________________________САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ____________________
Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян и другие граждане из Комеди-клаба и не только в отечественной пародии на всё «наше всё» («Дозоры», «9 рота», «Бумер» и пр.). В качестве гест-стар: Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев.
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?
Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
год 2008
страна Россия
режиссер Кирилл Кузин
сценарий Гарик Харламов, Артур «Чип» Тумасян, Артак Гаспарян, ...
продюсер Гарик Харламов, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий, ...
оператор Улугбек Хамраев, Сергей Дандурян
композитор Юрий Потеенко
жанр комедия
бюджет $4 500 000
маркетинг $5 000 000
премьера (РФ) 24 января 2008, «Каропрокат» ТРЕЙЛЕР
Формат: Divx/.avi 720px 27Mb 320px 7.7Mb
отредактировал(а) G.S.T.: 18-01-2008 18:02 GMT3 час.
По видимому будут пародировать последние отечественные бестселлеры типа Дозоров,Бумера,Бригады,Моей прекрасной няни.
Страх — убийца разума.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
Чет мне говорит что фильм получится вроде "Очень эпическое кино", хотя резиденты камеди наверно постораются на славу. Поду в кино по любому. Единственный фильм в этом месяце который охото посмотреть. Фигово только что Воля там снимается, он уже меня так достал.
Serjio Не, говори. по моему он вообще позор Камеди Клаба. Маленький шалун оно и к лучшему, что сюжет неизвестен. Интрига будет. Хотя если фильм не очень будет облом, причем большой
В каком смысле сюжет не известен ? У таких фильмов весь сюжет в том как совместить самые угарные моменты. Что то вроде очень страшного кино, но главное что юмор то наш и темболее наша раша и камеди в однов флаконе. И название в тему!
Маленький шалун, нет. Не с кем да и вообще, в кинотеатрах сейчас всё время крутят всякую низкосортную фигню. Если и смотреть, то лучше дома (да-да, отнюдь не лицензию :sarcastic:)
А я пойду только если компания подвернеться. А если нет то тоже дома (Да-да тоже отнюдЬ не лицензию)
Страх — убийца разума.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
G.S.T., смысл в том, что:
а) Русская лицензия у нас не продается
б) Украинская лицензия появится фиг_знает_когда_и_по_какой_цене
в) Деньги всё равно тратить на это влом
г) Все фильмы мне привозит друг на болванках :prankster:
Ну раз ты так говориш. Посмотрим может и лицензию возьму.
Страх — убийца разума.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
Кто ещё не посмотрел трейлер ссылки в первом посте.:-cool)
добавлено спустя 6 минут
Первоначальное название фильма — «Очень русское кино». По словам его продюсера Артака Гаспаряна, такое название мог придумать не очень русский человек. Второе название, по мнению создателей, куда менее скромное, но гораздо более удачное.
— Действительно, «Самый лучший фильм» — очень правильное название, — говорит Гарик Харламов, главный герой. — После его выхода в прокат между людьми будут возникать диалоги: «Ты куда ходил?» — «Я ходил смотреть самый лучший фильм». — «А что сегодня идет в кинотеатре?» — «Самый лучший фильм». И это уже само по себе весело.
Сценарий к «Самому лучшему фильму» был написан где-то лет семь назад и с тех пор неоднократно изменялся, ведь каждый год появлялись новые киноленты. На презентации 21 сентября демонстрировались только отрывки в черновом варианте.
После каждого эпизода неизменно раздавались аплодисменты, и, пожалуй, это была именно та ситуация, когда аплодисменты уместны в кинозале, ведь их слышат создатели фильма и его главный герой, словно бы шагнувший с экрана в реальную жизнь.
— Это был юмор, друзья. Конечно, намного лучше он воспринимается на выспавшуюся голову, — комментировал Харламов в своей неподражаемой манере, — но это смешно, друзья, мы уверены в этом.
