Slееp
Он там - прописан. Но вероятность того, что он его тебе продаст - близка к НУЛЮ.
Кстати: надо будет поинтересоваться у модмейкеров каков процент такой вероятности.
отредактировал(а) Грюма: 03-03-2011 22:20 GMT3 час.
не могу найти тайник стрелка, подхожу к точке, меня телепортирует н лестнице к электрам, я их прохожу и оказываюсь в начале, что делать?? заранее спасибр. если что, кровососа уже убил по незнанию
TaraC твой вопрос по моду "народная солянка, в будущем спрашивай в соответствующей теме.
сейчас же- побегай по подземелью, в разных местах появляются телепорты, один из них ведет в тайник стрелка.
Нужен костюм наёмника, а денег нет? Иди на Кордон в деревне одиночек возле Волка лестница поднимаемся (но в чердак не заходим) идем аккуратно по выступу (слева) поднимаемся на крышу с разбегу прыгаем на дом впереди и в верхнем левом углу крыши пролом тихо спускаемся видим ящик разбиваем костюм на свадьбу обеспечен.
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛО:-)
добавлено спустя 1 минуту
в доме где дрыхнет Шустрый в подвале ящик в нем КРОВЬ КАМНЯ
добавлено спустя 3 минут
Перед входом в деревню (все туже одиночек) грузовик залазием на кабину и с разбегу прыгаем на ближайший дом ищем пролом в крыше там ящики разбиваем их и видим фигню очень похожую на КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК (это он и есть)
отредактировал(а) СТАРЫЙ ДОБРЫЙ КРОВОСОС: 01-05-2011 18:08 GMT3 час.
Привет всем! Подскажите как найти тайник от Цыклопа? Описание тайника:
"Схрон есть на древе рядом с той
Где службу нес когда-то часовой
Недалеко вагон пустой стоит
На рельсах уперевшихся в тупик
И местность вся холмами там пестрит
Где счетчик Гейгера как бешенный визжит"
Заранее спасибо, прошу прощения что не в теме Народной солянки ))
Всем привет, где можно найти арты душа?
Я вот нашёл один на свалке, момоему ещё один в Х18 есть, а остальные не подскажете?
Просто мне интересно с какой скоростью будут восстанавливатся жизни если повесить 5 душ + одеть костюм Призрака или лечебный берилл? Никто не пробовал?
Грюма а здесь так всегда. Вечно не по теме. Посты как то надо же набивать:dry:
У меня такой вопрос.
Где в оригинале достать "мамины бусы" ( тени чернобыля) одни я находил в темной долине в самом начале. Говорят еще где то на ЧАЭС они лежат
corsa202
Первые, как ты правильно заметил, в Тёмной Долине(месторасположение зависит от патча).
Вторые можно найти на Дикой Территории - "Тайник Счастливчика"(инфа берётся с трупа сталкера нейтрала Чучело, когда он приходит на эту локу и тусит недалеко от подбитого вертолёта). Чучело приходит на эту локу к твоему возвращению после выполнения основного квеста на Янтаре и обычно сидит в разрушенном строении в котором до него сидел Волкодав.
Третьи - по квесту убить сталкера нейтрала Мастера даёт Осведомитель в баре.
Четвёртые можно найти в тайнике в Припяти - "Могила Клыка"(инфу снимаешь с трупа сталкера нейтрала, который валяется в тоннелях на Янтаре, когда выходишь через пролом в полу из лабы там лежит трупик).
отредактировал(а) Грюма: 24-06-2011 22:51 GMT3 час.
mr-vlad15
Когда ты выходишь через пролом в полу из лабы, попадаешь в тоннели - увидишь горящий костёр возле которого лежит труп этого сталка(имя его генерируется случайным образом). Это единственный труп нейтрала в тоннеле. Он валяется неподалёку от пролома из которого ты попадаешь в тоннель рядом ещё тусит пара снорков. Подходишь к трупу и квиксейвишься, затем досматриваешь содержимое его карманов. Если тайник не выпал - перезагружаешься и по-новой. Так до тех пор пока тайничок не выпадет.
Народ говорил, что этот тайник также можно снять с трупов сталкеров пришедших на Янтарь и разбивших лагерь недалеко от входа на территорию завода, но лично я это не проверял - впадлу было их стрелять.
mr-vlad15 спасибо за подсказку. Если чесно то про тайник клыка я забыл))) а про осведомителя вообще забыл. Я давно играл, Щас вот заново начал. А вот еще вопрос, на ЧАЭС есть где нить экзоскелет? Мне говорили что есть. Я не находил
corsa202 да,на ЧАЭС действительно экз есть.там когда поднимешься на неск.пролетов по лестнице,там есть перекресток,(отовсюду стреляют)попробуй поискать там комната есть,маленькая с зелеными стенами,там он и лежит,я там находил.:victory:gamer2:
corsa202 еще там,знаешь,такой перекресток,впереди там сетка и не пройти,а за ней два монолитовца сидят...так вот,там комнаты есть,и там помимо экза есть СКАТ-9М,и Берилл 5М.точно не помню где,ноя находил тоже.:gamer1::ye)