Чумной жнец из вархаммера, только несколько побольше :)
В последнее время стала проявляться такая проблема: Карта освещается не полностью, квадратами 50х50 метров. Причём постоянно эти квадраты меняются и освещение время от времени пропадает. Особых неудобств нет, но как-то надо это править,не знаете что это может быть?
LOG2N Ну что же, ладно, надеюсь проблема в дальнейшим тревожить будет не часто.
Недавно приобрёл М41. И знаете, как-то оно мне не нравится. Хум лучше. Гораздо. Пушка у этой штуки просто сверхрандомная. Если у хума снаряды основной массой летят за цент прицела по низкой настильной траектории, то тут вообще неясно. Постоянные попадания то слева то справа от цели, хотя прицел выходит за рамки техники всего на метр. На тесте пробовал я Т92, могу сказать, что топ арта не столь рандомна.
В каком патче ввели продолжение рикошета?Просто где-то неделю назад я вспомнил что у меня в ангаре Е-100 стоит, и зарядив его голдой, решил сыграть десяток-другой боев.Так вот появилась особенность:при рикошете от моей брони снаряд если попадал под башню или еще в какое-нибудь незащищенное место, наносил урон.Раньше я такого не замечал.
На теле ран не счесть,
Нелегки шаги,
Лишь в груди горит звезда.
И умрет апрель,
И родится вновь,
И придет уже навсегда.
ss2v4, вроде как уже давно. Ну в каком-то из роликом от варгейминга говорилось про рикошеты. Там то ли что-то типо "золотого болта", то ли разбора гемплея от JOva. Говорилось про то, что снаряд, отрикошетив от определённого места может попасть в какую-то уязвимую точку,но от одного танка к другому снаряд после рикошета не летит.
Вот блин, в акции участвует квас, а Кв-2 нет, печаль,так как на него я сейчас коплю.
ss2v4, это заметить довольно не просто, так как рикошет обычно уходит "в молоко", а не в другую часть машины. Если почитать статейки по технике, которые на сайте варгейменга написаны, то там сказано, что с такой проблемой часто сталкивались танкисты на тигре2, так как от башни Порше ( а конкретно - закруглённой маски) снаряды рикошетили в крышу корпуса, хотя в игре я это ни разу не видел,ни с КТ, ни с чем другим :-G
с такой проблемой часто сталкивались танкисты на тигре2, так как от башни Порше ( а конкретно - закруглённой маски) снаряды рикошетили в крышу корпуса
У меня такая фигня на Тигре П. Почти в каждом бою наблюдаю следы рикошетов от и дырки под башней.
По идее так на М103 должно быть-у него заманы большие под башней.
Да, снаряд рикошетит, вот только пробить корпус он потом не в состоянии. По крайней мере, на П2 с 203 мм пробития.
И раз уж заговорил о Пигре, надо признать что машинка весьма и весьма. 200 мм лоб, большой запас прочности и прекрасное орудие позволяют дамажить больше других ТТ7 и тем самым быть полезнее для команды. Играл сегодня во взводе с товарищем на Т29, так у него (при практически одинаковых навыках игры) урон за бой был в среднем 1300-1500, в то время, как у меня на Пигре 1600+.
Топовый (за исключением ходовой) Е-50 просто н0гебает. 3К урона за бой - норма.
Ну и, пожалуй, продолжу рассказ о "жителях" своего ангара:
Т-34 проходится за Х2. Пока акция пофармлю (как раз исследую 34-85), а после продам.
СУ-85 в стоке угнетает. За топовое орудие требуют аж 15К опыта (для сравнения: на ШтуГ'е надо всего 4600), что печально. Опять таки качается за Х2.
И решил все-таки заставить себя играть на артиллерии и выкачать хотя-бы 7-ые уровни (ГВТ и 212), т. к. перспектива появления арты 10-го уровня меня не очень радует.
КВ-1С стоит без делал, как те же Хэлкет и ШтуГ. Впрочем, не надолго. Скором много чего придется покупать.
разрабы продолжают жутко тупить....
[rIMG]http://f12.ifotki.info/org/01bb2f754d877d3cbd3e8fbf53a26914d55786141105008.jpg[/rIMG]
кстати, танк реально неплох для своего уровня))))
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
LOG2N насчёт Су-85. Я на этой машинке играл дольше всего и знаю в ней толк, хоть и не сильно, но знаю. До сих пор в ангаре стоит :) Так вот, собственно что я хотел сказать, раньше на ней топовой пушкой была пушка 107-мм, аналог пушки от кв-2. Только скорострельность была поменьше, зато дамаг великолепный. Одноуровневые ребята так и лопались. платой за это был балансёр, который кидал ко львам и типам. Но пушка того стоила. Теперь на её месте агрегат от Т-34-85, практически полностью ему идентичный (отличие только в одной букве названия кажется). И этот агрегат не тащит. :-(
Если раньше Су-85 была страшной для всех, так как лопала за выстрел, то теперь увы. Пушка как у стуга,но мне кажется, что хуже.
