DiNoMiT чисто моё мнение, это как бы месть со стороны разрабов. После потери прибыли с первых двух частей, они решили геймеров проучить (да заодно и пиратов, терь, если ВДРУГ выйдет ещё какая часть Сталкера, врят ли все побегут покупать пиратки, лучше переплатят). Уж не знаю откуда пираты берут игры, которые иногда ещё даже не вышли лицензией, но, имхо конечно, им подсунули игру с вылетом, причём не абы где, а при переходе на Припять. А терь ситуация: игрок прошёл уже практически всю игру, он жаждет увидеть Припять, а тут выкидыш! Он в расстроенных чувствах
а) звонит другу у которого лицензия ( с которого ещё орал, мол, ты идиот! Такие бабки выкинул, а я купил за понты!),
или же
б) заходит в нете на форум лицензии (ну или любой другой, наш, на пример),
и что же он узнаёт? Что на лицухе такого вылета нет! Денег жаль, но выхода нет! Азарт не прошёл, очень интересно узнать, что же там в Припяти? И он идёт покупать лицуху.
В итоге он тратит деньги не только на лицензионную игру, но и на пиратку, т.е. оправдывает поговорку "скупой платит дважды!".
убил-3600 парень.
ты уже раздражаешь.
тебе 3 года?
сам подумать не в состоянии?
по поводу артефактов- спишь на базе неделю подряд, потом оббегаешь все окрестные аномалии- профит 140к минимум гарантирован.
Спускаемся, открываем дверь с помощью карты доступа. Тут же, справа будет закрытая дверь с надписью "Посторонним вход запрещен". Тут вам и понадобится красная ключ-карта (получаете при выполнении квеста "Один выстрел"). Открываете дверь, внутри арсенал оружия и медикаменты.Заходим в учебный класс, на пути электрической аномалии, спускаемся по лестнице, на столе лежит синяя тетрадь с записями об эксперименте. Берем и возращаемся ко входу. Идем в столовую, на пути встретите двух снорков - не пугайтесь, еще рано.
Поднимаемся по лестнице на один пролет, заходим в столовую. Слышен плач ребенка. В мужском туалете справа найдете Бюрера, которому не хватает общения, и он плачет от одиночества. Во время веселья не забывайте следить за стаминой, а то без оружия окажетесь. В конце комнаты найдете документы об исследованиях. Опять возращаемся ко входу.Спускаемся в лабораторию. Но поворачиваем не налево вниз, а поднимаемся по правой лестнице вверх. Там будет сидеть полтергейст, который усердно нас доставал всё это время, а также там будет лежать пулемет РП-74. Вот теперь спускаемся в лабораторию. Рядом с макетом подавителя агрессии радуга на полке найдете еще один документ. Итого 3.
Аккуратно, там будут тушканы, которые вас лего могут загнать в малозаметные аномалии. В комнате с двумя большими баками на пульте управления будет лежать распоряжение о переводе, а чуть дальше - анабиотик, позволяющий пережить выброс.Теперь спускаемся вниз, заходим в правую шахту лифта и поднимаемся наверх, когда увидим открытые двери на этаже перепрыгиваем туда. Там в зале будет три Бюрера. Не знаю что вы с нми будете делать, если у вас нет гаусс-пушки. Потому что, если так и есть, то вы тут надолго ). Ну, а когда вы их убьете - забираете два оставшихся документа. И еще два анабиотика.
Теперь как сюда приехали, так и возращаемся - на лифте. Ах да, чуть не забыл. Пока не убьете контролера, оттуда не уйдете. Как выберетесь, бегите в прачечную к Коваленко для разговора с глазу на глаз. Всего у вас при себе должно быть 6 документов из лаборатории х8.
Советы: На крыше КБО Юбилейный, можно найти два артефакта снежинка. (хотя возможно и другие)
И заканчивай с односложными постами. Остальных тоже касается.
TheDoktor мыслиш правильно;-) незадачливый игрок так себя и чувствует. только обломавшись с пираткой достаточно чуть побродить по интернету и работать будет не хуже чем лицензионка;-) Geralt of Rivia хорошая память;-) я тож такую хочу
LordOfChaos у меня есть и пиратка (попалась на каком то сборнике уже после приобретения лицензии) и лицуха. Если на сравнение, то в пиратке на много хуже графика чем в лицензии. Так что на счёт того что