Подскажите,а лучше покажите на карте, где находится комната управлением монолита?
В объяснении к заданию пишут, что недалеко от первых телепортов.Я всё облазил, но ничего не нашел.
SuperStrelok Ой, не все ты облазил. Ты просто оббегал. За бетонный забор заглядывал? В подвальчик спускался?
Задрало воровство. Ну всё понимаю - атмосфера и прочее. Но как отключить? Есть метод против Коли Сапрыкина? Ну кроме как мод снести, чтобы не расстраиваться? Генерал, мать его, Воронцов, долговец, а туда же. Вал с 3х прицелом спер. С серпом и молотом. Спецом в ящик рядом с ним сунул, думал хоть этот погоны марать не станет. Хрен там. Про арты уже и не говорю. Повбывав бы!
Nordman Во во! Ну что ты хочешь - менты они и в Зоне менты.У меня такая же хрень была. Тоже возле генерала всё сховал,а потом по всем долговцам собирал( выкупал) что мне нужно. Свободовцы не воруют,даже бандюки не крысятнячуют, а эти моралисты...Мой совет прячь где нибудь в труднодоступном месте. И псизамок купи(если средства позволяют)Хотя тоже не панацея.Лучший замок - куча мутантов вокруг схрона.
добавлено спустя 5 минут
SuperStrelok Как выходишь из телепорта (где сам монолит) налево вдоль заборчика иди.Увидишь подвал- вот он и он.И понеслась душа в рай! Удачи.
отредактировал(а) Геныч-62: 30-11-2011 17:19 GMT3 час. КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ-ТОТ НЕ ТОРОПИТЬСЯ
Nordman средь аномалий тайники делай.Таковые есть.Хотя,у меня был случай в солянке,когда я схрон на крыше Бара делал.Но всё равно оттуда вещи пропадали.
nikitafan странно что нет в баре бандитов.Может накосячил где-то,что-то недопрошёл?Логичней в Бар идти после всех выполненых заданий на АС,не?
Что то закрутился и забыл где Клык находиться когда ему ПДА от Графа надо отдать. Кто помнит скажите пожалста.
Nordman Я вообще делал нычку на Свалке, на 3-ем этаже порушенного здания напротив заставы Долга.Туда ни одна ни сволочь,ни ангел не залезет.Попробуй так же сделать.
Ага, спасибо, мужики. Так и сделаю. На третьем этаже напротив заставы Долга на свалке, и еще понаставлю вокруг аномалий и посажу бюрера с парой кровососов. Пусть только сунутся, ворюги!
А если серьезно, то всё попробую, спасибо.
Пока что при необходимости обхожу блокпост на Баре, тот, что со стороны свалки. Слева вдоль обрыва, через сеточку. И там иду к пристроечке под навесом, через которую в дворик бара заходим. Стоит там один ящичек, который доступен снаружи через окно. Через это окно можно и внутрь пролезть, только обратно никак. И бандюги на посту остаются желтенькими, если к ним с территории Бара не приближаться, и башлять за проход не надо. Так же можно и на Артсклады пройти со свалки и обратно, если на самом Баре дел нет.
Кстати, вчера вынес всех бандюг на баре, оставил Князя. Красный стоит, но не стреляет, и побеседовать можно. И квест на травку не провален. Боров за стойкой нейтралом остался, торгует, как ни в чем не бывало, спекулянт.
Не аукнется ли это дальше?
Nordman
Кстати, вчера вынес всех бандюг на баре, оставил Князя. Красный стоит, но не стреляет, и побеседовать можно. И квест на травку не провален. Боров за стойкой нейтралом остался, торгует, как ни в чем не бывало, спекулянт.
Не аукнется ли это дальше?
Тебе всё равно пришлось бы это делать, но позже.
добавлено спустя 13 минут
Псиx На АС сидит в домике вроде.
Клык будет на милитари после похода на Припять он там появится.
добавлено спустя 24 минут
Как найти 3 шлема: там где ворота в компекс Х-16 смотрим с права от ворот стоят бетонные кольца в одном из них нйдёте первый, идём вдоль железных гаражей до забора там на углу кусты ещё винтовка валяется вот в кустах второй шлем (вплотную к забоу подходить не советую 1000 ренген схлопочите), третий шлем рядом с задней частью эксковатора под обломками плит. Вот так как то.
отредактировал(а) Дэнч: 01-12-2011 23:21 GMT3 час.
Геныч-62 Клык появится в домике на АС,где в обычном ТЧ рядом отряд Долга.Его нужно будет спасти от наёмников.
Если не ошибаюсь,то для Клыка нужно найти ноут в x-16,после нужно сходить за флешкой по его заданию в X18.
А какое у тебя вообще задание насчёт Клыка?Не врублюсь.
В начале мода,он в Припяти в детсаду вместе с Призраком.
Есть ещё прикол, чтобы Дьяка не убили вояки я после нескольких неудачных попыток со зла изменил дальность полёта пули у грозы и вал на 0.1. Потом конечно востановил всё. Такое вот неординарное решение.
aркан
Попробуй сбегать к нему и переговорить. Ситуация знакомая, несколько раз у меня случалось такое. После разговора с ним, обычно, всё налаживалось.
Не обманешь судьбу и не купишь любовь
Ни за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра.
