вообще главный минус отсутствие сложности в игре с самого начала по аномалиям для денег заказываешь екзоскелет и всё больше ни одна тварь тебе не страшна а вот в первом так иди и сделай)))
а так первый раз пробежал по сюжету 2 раз по всем кв и всем достижениям))
проходил сначала как мог ..что мог делал чего не знал - потом нашел) в конце концов вроде уж нет ничего неизвестного, а если будет - разберемся ..да она маленькая (ЗП))) но все равно интересная)
Игру проходил не очень быстро, выполнял все квесты , кажись прошел все что можно .
есть и по круче комбинации
Ну например такие комбинации : Гроза-ОЦ 14(Гром), Берета(Марта),кстати с функцией автоматического огня, и легкая долговская броня. Ну или такая СВУ, Берета(Марта),опять же с функцией автоматического огня и опять легкая долговская .
Хочу по пробовать такую: Двухстволка , как запасная для зачистки помещений - Обрез и Плащ
прошол на раз,как на лыжах с горки....потом прошол на два....со всеми квестами....впечатлений нет,так как нет ничего от чего бывают впечатления....а к плохому уже привык....так что отсутствие шейдоров,липовые текстуры,и отсутствие ии уже не пугает.
Безусловно, выполняя все квесты, исследую территории, ибо по другому даже не интересно. Нету "атмосферности" Зоны. Сам кайф - проходить игру очень медленно, не спеша.
еще до начала выполнения основной сюжетной линии, очень долго исселовал локации юпитер и затон, иногда выполняя побочные квесты.... когда надоело - взялся за сюжет
Это типа ЧНовцев, на северо-западе на локации "Окресности Юпитера" есть туннель, туда приходишь, и тебе даётся миссия "Помочь группировке Рассвет". пОСЛЕ этого выбегают рассветовцы в форме ЧН. И на вас нападает куча мутантов. От тушканчиков до Псевдогиганта, когда им помогаешь, то их командир предлагает тебе вступить в группировку.
Вот только Рассвет с Учеными воюетю
трижды начинал прошол две локации, по причине торможения пришлось снести мозги начал заново в самой сложной сложности и по тихоньку смакуя моменты иду к намеченной цели