Доки лежат по документу на уровень. Всех уровней - 3. И три, соответственно, документа. Но где конкретно на уровне выпадут - это случайность. А потом к тебе придут два Библиотекаря.... и бюреры подключатся. так что без гауссовки там делать нечего. Библиотекаря валил 4-5 выстрелов из гауссовки в голову.
НКВД - это древний Долг. Они зачищали Украину от бандеровских мутантов!
А если валить, то в первую очередь Бюрера, т.к. он может твоё оружие изъять, т. е ты его выбросишь. Не помню точно, но кажется первый документ сразу на том уровне, где зашёл, где то в закутке
отредактировал(а) victor 12: 01-03-2012 19:22 GMT3 час.
Затон
1.На земснаряде,за ящиками на главной палубе.
2.За ВНЗ "Круг",на опоре антенны,северо-западнее здания.
3.На территории Железного Леса,за опорой у входа в здание.
4.База Бандитов,Лесничество,в северной части(за ЗиЛом),между аномалиями,в углу.
5.Бывший пионерлагерь "Изумрудное",левый домик(см.от моста),в комнате,налево.
6.Станция переработки отходов,в вентиляционной трубе, рядом с местом где был ноут наемников. Отойди назад по проходу между агрегатами... посмотри немного выше, там есть пролом в трубе... нужно запрыгнуть в дыру и забрать инструменты.
Юпитер
1.Аномалия "Пепелище",за камнями,у горки.
2.В бункере Оазиса,в углу,за коробом,влево-вниз по лестнице.
3.З-д "Юпитер",от входа прямо,в остове станка(или чего-то в этом роде).
4.З-д "Юпитер",в подземном переходе,у цистерны.
5.ЗРК "Волхов",под поломанным УАЗиком.
6.Цементный завод,справа от разрушенного моста(от Alex_Post).
Привет всем!
В sgm стал играть буквально несколько дней назад и хотел бы узнать, почему я не могу убить Чапая по квесту Меча ( юзаю Чейзер + Обакан - только плевать он хотел на мой дробовик)
И еще - когда хочу взять СВД в тайнике то появляется сообщение, что она убежала:-( Эт что, надо достичь определенного ранга чтобы ее подобрать?
Darling!
Don't lie to me!
Darling!
Don't lie to me!
Darling!
Don't lie to me!
Kaplan, ну, про Чапаева - надо в него высадить довольно большое количество патронов (и желательно ствол мощный взять - "Вепрь" там, или ту же "Грозу". Точно не знаю, но, вроде как у него еще здоровье медленно поднимается, если долго не стрелять в гада (может, это у меня одного индикатор здоровья лидера бандитов растет?). Поверь, он убиваем, вполне.
А насчет винтовки, я даже не знаю - не встречал еще не разу...
Кстати, у тебя версия игры хоть какая (модификации, в смысле, а не самого "Зова Припяти")?
Kaplan Гранатами его волка! Они здорово у него здоровье отбирают. Только сам прячься,а то посечет осколками.
добавлено спустя 3 минут
Мне грустно и одиноко...Во фриплее почему то пропала ,,Альфа,, Или ещё появиться? Кто знает?
добавлено спустя 13 минут
И ещё. Купил шикарную штуку - РПК-74.Всем советую.Убойность даже лучше чем у РП Зулуса, патроны 5,45(сами понимаете проблем с боезапасом нет),возможность крепления оптики.
отредактировал(а) Геныч-62: 02-03-2012 22:26 GMT3 час. КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ-ТОТ НЕ ТОРОПИТЬСЯ
И ещё. Купил шикарную штуку - РПК-74.Всем советую.Убойность даже лучше чем у РП Зулуса, патроны 5,45(сами понимаете проблем с боезапасом нет),возможность крепления оптики.
Правильное название РПК-74"смерч" но мне не очень понравился даже после полной прокачки ствол уводит вниз.
Как бы не стараться, но подлинной истины не найти не когда...
orfeich, ну, остальная братва-то никуда не денется, а вот Эльбрус с бригадой уйдут по каким-то своим делам - задание-то выполнено. Одному целую толпу братков выносить потом не особо сподручно...
900-ый, orfeich ,Геныч-62
Благодарю за советы, буду пытаться.
900-ый
У меня стоит SGM 2.1 , там недалеко где ГГ появляется в первый раз , под елочкой лежит СВД- м2 и пачка патронов к ней. При попытке её подобрать появляется сообщение "Трах-тибидох, наш новый знакомый СВД убег"
Darling!
Don't lie to me!
Darling!
Don't lie to me!
Darling!
Don't lie to me!
НОЧНОЙ СТРЕЛОК Да я знаю. Это же моё штатное оружие было в армии.Правда калибром 7,62.А насчет твоих замечаний по уводу ствола в низ...Что же, идеального оружия нет.
добавлено спустя 2 минут
Ребята подскажите всё таки насчет ,,Альфы,, Есть она во фриплее или как?
отредактировал(а) Геныч-62: 03-03-2012 10:47 GMT3 час. КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ-ТОТ НЕ ТОРОПИТЬСЯ
Kaplan
в разных версиях мода появлялся то Гаусс, то СВД. но взять нельзя типа по сюжету (только боеприпасы остаются). но можно взять дробовичок и выбить ствол из-под дерева метра на 2 -3 и можно его взять (правда он будет покоцаный итребовать конкретного ремонта)... просто там определен участок, где ствол должен пропасть, и если этот ствол удалить из этой зоны, то его можно взять)
бесполезно бегать от снайпера - умрёшь уставшим...
orfeich
Способ работает, только ствол полностью убит. 900-ый
Что-то я не смог ногами - винтовка какая-то "обтекаемая" попалась
Я решил сделать немного по другому - кидал в упор какой-нибудь другой ствол и таким образом выталкивал СВД из-под дерева( нудновато конечно, зато потом ремонта не потребовалось)
Darling!
Don't lie to me!
Darling!
Don't lie to me!
Darling!
Don't lie to me!
а у меня в версии 2 гаваец продавал гаусс, уже после того, как я прошел квест захвата неизвестного оружия (но кардану на починку еще не отдавал), стоил он прилично - 100 с лишним косарей
Ищу наставника по саттелитостроению, от вас - онлайн-помощь, советы, проги, базы трастов, от меня регистрация по вашей рефферальной ссылке и у вас будет постоянный пассивный доход. С основами сайтостроения знаком, хорошо разбираюсь в WP, DLE
Мне интересно а где можно найти - детектор серафим. А также артефакты Глаз дракона и Василиск. Я сам сюжет уже практически прошел, скоро уйду в фриплей.
Блин, это еще что за шутки!!!??? Я решил остаться во фриплее и военные бросили меня в зоне в одних трусах и дкбильным пистолетиком в руках. Куда делся мой экзоскелет? Волнорез? Гаусс? И все остальное?
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.