Я всем навороченным стволам предпочитая Ак-74 навешал всего и вперёд (все части с ним прошел)!!Пистолеты не люблю лишний вес занимают я лучше лишнюю пачку патронов возьму!!FIFIN в ЧН Гаусс только на ЧАЭС !
по мне так хорошо почти всё оружие, что может стрелять, вот только кроме гауса. обожаю особено РГ-6 "Бульдог", оу йес, детка ещ та))) ну я уже молчу о РПГ-7
хочешь счастья, бейся за него...хочешь жизни, цепляйся за неё...хочешь изменить мир, измени себя выживает сильнейший - закон джунгей выживает тот, кто хочет жить
Будь начеку,- я чувствую их в темноте,
Хищные взгляды,Знамение в черной воде...
Дом на болоте,для тех,кто собьется с пути...
Убежищем станет,но на карте его не найти...
Группа С.У.М.Е.Р.К.И.
Долговец No 1 с ним очень просто, а в моде на ЧН, помоему Ветер, что то такое, там он вообще скорострельный, как не знаю что и пробивает всё насквозь.
хочешь счастья, бейся за него...хочешь жизни, цепляйся за неё...хочешь изменить мир, измени себя выживает сильнейший - закон джунгей выживает тот, кто хочет жить
Киринтор ты бы хоть пояснил почему ты выбрал такие виды.
хочешь счастья, бейся за него...хочешь жизни, цепляйся за неё...хочешь изменить мир, измени себя выживает сильнейший - закон джунгей выживает тот, кто хочет жить
Я использую АС-96/2 в ЗП и в ЧН (прокачаный только). Разлёт пуль хороший,особенно когда стреляешь очередями по 2 выстрела. А в ТЧ Винтарь ВС и Акм 74/2у, и ещё Акм 74/2. :-)
я с sig 550 Стрелка(ЗП) убойная винтовка
Кстати обидно что иностранных автоматов куда больше отечественных и они зачастую круче
хотя в игре нет ни одной иностранной снайперки:-)
и костюмов(кроме наемников) тоже нет
Кстати в ЧН Квестовый АК-47 очень даже!!! Я с ним играю,заказчику не донёс,заказчик отъехал))))
Стреляет пулями 7.62 пулями с СВД. Любого мутанта и даже чувака в экзике с трёх пуль убивает. :-)
Motherfucker1 М-м-м, а смертность у тебя какая? Не верю что даже "Орел" лучше прстейшего АК.
Сам хожу с "Грозой" и "СВД"
«Для чести и святой памяти единственной битвы гибнет сотня настоящих героев, — в одиночестве, незамеченные и забытые…» Вместе мы остановим расползающуюся заразу Зоны.
В ТЧ беру для дальних дистанций винтарез,ближних -гадюка и гроза,пистолет-беретта.Калаш в первой игре разрабы обос-ли как военный говорю.хороша и надежна в игре СГИ-для штурма лутше в этой игре не найти(ИМХО).В ЧН оружие имеет большую разницу только до апгрейда,после оного стволы правильно прокачанные становятся сказачно-аркадными и теряют изюминку-баллистика им почти не нужна.Сдесь беру тоже винтарь(свой на болотах),гадюку прокачиваю на скорострельность(для монстров и боев в помешениях,в основном на ближних дистанциях -гадюка и трофейный АК 7.62(обожаю этот ствол).пистоль прокачаная на объем магазина беретта-в паре с детектором не раз спасала.В ЗП беру опять винтарь(прибой)Грозу с глушаком и отбойник-очень порадовал в борьбе с монстрами.Во всех играх очень хороша(как в реале)гадюка(МП-5)-для своего класса ей нет равных,но ей нужно уметь пользоваться,но если научился одно удовольствие с нее стрелять.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.