Первые серии вроде как нравились, но дальше пошла откровенная наглость и пошлятина, кто смотрел (особенно последние серии) понимают, о чём я. Сам и иногда смотрю сериал, но чисто ради интереса, что ещё за бред они там придумали и как герои изо всего выкручиваются :)
Лично я не стал бы показывать фильм по телевизору, а выкладывал бы его где-нибудь на сайте. Сериал подаёт просто ужасный пример детям, которые чуть ли не с детского сада курят и бухают. А потом родители удивляются "Почему от тебя перегаром воняет?!" и "Ты что, пьяный?!". Лично мне всё равно на эти темы, всмысле на меня уже они никак не действуют и я понимаю про последствия и прочее :)
В целом, сериал не особо интересен, по-умному так сказать, среднестатистическому зрителю зомбоящика. Подаёт ужасные примеры детям и всем видом кричит, что эта школа равняется всем остальным. Явный пример деградации, в частности главных героев и самой школы в сериале. Посмотрел сегодня скачанную первую серию и даже удивился как-то, где пошлость и наглость, пусть и в первой серии были сцены с курением и пивом (про словарный запас главных героев молчу :) ).
Множество людей верит в Бога, но не много таких, которым верит Бог. (с)
Michael Jackson 1958-2009 He live in our hearts forever...
Aзот Я высказал свое ИМХО.
Посмотрел дальше затянуло....(все сериалы вобще такие строятся на том чтобы зрителя затянуть)
Сериал со смыслом но с оченььь глубооооким.
musnuk Да, сейчас снимают новые серии. А не показывают потому-то сейчас Олимпиада, а серал повторяются поздно вечером, как раз тогда, когда показывают Олимпиаду.
Мне сериал очень даже понравился. Я узнаю в этой школе свою. Только у нас было ещё по-круче.
Не знаю, чего все так против него настроены? Там же всё правда!
Может и есть нормальные школы, где всё совсем не так...
Сериал, честно сказать, полное *нехорошее слово*! Оператор - хронический алкаш - руки трясуца и камеру не может держать нормально. А Германика Гай как её там вообще в школу не ходила, училась на домашнем! Она не знает вообще что это такое, как она тогда может сериал снимать? Ладно, каждый художник всё по своему рисует... Но это фильм ПРО РЕАЛЬНОСТЬ! Он должен быть хотябы на половину реальным! Я думал его уже закрыли, ан нет, только временно прекратили показ изза олимпиады... В сериале полная чуш, катёров подобрали хоть бы нормлаьных, с ералаша кого то, ещё бы дедов с бабками пенсинеров понабрали бы. Только отрицательно, не сомтрю даже. Просто обычный мыльный сериал, только главными становица большая масса детей.
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
Хе Григорич В этой байде, как ты правильно выразился, показан сплошной беспредел и тупизм. Ученики курят при учителях, могут хоть матом крыть на учителя, срывают уроки... Пипец одним словом!:blink.. Сериал сняли в итоге ни про что! А пед совет школьный - это вообще каламбур сплошной - у меня матушка в шокле работает, когда смотрели ту серию, она сказала - такого быть не может, ни алгоритма, ни порядка...
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
LeeV НУ это смотря про какую школу, но скажу в защиту сериала: то что они говорят КОНКРЕТНО про ДЕВЯТЫЙ класс, это правда: посмотрите на наши девятые: постоянно пыхтят и синьку хренячат пуще нас:(. Жопа. Ещё про алкашей малолетних: рассказывали про них и есть один пацан - в шестом классе и у него уже несоклько лет стажа алкашизма!:lok5) Вот вам...
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
Sinister Stormy В сериале не хватает реалистичности и нормальности вообще! Всё показано как то по идиоцкому чтоли... Они снимают сериал будто про школу инопланетян каких то: что хотят то и восвывают! И получаеца в итоге сопля маринованая, а не сериал.
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
#ПУЗЫРb : Sinister Stormy В сериале не хватает реалистичности и нормальности вообще! Всё показано как то по идиоцкому чтоли... Они снимают сериал будто про школу инопланетян каких то: что хотят то и восвывают! И получаеца в итоге сопля маринованая, а не сериал.
