Автор Сообщение
Посты: 230
11-05-2010 10:06 GMT3 час. #1245458   
Razvedchick , вообщето аддоны уже вышли на ПК если я неошибаюсь


Посты: 4390
16-05-2010 15:09 GMT3 час. #1248782   
-=PROFI=-, на ПК совсем не те ощущения. Мне больше на боксе нравилось играть.


Посты: 92
10-06-2010 20:25 GMT3 час. #1267346   
народ помогите чё делать замучился уже
у меня бокс 360 телек обычный не жк так вот когда я играю на боксе во всех игра шрифт очень маленький ни чё не видно
помогите :-(


Посты: 7110
11-06-2010 11:49 GMT3 час. #1267675   
Grey777, играть на большом телевизоре — единственное решение проблемы.


Посты: 9609
11-06-2010 11:56 GMT3 час. #1267684   
Вот не пойму - почему у американцев консоли популярнее, чем PC? У нас в стране процент людей с консолями намного меньше, чем в Америке.


Посты: 92
11-06-2010 12:31 GMT3 час. #1267727   
Leks но ведь в магазинах у них номальный шрифт


Посты: 1628
12-06-2010 11:30 GMT3 час. #1268414   
Leks(господи, вот чей я ник выделил), тогда уж можно и уточнить, с каких телевизоров начинаются большие.
Шалун, это еще что, в Японии ПЦ вообще сугубо рабочий инструмент. А у нас, в России, их, во-первых, мало завозят, во-вторых, телевизоры, в-третьих, по народному стереотипу, приставка=>денди. Максимум СНЕС.


Посты: 120
26-06-2010 19:02 GMT3 час. #1278836   
Шалун по причине тотального нищебродства. Другой причины не знаю даже.

Вот у меня вопрос. На обычном, стандартном телике новые игры будут нормально смотреться?


Посты: 4000
26-06-2010 19:21 GMT3 час. #1278851   

# Шалун :
Вот не пойму - почему у американцев консоли популярнее, чем PC? У нас в стране процент людей с консолями намного меньше, чем в Америке.


Как говорил М.Задорнов - американцы как дети,тупые,но добрые дети.А детям консоли очень нравятся.
Это шутка юмора,кто не понял


Посты: 203
05-07-2010 08:50 GMT3 час. #1284326   
почему все моды доп. контент, игры, призы, скины к играм сначала(ну игры скины и призы только на xbox) выходят
если бы я делал игры я бы ни одну игру не выпусти на xbox(на ps 3 ешё бы сделал) и еслиб мог уничтожил все xboxы
игромания№6(153)2010 за июнь цитирую"xbox360-лидер по количеству брака. 42% владельцев xbox360 сталкивались с техническими проблемами,а 39%пользователей приходилось ремонтировать консоль или менять уё комплектацию более двух раз, но только у 8% владельцев PlayStation 3 испытовали проблемы с железом" и какого хрена выпускают xboxЫ и чё вы их покупайте xbox360 китайцы делают и"забывают смазать площадь контакта процесора с кулером термопастой(особенно Elite)из за чего процессор горел.из владельцов wii испытавали проблемы только 1%


Посты: 550
05-07-2010 21:45 GMT3 час. #1284932   

Как говорил М.Задорнов - американцы как дети,тупые,но добрые дети.А детям консоли очень нравятся.


Класная Шутка...



игромания№6(153)2010 за июнь цитирую"xbox360-лидер по количеству брака. 42% владельцев xbox360 сталкивались с техническими проблемами,а 39%пользователей приходилось ремонтировать консоль или менять уё комплектацию более двух раз, но только у 8% владельцев PlayStation 3 испытовали проблемы с железом" и какого хрена выпускают xboxЫ и чё вы их покупайте xbox360 китайцы делают и"забывают смазать площадь контакта процесора с кулером термопастой(особенно Elite)из за чего процессор горел.из владельцов wii испытавали проблемы только 1%


ггмммм.. Такое первый раз слышу Сам Юзаю Бокс.. и очень доволен Просто супер.. Например таже ПС3 чтобы играть Мадаль за отвагу новую, надо зделать пред заказ мне не надо, мне С ЛАЙФ прислали сообщения что я могу скачать ету Бету... также для ПК.. Тоже самое было с Бед Компани 2 которая на Бoксе была для всех, на ПС3 надо было ключь... так что бокс ето круто... сам Юзал ранше Писю1,Писю2 Думаю взят 3, для разнообразия...


