| Автор |
Сообщение |
|
| 04-05-2007 20:24 GMT3 час. #271857 |
Народ помогите, я нашел исполнитель желаний подхожу к нему и не чего не происходит. Че надо делать?:-( |
|
|
|
| 04-05-2007 20:28 GMT3 час. #271864 |
А на F пробывал нажимать! |
|
|
|
| 04-05-2007 20:31 GMT3 час. #271871 |
|
|
|
|
|
| 04-05-2007 20:49 GMT3 час. #271884 |
С какой стороны подходишь?) Там только сзади у стеник появляется возможность нажать F, вроде. |
|
|
|
| 04-05-2007 21:07 GMT3 час. #271898 |
|
|
|
|
|
| 04-05-2007 21:35 GMT3 час. #271915 |
должно со всех сторон.....! вроде |
|
|
|
| 06-05-2007 23:01 GMT3 час. #273588 |
|
|
|
|
|
| 07-05-2007 14:21 GMT3 час. #273847 |
Кода подходишь к монолиту то в яркости его света не видно почти нажмите F для действия.
Я подходил к нему почти спиной к телепорту. |
|
|
|
| 07-05-2007 14:28 GMT3 час. #273849 |
|
|
|
|
|
| 07-05-2007 17:18 GMT3 час. #274002 |
ТАм есть портал, прыгай внего тя отправят на балку, спустись по ней в развалины, пошастаеш, кароче там найдешь лесницу вверх и проход вплотную к Монолиту! |
|
|
|
| 09-05-2007 16:04 GMT3 час. #275432 |
я почитал вас что нужно делать,но у меня всеравно нифига не получается нету там букавки F (((( |
|
|
|
| 09-05-2007 21:24 GMT3 час. #275769 |
Буква F на клавиатуре. А наводя на Монолит будет написано: Загадать Желание.
Инструкция: подходишь к монолиту в плотную и жмешь F (активировать) и смотришь финальное видео, ложное. |
|
|
|
| 10-05-2007 09:28 GMT3 час. #276004 |
VitekVM
да нифига ничё такого нет, битый час торчу,а чтоб загадать желание нет
и с какой стороны подходить? |
|
|
|
| 10-05-2007 12:50 GMT3 час. #276151 |
***, насколько близко подошел-то?
Вылезаешь из активной зоны реактора по лестнинце. Залезаешь в телепорт (белый такой, на балке перед Монолитом торчит). Он закидывает тебя наверх. Там по ферме акуратно переползаешь к правой стене, там еще малость попрыгаешь по завалам, спускаешься вниз и все. Монолит прямо перед тобой. Загадывай желание.
Если ты все делаешь правильно - баг. Попробуй переиграть весь уровень (загрузи autosave) |
отредактировал(а) Geralt of Rivia: 12-06-2011 13:24 GMT3 час.
|
|
|
| 10-05-2007 13:21 GMT3 час. #276192 |
ref
делааал я всё это, я уже у этого кристала (монолита)
единственное остаёться только через avtosave |
|
|
|
| 12-05-2007 07:20 GMT3 час. #277913 |
Либо это не монолит! Либо у тя глючная версия. Подходишь со стороны портала к нему и жмешь Ф загадать желание. И получаешь одну из пяти концовок! |
|
|
|
| 12-05-2007 07:39 GMT3 час. #277915 |
Я тоже стою вплотную к исполнителю желаний и жму F - нефига не происходит. А на ЧАЭС я попал один (без какой-либо группы) и проводника в глаза не видел - может это поэтому всё так? Я же типа в обход сценария пёр внаглую...! :-) |
|
|
|
| 12-05-2007 12:17 GMT3 час. #278011 |
Подскажите что надо сделать чтобы после исполнения желания еще треть игры открылась? |
|
|
|
| 12-05-2007 12:52 GMT3 час. #278021 |
Segger
да может быть, я прошёл на ЧАЕС спустился в низ перефигачил всех бойцов добрался до монолита(он мне говорит "путь завершен человек,я вижу твоё желание) когда подхожу ничё не появляется(ну чтоб нажать на Ф) я жал на Ф совсех сторон и через автосэйф не фига непомогает я даже на верх хотел выбраться ,а лесница почемоту сломана8-(:-(:poisk |
|
|
|
| 12-05-2007 13:16 GMT3 час. #278030 |
putin про треть игры-брехня,там всего 1 уровень...
Значит про баг с монолитом-переиграть ВЕСЬ саркофаг,или потыкаться вокруг монолита вплотную...