Там просто показано всё быдло,все персонажи поверхностны,ни один не вызывает симпатии(моральной)...то ли дело Южный парк,лучший(мульт)сериал про школу ололо &P
Sinister Stormy В саут парке хоть смысл есть, как в баснях крылова. Вспомни Стэна в финалах! С виду ьпошлость жёсткая, а на самом деле в ней смысл. А в "школе" только пошлость, тупизм и никакого смысла вообще! Он только вызывает на ржач, о том как они сняли такое...:lol)
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
#ПУЗЫРb : Sinister Stormy В саут парке хоть смысл есть, как в баснях крылова. Вспомни Стэна в финалах! С виду ьпошлость жёсткая, а на самом деле в ней смысл. А в "школе" только пошлость, тупизм и никакого смысла вообще! Он только вызывает на ржач, о том как они сняли такое...:lol)
Да в СП сразу видно-у героев яркие образы(особенно Картман,например),в нем действительно есть скрытый смысл,пародия на американскую( и мировую) общественность...а тут похоже,цели нет вообще.Ну показать,какие у нас школы унылые.Да разве это много кого взволнует?
В этом сериале есть доля правды о том что творится в наши дни в школах :dry:. Но во многом перебор. Я по началу смотрел, а потом надоел этот идиотизм :no).
ARHIDEMON2000 Ага, так лажно бы учеников так показали, но учителя - пипец! У меня матушка же в школе работает и вот что там не сделают она говорит что гониво, так что там показано то показано, но СЛИШКОМ показано!:no)
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
#ARHIDEMON2000 :
В этом сериале есть доля правды о том что творится в наши дни в школах :dry:. Но во многом перебор. Я по началу смотрел, а потом надоел этот идиотизм :no).
согласин с тобой так жи сделал. Это просто дурдом какой-то даже самому можно догодатся что будет дальше.
Stalker - лучшая игра!
Щяс играю в Left 4 Dead 2-(прохожу компании)
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (начал играть 21.03.10)
Какая документальность, вы о чём? Согласен с товарищем Пузырём, фильм полнейший бред. Детишки, вы чо учились в школе для зеков? Где вы такое видели? Посмотрел пару серий, такое чувство, что режисёр фильма, набита комплексами насчёт своих школьных годов и теперь вымещает своё видение на экраны, словно рвоту на голову зрителя. Столько черноты и грязи я ещё не видел. Да, есть в школьно жизни отрицательные моменты, где и с учителями повздорят и с одноклассниками, но не такой же степени!
Далее к техническим характеристикам: Игры актёров не увидел, все школьники словно брёвна, никакой мимики и эмоций, словно они играют граждан из Эквелибриума.
Насчёт культовости-бред
Насчёт похожести с Хаусом- спасибо, поржал. Хаус и Школа-это куча мусора и золотой слиток, надеюсь кто из них слиток вы поняли. В Хаусе раскрываются реальные проблемы общества, человека, личности, Школа не имеет под собой философской подоплёки и расчитана на быдло-зрителя, школьников, обозлённых на своих учителей и родителей, которые каждый день пожирают всякий бред из зомбоящика- Вот какая у нас школа, следите за своими детьми, не оптускайте их гулять вечером, ага. Ещё один способ запугать массы и заставить их спрятаться за Клан Путина.
Проучился 11 лет в свое йродной школе- такого там не видел, были ситуации, но не каждый день и их создавали психически нездоровые дети, из паралельных классов...
У меня всё
Открытый Разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспудстве Надежда на Бога-первый шаг на пути к разочарованию Я не атеист, я просто не делаю того что просит Бог, я делаю то, чего он ждёт
Neiasut вот вот! и я же за то! у нас бывает тоже как бы забиваем на учителя, но это редко, в малой степени и с последующими "звездюлями"! бывает когда наичнаем гнать друг на друга и учителя, но редко и не так агресивно! тем более больше всего добивают моменты когда ученики творят беспредел при учителе когда тот МОЛЧИТ (понимаю что отвечать на низость это высшая низость, но не в данном случае!!) и когда КУРЯТ ОТКРЫТО И ПРИ УЧИТЕЛЯХ! это вообще!!!:blink
в "Большой разнице" показали ОТЛИЧНУЮ пародию и ярко отражающую общий смысл и поведение героев!:lol)
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
Вообще за курение на территории школы по законодательству РФ штраф 500 рублей, а не молчание препода.
Открытый Разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспудстве Надежда на Бога-первый шаг на пути к разочарованию Я не атеист, я просто не делаю того что просит Бог, я делаю то, чего он ждёт
Zhenya1499 в той же "БР" говорили что "оператор в певой серии и до конца видно ушёл за ненадобностью":lol)
это они хотели сделать "а-ля реальность":lol)
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.