Посты: 1299
23-07-2010 19:18 GMT3 час. #1299647   
Всерьез задумался над покупкой данной консоли,появились следующие вопросы:
1.Сколько стоит комплект XBOX 360 Pro+HDMI кабел
+прошивка?
2.Сколько бокс будет служить при хорошем обращении?
3.В какие игры действительно стоит играть?(джентльменский набор новичка-ваше мнение.).
4.Где в Москве можно купить пиратские игры?
5.Какие принципиальные отличия пираток от лицензий?
Вроде ничего не забыл.


Посты: 6
23-07-2010 19:25 GMT3 час. #1299657   
STALKER-478

1. Про уже не продаются, аркада и элита сняты с производства и подешевели. HDMI кабель стоит примерно от 1300 до 1600. Смотря где покупать. А стоимость прошивки зависит о того, где прошиваешь и у кого. Хотя, как правило, уже продаются прошитые.

2. Долго. Очень долго.

3. Алан вейк, форза моторспорт, RDR, гирс оф вар 2.

4. Да где угодно, если поискать.

5. Будешь играть с пиратками - забанят, если выйдешь в лайв, но последние прошивки снижают риск. К тому же от них быстрее порется привод.

отредактировал(а) SaifoDias: 23-07-2010 20:15 GMT3 час.

Посты: 1270
24-07-2010 14:37 GMT3 час. #1300287   

Вот у меня вопрос. На обычном, стандартном телике новые игры будут нормально смотреться?

Смотря какой обычный. Кинескопная трубка с выпуклым экраном образца 93г - качество изображение будет дикое, точнее блеклое. Кинескопная трубка с плоским экраном - желательно не кухонный, дюймов так 60 - будет смотреться хорошо.

добавлено спустя 2 минут

Grey777 ничем не поможем. Leks прав, нужен телевизор по больше, но это удар по кошельку. Прошивок нет на увеличение шрифта.

добавлено спустя 2 минут

Шалун цена консоли и РС в принципе одинаковая, но мне тоже не понятно. На РС тоже можно джойстик подключить, монитор больше поставить, с интернетом проблем нет. Американская душа, точнее мозг - потемки.
НО, у РС есть очень большое преимущество - на игры можно ставить модификации(моды на одного Сталкера чего стоят), патчи и много чего еще.

отредактировал(а) Djonatan: 24-07-2010 14:44 GMT3 час.

Посты: 11
30-07-2010 13:01 GMT3 час. #1305141   
Играю на обычном телеке тоже столкнулся с проблемой что шрифт и вообще половины не видно но покопавшись в настройках телевизора я решил эту проблему но частично


Посты: 381
30-07-2010 18:33 GMT3 час. #1305419   

# сталкер gluk :
игромания№6(153)2010 за июнь цитирую"xbox360-лидер по количеству брака. 42% владельцев xbox360 сталкивались с техническими проблемами,а 39%пользователей приходилось ремонтировать консоль или менять уё комплектацию более двух раз, но только у 8% владельцев PlayStation 3 испытовали проблемы с железом" и какого хрена выпускают xboxЫ и чё вы их покупайте xbox360 китайцы делают и"забывают смазать площадь контакта процесора с кулером термопастой(особенно Elite)из за чего процессор горел.из владельцов wii испытавали проблемы только 1%


не правильно цитируешь товарищ. Я сам Игроманию постоянно читаю и там , народ, на самом деле это статистика поясняется вот так: "горят в основном Xbox 360 ранних выпусков из за того что производитель плохо термопастой чо то там смазывали, в новых же версиях (особенно Elite) все в порядке и там к тому же охлаждение лучше.
P.S. Читай внимательней:-)

добавлено спустя 3 минут

Есть один вопрос чтобы играть на BOX в пиратки, нужно прошивку делать или нет?(заранее извиняюсь если тупой вопрос).

