbanana.com/skins/84113 Вроде неплохо выступил на известном ресурсе. Учитывая, что половина комментировавших - русские, могут заподозрить сговор )
Rionname Как всегда на твёрдую пятёрку, смотрится отлично. Но широкоизвестный ресурс это хорошо, для повышения самооценки, да только про русскоязычные сайты по типу СП забывать не надо - можно собрать текстуры для чистой игры (и не только) за своим авторством и выложить их здесь в файлах. Уверен что гораздо большее количество русскоязычных игроков просматривают файлы на этом сайте, чем файлы на банане.
Нечего собирать. У меня остались лишь те текстуры которые я делал для Арсенала и то в небольшом количестве.
Около месяца я не публиковал никаких скринов, чтобы начинающие авторы , если они есть, могли себя проявить и начать здесь публиковаться. Все мертво и затухло, а мне нужно пиарится и корректировать навыки поэтому я сейчас на известном ресурсе веду пару випов.
Rionname , капец паря! худо тебе! скачал твой абакан, FN2000 для Зенобиан мода был не в пример лучше! Жаль что ты перестал рисовать в том стиле! Как то вот раньше у тебя лучше получалось. И вам парнишки советую обратить внимание на "первую работу" этого человечка. И не расточать похвалы впустую! Так что пару випов ты ведёшь в пустоту!
А пендосы-америкосы и прочая заграничная шушера слишком вежливы, каждый день общаюсь, не понаслышке! Так что ты не обольщайся :) Да и хитрость у них своя имеется, типа такого хвалю, а народ же видит где я -то! Но тебе малыш, пока этого не понять. Поэтому я тебе прямо говорю - Абакан гавно. Это я тебе от души и добро делаю! FN2000 просто супер! но не твоя работа.
GIDDRA
Муть какая-то:no) (не в обиду, это дело вкуса). Лично я вообще не люблю когда в сталкер загоняют модели из других игр т.к в итоге получается на сталкер, а какая-то Хурма! Лучше перерисовывать уже готовые модели сталкера.
добавлено спустя 2 минут
GIDDRA
Я даже и не видел твоего ОМОНовца, он кстати классный!:-cool)Но тем не менее я своего ОМОНовца я рисовал САМ.
отредактировал(а) Fantom2323: 10-02-2010 16:22 GMT3 час.
Наклейка "омон"-выглядит отдельно от броника.
Если делаешь такие вещи внимательно смотри на место куда вставляешь
такую вещь и повторяй те тени и свет на наклейке--как на бронике.
И учитывай что свет падает слева сверху--или просто сверху--значит
верхняя часть наклейки будет светлее --особенно на торцах--чем низ.
GIDDRA
Первый броник серый и без ликий.
Т.е. нет света--значит нет объема...
Получается просто серая масса--тем более на фотке ни фига не видно--маленькие.
Поближе посмотреть нет возможности...
Пупкин Вот тут я несогласен, с тобой.Да мне не очень понравился абакан.Но ты видел его сиг 550 или аек 919?А когда он usp показывал.Так что не надо, рионейм хороший текстурщик.даже очень.
ЗЫ: До сей дня ,я думал что все пиндосы уроды, но стоило с одним пообщаться, то мнение я сразу стал менять.
Алексеич
Спасибо за советы, учту. Но вот рисовал я через Paint net, а там таких примудростей графики к сожалению не существует. А можешь посоветовать какой прогой лучше всего рисовать?
Я с тобой согласен Rionname начинал как хороший текстурщик и первые его работы
проработаны оч. даже неплохо--но потом у него глаз "замылился" и начал гнать серость и размытость....
К тому же материал на текстурах выглядел довольно не соответственно - потертости были скажем
так--не совсем.
Но самое главное последние его работы стали однообразными серо-темными без света с
малым объемом--мертвыми.
Ну и похоже --тут уже кто то писал--его посетил "нимб".
Есть довольно неплохая в русском языке пословица_"всю жизнь живи--всю жизнь учись".Вот вроде сам неплохой дизайнер--а оказалось что и мне еще учится и учится.
Понял это когда начал делать текстуры на старые и совсем новые модели -с 0.0--во помучился.
И оказалось с 0.0--слишком сложно делать текстуру-даже на приличную модель--а знаний и умений то
оказалось маловато...
=======================
Fantom2323
Это работа с растровыми текстурами.
И прога для этого только одна это на сегодняшний момент руссифицированный
Photoshop CS3.
Жесткий интерфейс-русский-не глючит--работает стабильно.
отредактировал(а) Алексеич: 11-02-2010 10:09 GMT3 час.
Пупкин расстрелян. Флуд почищен. Тема снова приобрела нормальный вид. Если возникают проблемы пишите любому модератору ПМ.
(А лучше сразу сбрасывайте координаты, ближайшая спец группа всё зачистит).
После модератора обычно остается выжженое поле(cloverfield).
Но самое главное последние его работы стали однообразными серо-темными без света с
малым объемом--мертвыми.
С каким моими работами ты ознакомился ?
Ну и похоже --тут уже кто то писал--его посетил "нимб".
<<Нимб>> какой конструкции и каких ТТХ меня посетил ?
Это работа с растровыми текстурами.
И прога для этого только одна это на сегодняшний момент руссифицированный
Photoshop CS3.
Жесткий интерфейс-русский-не глючит--работает стабильно.
Ты не обижайся это про те работы когда ты слишком увлекся бампом-
и начал пальцем затирать текстуры--было ведь...
Это для меня последние--меня же долго небыло в теме.
Надеюсь что за этот год уровень вырос--и на много.
Самых последних работ я пока не видел--надеюсь что они намного проработанней.
Хотел бы еще раз удивится--хотя у тя уже есть оч. приличные работы.
А то что тя перехвалили--так это видно и без очков.
Последнее время ты же ведущий был в этой теме -не так ли...
Надеюсь ты бросишь суда картинки последних стволов.