А, да, вот ещё, у су-85 иногда случаются припадки бешенства и её не пробивают ТТ 5-6 уровней, которые не хило отхватывают от неё, но это не часто. Зато следующий агрегат великолепный, так как на 6 уровне урон под 500 единиц это огого как много.
домофон, 500 единиц на 6-ом уровне? У 122-мм "дрына" (орудием это не назовешь) СУ-100 средняя альфа 390. Только мне почему-то кажется, что я буду катать ее со 100-мм орудием.
Battle_Mech, а мне как-то не особо понравился. Неплохая скорость поворота да и только. Эль-Трахтор лучше!
Посмотрел ветку китайцев и ужаснулся. Сначала рено, потом ЧТо-то из серии Виккерса Е, или более привычный нашему слуху - Т-26, потом благо, что-то собственное - чи-ха, а за ним потом М5, а за ним 3 аналога 34-ки. Ужас. Ну и зачем их качать? Если я у амеров не смог вкачать М5, бросил набрав около 3к опыта, то что думать о китайцах?
Лучше бы ввели Пт и арту у бритов
добавлено спустя 1 минуту
LOG2N Ну почти 500 (максимум выдаёт 488 кажется) :-G
Хотя да, топ пушку лучше не ставить, так как патроны дороговаты - около 1100 за штуку. Плюс и кривость пушки и так далее. В общем на ней аналог топ пушки от Иса или кв-3
отредактировал(а) домофон: 17-01-2013 22:10 GMT3 час. I am Sovereign, and this station is Mine!
сегодня рандом просто радует)))
Победа!
Бой: Эрленберг 18 января 2013 г. 15:45:49
Танк: Cromwell
Получено опыта: 3 912 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 27 150
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
под занавес танк выдал такой результат (без ПА!); нагнул 5 танков + дамаг и засвет. Как раз добавил 3 сотни свободного и исследовал комету, наконец-то деньги появились после продажи. Поставил ствол на сушку. Тоже выдала неплохой результат:
Победа!
Бой: Песчаная река 18 января 2013 г. 16:08:39
Танк: СУ-100М1
Получено опыта: 2 364 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 24 750
Достижения в бою: «Поддержка», «Бронебойщик»
3 тысячи дамага против кучи 8 левелов! пушка хоть по сути та же самая, но точность, сведение и скорострельность (с унаследованным от кромвелля досылом) радуют. Жаль пробитие не очень для его уровня боёв
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
ss2v4 фармит он неплохо, если только успеешь хорошо настрелять. к сожалению, я не стал счастливым обладателем его дзена.. вот Тигр Р реально в моих руках был очень хорошим инструментом, но не особо уж фармил.. фарм идёт только за счёт дешевизны боеприпасов и хорошей пробиваемости, если удастся её реализовать
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
Den-laden я тоже катал сушку в "своё время" и решил прокатнуться потом, когда узнал о новой ветке (ещё больше года назад), совсем 2 разных машины... я не узнавал тот нагебатор...
обнаружил ещё одну очень забавную вещь: у разработчиков очень туго ещё и с географией... либо у них напрочь отсутствует логика. Смотрите сами:
для тех, кто не совсем понял:
Белгородская область находится южнее Курской и восточнее Воронежской, а липецкая - с противоположной по диагонали стороны (то бишь примерно квадратом расположены 4 чернозёмных области: юго-восток - Белгородская; севернее - Курская; юго-запад - Воронежская, севернее- Липецкая. Тогда каким боком Белгород делает среди Смоленска, Брянска и т.д.?!!
Ешь халву @ запивай контрой! 6.07.2015 - кто инженер? Я ИНЖЕНЕР!!! 22.06.2017 - теперь и со вкусом красного диплома магистра)
А, да, вот ещё, у су-85 иногда случаются припадки бешенства и её не пробивают ТТ 5-6 уровней, которые не хило отхватывают от неё, но это не часто. Зато следующий агрегат великолепный, так как на 6 уровне урон под 500 единиц это огого как много.
Я лично от типа 59 рикошеты ловил, но это было не очень долго. Всё же, су-8 во вражеской команде даёт о себе знать.
LOG2N
122-мм
Слишком боезапас дорогущий на этот калибр, я считаю.
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.