Den-laden, возможно просто неудачно сложенная кучка вещей, какой-то предмет. Из-за падающего света и из-за работы подсознания показавшийся тебе чем-то страшным. Вероятно.
DrumKiller Ну вообще-то в комнате было убрано и достаточно светло, к тому же освещение было ровное. НО это было давно, и я уже не очень хорошо помню, как всё было(но помню). В том возрасте я уже всяких глупостей не боялся.
В общем я не знаю что это, и на этом разговор можно закончить.
Не загадывай надолго
Будь в надеждах осторожен:
Колесо судьбы коварно
Поворот любой возможен...
ШkипеR да
ссори за то что не "по теме" Hold у меня такое же с одеялом было)))оно оказалось в другом углу спальни))вот после этого всего невозможно не поверить,хотя может я тогда лунатиком была))
Я в себя верю:lol).
Домовые добрые.По хозяйству помогают и вообще:-)Только нас покормить забывают:-(.Гланое не обижать.
А если обидел чем -то , то могут и попугать или спрятать что-нибуть:-G&P
Домовые есть!Одного лично видел,причем был в здравом уме и абсолютно трезвым.Этот товарищ пытался меня немножко придушить-стрёмные ощущения,скажу я вам.
мне пофигу существуют они или нет но когда я положил пульт от телика на стол и никого не было дома. через часа 2 я нашел этот пульт под диваном. вот и думай чему верить
#jeka9 :
мне пофигу существуют они или нет но когда я положил пульт от телика на стол и никого не было дома. через часа 2 я нашел этот пульт под диваном. вот и думай чему верить
Всё объяснимо: ты часто щелкаешь каналы. Вот и сбежал твой пульт под диван! :sarcastic:
А вообще, подобные фокусы - старая тема. Мы кладем, забываем, находим, удивляемся. Закономерность, однако :prankster:
Ну у нас они просто есть. Логично, что я в них верю.
Когда только переехали в свой дом(четыре года назад) отчим, всегда считавший россказни о домовых бредом, увидел одного. Ночью услышал шуршание, решил, опять кошак на кровать лезет, голову поднял, а у окна стоит кто-то. Отчим окликнул сначала, подумал, что это сестренка к ним пришла(она мелкая еще была, боялась одна спать), а это "что-то" завизжало тоненько да и исчезло. Испарилось просто. Второй раз, а это было месяца четыре спустя, сразу и мама и отчим, увидели сразу двоих домовых - маленького и большого, причем маленький на кровати сидел, а большой в углу стоял.
Еще, с полгода назад, как раз достроили мне комнату, домовой пару денечков и у меня бывал. Осматривал видно, новую жилплощадь.;-)
Вот так вот.
А в квартире жили - не было у нас домовых.
Появляюсь на сайте нечасто, так что если кому-то понадоблюсь - пишите на e-mail.
Не верю я во всю эту чушь!!!
Чего сверхестесного или паронормального не бывает!!!
Я человек такого типа, что не могу увидеть или потрогать того не существует!ИМХО
да я верю. иначе ктобы мне по утрам в штаны деньги ложил и бутерброд сьедал?
Когда, попрощаемся с тобой. Когда, я останусь под землёй. Мой сын посадит на могиле клён, пройдут года он станет старым. Мой внук найдёт хороших мастеров, отдаст им дерево а заберёт гитару.
Когда, попрощаемся с тобой. Когда, я останусь под землёй. Мой сын посадит на могиле клён, пройдут года он станет старым. Мой внук найдёт хороших мастеров, отдаст им дерево а заберёт гитару.
в принципе вполне он может быть. Помню часто бывало что когда я у бабушки ночевал, постоянно кто то по квартире ходил (стук шагов был). Бывало в три часа между прочим. От соседей это не идет потому что точно слышно что кто то ходит по квартире. Еще мать рассказывала как она тоже умоей бабушки дома ночевала. Так там вообще посреди ночи тазики падали. (хотя все нормально держится) И еще посудой кто то бывало гремел (тоже мать рассказывала).
Что делать?! Давай подумаем, что бы мы сделали, если бы у нас были мозги...
у меня такое же с одеялом было)))оно оказалось в другом углу спальни))вот после этого всего невозможно не поверить,хотя может я тогда лунатиком была))
вот вот, у меня также... ток в другой комнате оно осталось... токо потом когда также случилось батя рассказал и разбудил меня в тот момент когда я по дому во сне бродил...
и вообще я лун тот ещё хотите верьте хотите нет один раз так хотелось перед сном в комп поиграть а не разрешили, так я ночью проснулся, моё одеяло рядм с компом и комп включен:prankster:
Да, домовые существуют. Однажды я кран ванной не закрыл а сам забыл, только через 30 минут вспомнил ну и быстро рванул туда. И смотрю:"Кран то закрыт!"
У нас по ночам иногда посуда тихонько гремит. Можно было бы списать на сквозняк или сотрясение стола от проезжающих за окном машин. Но все двери и окна были закрыты, машины не ездили. И слышно, только находясь в другой комнате, а как туда зайдёшь, всё тихо. Так что домовые, пожалуй, есть.
Играя в русскую рулетку, не забывайте вытаскивать все патроны из пистолета для полного выигрыша.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.