Про "треть игры"-следуем сюжету:
Пересекая насыпь ж\д в начале идем к лису,оттуда к серому(которого еще бандюки атакуют),оттуда к кроту,которого военные мочат,оттуда в тайник стрелка,оттуда на Янтарь,к ученым,ищем трупак призрака в лаборатории (выполнив до этого квест со шлемом),оттуда обратно к ж\д насыпи к проводнику,оттуда в нычку стрелка еще раз,оттуда в припять к декодеру в отель,оттуда в саркофаг и к комнате управления монолитом=истинная концовка...
Вопросы?
добавлено спустя 1 минута
А что касается клавиши Ф-может,у вас кнопка "использовать" на другой клавише висит? Дуем в найстройки,ищем Использовать,биндим на E(У русская),загружаем монолит,подбегаем к нему вплотную и жмем E...Вообще Е всегда использовать,Ф это флэшлайт,фонарик то есть... |
отредактировал(а) Dr.Freeman: 12-05-2007 13:18 GMT3 час.
|
|
|
| 12-05-2007 13:33 GMT3 час. #278044 |
Концовка с исполнителем желания - ложная.
Т.е. часть квестов не выполненна. Если интересует литературная часть - выполняйте квесты (с проводником и встречей с Доктором), если просто хотите поиграть в дополнительный уровень, минуя выполнение "нужных" квестов, сделайте следующее.
В Припяти, есть гостиница. На втором этаже есть дверь с номером 26, она откроется только при выполнении "нужных" квестов. Но открывать ее и необязательно, можно воспользоваться багом игры. Со стороны улицы, у этой комнаты №26 есть окно (оно единственное которое с решетками). Подойдите к окну (до гостиницы второго этажа можно добежать по галлере(полукруглая) которая идет над улицей , от здания базы группировки "Монолит"). Дальше подходите к окну с решетками. В окно видно комнату, там на тумбочке лежат папка с документами и коробочка (декодер). Нужно иметь при себе около 5 гранат. Гранаты необходимо кидать в окно с таким расчетом, что коробочку взрывной волной отбросило к окну. Когда коробочка окажется у окна, возьмите ее кнопокй F. Получится не с первого раза, так что юзайте сэйв-лоад.
Далее идите на ЧАЭС, и далее на саму станцию. На станции не идите к Монолиту. Обойдите последний корридор (где куча охранников шарстает) по периметру, вдоль одной из стен увидите заныканную лестницу ведущую наверх. Там будет дверь, к которой и нужно применить декодер. Дальше играете в один или два дополнительных уровня. |
|
|
|
| 12-05-2007 16:28 GMT3 час. #278195 |
блин придется заново проходить Е не помогла скорее всего у меня глючная игра
(скачивал с сетки 5гб) |
|
|
|
| 12-05-2007 19:55 GMT3 час. #278402 |
да не в этом дело! Видимо, пока всё по сценарию не продолбишь - нех..й и желания исполнять...! :-) Но игра, всё-таки, не очень длинная..... а жаль... |
|
|
|
| 12-05-2007 22:41 GMT3 час. #278559 |
chillout :
да не в этом дело! Видимо, пока всё по сценарию не продолбишь - нех..й и желания исполнять...! :-) Но игра, всё-таки, не очень длинная..... а жаль...
Да там просто столько повырезали... |
|
|
|
| 13-05-2007 07:47 GMT3 час. #278753 |
Не открывается нифига после монолита. Это знают все. Единственная концовка с открытием уровня ЧАЭС это отказ от осознания! |
|
|
|
| 14-05-2007 16:40 GMT3 час. #279875 |
блин ребята чЁ делать? я с этим монолитом с ума сойду
чтобы решить проблему переустановил игру, а теперь чтобы войти нужен ключ
система защиты. ЧЁ за ключ и где его взять?
подскажите пожалуйста!!! |
|
|
|
| 14-06-2007 09:54 GMT3 час. #303125 |
подскажите коды если они есть, радиация просто достала!!! |
|
|
|
| 14-06-2007 18:44 GMT3 час. #303459 |
Кароче гон это все и так все знают что у монолита все концовки ложные, *** к нему тогда ваще лезть |
отредактировал(а) Geralt of Rivia: 22-09-2011 08:42 GMT3 час.
|
|
|
| 15-06-2007 00:14 GMT3 час. #303871 |
Несмотря на то, что у монолита концовка ложная, увидеть ее - реально стоит! Как говорится: "Жадность СТАЛКЕРА сгубила!" ;) |
|
|
|
| 15-06-2007 17:13 GMT3 час. #304301 |
Согласен на реалистичности роликов разрабы не поскупилилсь.Есть на что посмотреть.Но впринципе судя здоровым смыслом толку лезть туда нету. |
|
|