x-stalker , ты вообще диалоги читаешь?Этот газ нужен для уничтожения логова кровососов по квесту.Надо туда прийти (рядом с логовом), найти место, и установить туда балон.Потом выскочат 2 кровососа-вали их и иди к Бороде за наградой.
А ещё один вопрос,заказал у Шустрого "Марш",потом у входа на скадовск один сталкер сказал что это его "марш" и я ему отдал,когда пошёл к Шустрому его на месте не оказалось,вопрос:куда он делся и что вообще случилось?
Он тебя рандомно останавливает, когда заказное оружие у тебя.
Никаких "рандомно". Рандомно - это случайным образом. Он же останавливает ГГ обязательно при условии когда заказное оружие находится в одном из слотов, если убрать его из них - он не среагирует.
Недавно начал играть в эту игру.Дошел до Ноя - и ни одного боя,ни аномалий,ни мутантов еще не было!Когда начнется настоящея сталкерская житуха с кучей стрельбы и приключений?!:ary()
Super-Bandit ,скажешь тоже "до Ноя"!Это ж вообще близко)
Стрельбища будут иногда, когда враждующие группировки сталкиваются в окрестностях Юпитера.
Аномалии не стоят где попало, а только в тех местах, где разместили их разрабы.
А насчёт мутантов-после выброса они точно будут.
Я к примеру за сегодня встретил в одном месте столько бандитов...штук 20 реально.И на них напали сталкеры+в конце последних живых бандитов химера добила.
Super-Bandit Сталкер не тупой шутер, не умеешь наслаждаться игрой:-) Я например могу полчаса реального времени проходить, пособирать артефакты и не заскучаю даже:-G
Мясо будет потом, особенно в конце.
добавлено спустя 48 секунд
Грюма У меня он реагировал не всегда, так что рандонмо.
отредактировал(а) aркан: 19-12-2011 20:44 GMT3 час.
77daniyar
Я тебе объясню, так как ты этого, наверняка, пока не знаешь: На портале "не приветствуется" обсуждение всего, что связано с пиратскими копиями игр серии С.Т.А.Л.К.Е.Р - средства взлома, CD-key и проч. Несоблюдение этого правила может привести к блокированию аккаунта.
77daniyar, По ходу, тебе не повезло - из всех пиратских копий тебе досталась именно такая. XD
Ребята правильно говорят. Мой совет - покупай лицензию, и не жадничай. (самому когда-то пришлось выложить 500р. за диск "Чистого неба").
Как меня бесит этот, извиняюсь за выражение, треп. Деньги вы все равно не зарабатываете. А если вам родаки дают по косарю в месяц на покупку коллекционных изданий игровых новинок, то это ваше право, можете покупать все что захотите, мотивируя это "поддержкой разработчиков".
Я не поддерживаю пиратство, но забывайте о том, что многие просто не могут позволить себе купить лицуху. И не нужно кичиться обладанием вожделенного диска за астрономическую сумму, повторюсь, когда вы сами станете работать, вам будет впадлу отдать потом и кровью заработанные денежки на какую-то игру. Лучше уж вообще не играть.
Не хотел никого задеть.
отредактировал(а) Diger_: 22-12-2011 21:32 GMT3 час.
Как меня бесит этот, извиняюсь за выражение, треп. Деньги вы все равно не зарабатываете.
Вы в этом абсолютно уверены?
Я не поддерживаю пиратство, но забывайте о том, что многие просто не могут позволить себе купить лицуху. И не нужно кичиться обладанием вожделенного диска за астрономическую сумму, повторюсь, когда вы сами станете работать, вам будет впадлу отдать потом и кровью заработанные денежки на какую-то игру.
Мой Вам настоятельный совет: Упырьте мел, сударь. Вам, видимо, невдомёк, но запрет на обсуждение пираток тут появился не спроста. И коли такое требование присутствует, то извольте его соблюдать, также как и все остальные.
P.S.
И ещё:
покупай сейчас через Steam за 74 рубля, и играй сколько влезет.
- после этой фразы, Ваши слова:
многие просто не могут позволить себе купить лицуху.