отредактировал(а) -JaSp3r-: 30-07-2010 18:43 GMT3 час.

Посты: 11
30-07-2010 19:09 GMT3 час. #1305440   
-JaSp3r- Конечно иначе он просто не будет читать диск прошивка 500-1000 руб стоит


Посты: 4390
20-09-2010 13:40 GMT3 час. #1348303   

# Шалун :
Вот не пойму - почему у американцев консоли популярнее, чем PC? У нас в стране процент людей с консолями намного меньше, чем в Америке.


В Америке консоли это обычная вещь, да и зарабатывают они больше, лучше условия для работы. У нас же развитых людей гораздо меньше да и вообще мы немного отдалены от цивилизации, если честно. На PC у нас много чего клепают, а на Xbox-е у большинства людей не доступен даже Xbox Live, ибо прошитые.


Посты: 1270
20-09-2010 14:13 GMT3 час. #1348319   
NIKсон издеваешься? Качай Активатор и никаких проблем. Правда с ним очень много заморочек.


Посты: 44
21-09-2010 20:51 GMT3 час. #1349313   
Можно где-нибудь выкачивать DLC кроме как лайва?


Посты: 436
24-09-2010 18:44 GMT3 час. #1351036   
Хотел купить себе 360ку, да вот только желание сразу отпало, когда узнал, сколько игры на него стоят!


Посты: 44
19-10-2010 15:46 GMT3 час. #1366323   
Может кто нибудь ответит? Мне нужно поставить ДЛЦ на одну игру, скачать знаю где, но жесткого диска для бокса нету. Флешка не очень вместительная. Я могу залить ДЛЦ на флешку, а потом играть с ними, при неустановленной самой игре на жёсткий диск? (так как нету)


Посты: 1219
19-10-2010 16:45 GMT3 час. #1366359   

Я могу залить ДЛЦ на флешку, а потом играть с ними, при неустановленной самой игре на жёсткий диск?
Нет.


Посты: 282
17-11-2010 13:04 GMT3 час. #1384709   
Мне хочется его купит да он дорогой да и игры по бешеной цене !Чето мне расхотелось его покупать.


Посты: 453
18-11-2010 14:23 GMT3 час. #1385245   
я на той приставке только и успел руками замахать и сразу проиграл:-( а приставку на время дал друг)

добавлено спустя 33 секунд

я на той приставке только и успел руками замахать и сразу проиграл:-( а приставку на время дал друг)

отредактировал(а) 3D Virus: 18-11-2010 14:23 GMT3 час.

Посты: 85
10-12-2010 02:32 GMT3 час. #1395571   
0о а че в комплекте еще и наушники идут??? У меня не было)))): А так кто испытывает проблему с дорогими играми берите пиратку(((((((((: Они тоже русские бывают. Прикольная игрушка Halo Wars Она стратежка но очень интересная


Посты: 4390
10-12-2010 02:34 GMT3 час. #1395574   

# warper :
А так кто испытывает проблему с дорогими играми берите пиратку(((((((((:


А можно вообще из интернета качать и не париться. Только вот с прошивками проблемы бывают.


Посты: 85
10-12-2010 03:21 GMT3 час. #1395592   

А можно вообще из интернета качать и не париться. Только вот с прошивками проблемы бывают.

Это как? расскажи плиз(: На флешку скидывать надо чтоле?


Посты: 44
24-12-2010 18:47 GMT3 час. #1403730   
А в лефтфордеде первом на ящике есть режим сплитскрин?


Посты: 2882
01-01-2011 14:08 GMT3 час. #1408569   
Товарищи-иксбоксеры! Посоветуйте хороший фаинтинг на Икс-бокс, что-нибудь в стиле Tekken'а.




Форумы Общение на разные темы » Мир игр Xbox 360


Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Организация GSC Game World признана нежелательной на территории Российской Федерации.
Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. © 2004–2026 «Stalker-Portal.ru»