И холодная сталь ляжет под ноги вновь
Равновесием зла и добра.
aркан Я,получив квест, сначала в одиночку выбивал бандитов,а потом отправлялся к Волку,он говорил,типа-"Давай за мной",ну и таким макаром,сопроводив Волка до деревни, закрывал квест.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста название и исполнителя композиции, что играет с радио у железодорожников. Пытался нагуглить, не вышло.
Зарание благодарен.
у меня очень часто случаются безлоговые вылеты и иногда они приводят к тому что надо с автосейва загружаться, так и играл. я пришел на янтарь походил там довольно долго и вылет. загрузил автосейв, пришел к сахорову побыл там чутьчуть и сново вылет, но квиксейв загружается.я проследил что вылет происходит гдето в 23:30часов. лег спать,проснулся нет вылета чутьчуть побазарил с сахаровом и сново вылет!:ary():ary()!
от чего это происходит!?:obstenu:
отредактировал(а) Geralt of Rivia: 03-12-2011 16:28 GMT3 час. Маленький оружейный мод на ТЧ с более реалистичными по ТТХ оригиналльными стволами новые визуалы долговцев и целая бригада бандюков
в моём журнале
Парни,кто всё таки ответит.Когда можно будет бандосов вынести с территории Бара ?
Выполнить все задания Графа и Князя.Дальше нужно будет побегать к Долгу и Сидору.Согласуете план с Сидором,Барменом и Долгом.
Что непонятного, главное разговоры читать,а квесты проходятся.
Посоны, такое дело: Варяг после 4-ёх кругов отобрал у меня ремкомплект и оружие кое-какое, очень важное, я поговорил с ним насчет военных, убил его и забрал свой хабар. Вопрос: он еще нужен будет после этого, или нет?
помогите кто знает. Пришёл в бункер поговорил с псевдоучёным который оказался монстром единственный вариант ответа согласие затем уложили в капсулу и ГГ говорит что что то сделал не так может это из за того что ранее не поговорил с магометом а если так то где его искать входе игры сказано было что он меня сам найдёт только вот когда и каким образом.
Посоны, такое дело: Варяг после 4-ёх кругов отобрал у меня ремкомплект и оружие кое-какое, очень важное, я поговорил с ним насчет военных, убил его и забрал свой хабар. Вопрос: он еще нужен будет после этого, или нет?
Если ты прошёл все круги и задание считается выполненым,то Бармен будет с тобой говорить.А убивать Варяга я не убивал.Не знаю.
Хабар нужно было сложить где-нибудь в нычке.Там они есть.
А если ты убил Варяга и круги не засчитаны,то переигрывай.Иначе,путь на МК закрыт.
помогите кто знает. Пришёл в бункер поговорил с псевдоучёным который оказался монстром единственный вариант ответа согласие затем уложили в капсулу и ГГ говорит что что то сделал не так может это из за того что ранее не поговорил с магометом а если так то где его искать входе игры сказано было что он меня сам найдёт только вот когда и каким образом.
Я ничерта не понял,уж извини.Помочь пока не могу.
отредактировал(а) Псиx: 05-12-2011 15:30 GMT3 час. Еду за солярой и буксую в глине
#сталкер-197 :
помогите кто знает. Пришёл в бункер поговорил с псевдоучёным который оказался монстром единственный вариант ответа согласие затем уложили в капсулу и ГГ говорит что что то сделал не так может это из за того что ранее не поговорил с магометом а если так то где его искать входе игры сказано было что он меня сам найдёт только вот когда и каким образом.
Магомет Найдёт ГГ после выполнения заданий связаных с Барменом и Сидоровичем созле бункера Сидоровича на Кордоне
Опа! hartsiz нашел пулемет,
больше на свалке ни кто не живет,
И в Припяти никто не живет.
Где же он, подонок, патроны берет?.
сталкер-197 ;-) казнить нельзя помиловать,блин!Ну хоть какое-то понятие о пунктуации должно иметь,а?А то можно ответить на один вопрос,хотя на самом деле задавался другой, и в результате- неверно заканчиваешь игру.
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Игра идёт как бы все нормально, но взял задние у Борова найти информатора в Тёмной Долине. Поговорил с Ворониным и пошел на фабрику. перед заправкой стоит автобус во до этого автобуса игра не капризничает, а вот после. После значит так. С авто сейвов не загружается, вылетает, с сохранений через меню тоже, а самый главный прикол на мой взгляд в том, что лог файл пуст. И информатор, это же он стоит в подвале?, ему двери открываешь, он стоит никуда не идёт, и диалога нет с ним, кроме как он "Выжить пытается". И ещё ?, это задание важное?, может и не стоит его выполнять? А так, до этого задания, ни одного вылета не было. Установка игры чистая, апдейт не устанавливал.
Igor Alesinskiy,
По-поводу курьера в ТД - он будет разговаривать, когда всех бандитов на фабрике уничтожишь.
Ищи, кого-то не добил. Этот квест ключевой.
По-поводу вылетов: а что помешало установить финальную версию мода (+Апдейт + Фикс_0.21 к нему)?
Или это такой способ мазохизма - играть в бета-версию с кучей багов и обрезанным сюжетом?
Финальная версия ТТ2 вышла уже полгода как. Апдейт обязателен к установке, если хотим сполна насладиться игрой.
отредактировал(а) antreg: 04-12-2011 07:40 GMT3 час. Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф : http://fotograf.do.am
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.