Главная героиня фильма — Настя. Ее играет Лена Великанова, молодая актриса, дебютровавшая в фильме "Попса"
— На съемках были ситуации, которые сами по себе смешные, например эпизод, когда спортсмены прыгали из воды и хватали ртом рыбу, — рассказывает Игорь. — Съемки проходили на стадионе глубокой ночью, когда там никого нет. На улице дикий холод. Директор стадиона стоял неподалеку от места съемок и курил. Четыре человека обливали нас водой из ведер, мы были по пояс голые, с огромными муляжами рыбы во рту. И полночи мы вот так, с этой рыбой, прыгали вокруг камеры. В глазах директора читалось недоумение. Мы говорим: «Вы не волнуйтесь, у нас комедия». А он: «Д-а-а, я вижу. Комедия уже внутри вас». И вот так до 9 утра мы прыгали ради двух секунд фильма.
Далее шел эпизод, где Дмитрий Нагиев бесподобно пародирует прапорщика Дыгало из «9 роты». Не выпустили сценаристы фильма эпизода поклонения солдат Белоснежке. Только вместо Ирины Рахмановой в кадре появилась девушка из шоу толстушек, жующая гамбургер.
Армен Джигарханян с легкостью согласился играть в молодежном кино «Самый лучший фильм» — это не просто череда жестких пародий. Здесь есть сюжетная линия, лирическая героиня, любовь, эротические сцены, погони, драки и очень дорогие спецэффекты. Кстати говоря, этот фильм станет самой высокобюджетной комедией в России. На его создание потрачено 10 миллионов долларов.
— Вообще спецэффекты для фильма делала та же компания, что и для «Дозоров», но в результате компьютерных шотов получилось даже больше, чем в «Дневном дозоре», — рассказывает Артак Гаспарян.
— Я очень рад союзу с ребятами из «Comedy Сlub ,— делится впечатлениями Александр Дулерайн, заместитель генерального директора ТНТ. — Я уверен: дебют в кино у них получился блестящий, потенциал Comedy Сlub только начинает по-настоящему раскрываться. Для ТНТ это очень важный продукт, ведь из телевизора мы переходим в кинотеатры.
— Очень много появляется российских фильмов, которые остаются в памяти у зрителя, — продолжает Артак Гаспарян. — И мы настолько уверены в успешности нашего проекта, что вот уже совсем скоро начнем съемки фильма «Самый лучший фильм — 2», а сценарий третьей версии уже разрабатывается.
Над этим фильмом работала большая сценарная группа: Джавид Курбанов, Александр Анипко и наш друг Артур Тумасян, писавший сценарии для «Comedy Сlub ». Артур трагически погиб в авиакатастрофе рейса Ереван — Сочи. «Самый лучший фильм» — некое посвящение ему.
Для большинства артистов участие в «Самом лучшем фильме» стало авантюрным шагом, ведь съемка кино — первый опыт для ТНТ, тем более в новом для российского кино жанре кинопародии.
Большую благодарность создатели фильма выражают Армену Борисовичу Джигарханяну, сыгравшему одну из главных ролей, и другим актерам: Дмитрию Нагиеву, Владимиру Турчинскому, Ксении Собчак, Римме Марковой, Елене Великановой, Михаилу Галустяну, Павлу Воле.
— Больше всего мы, конечно, боялись предлагать роль Армену Борисовичу, — признается Артак. — Сначала он взял почитать сценарий, и было трудно прогнозировать, какова будет его реакция. Ведь наша комедия молодежная — где-то немного резкая. И там есть моменты, которые старшему поколению могут быть непонятны или же неприятны. Однако же Армен Борисович с легкость согласился. И когда его спросили: «А вас не смущает, что в фильме есть очень молодежные вещи?» — он ответил: «Мальчик мой, я же все понимаю, на дворе 2007 год». На самом деле он прекрасно осознает, над чем смеются сегодня, держит руку на пульсе.
— А романы во время съемок возникали? — задали вопрос журналисты.
— У Харламова с Галустяном — я точно знаю, — отшутился Артак. — Симпатия между ними возникла еще до фильма.
отредактировал(а) G.S.T.: 18-01-2008 17:28 GMT3 час.
Хех) Можете пинать меня ногами, но я считаю, что фильм выйдет так себе...Опять куча сальных шуток, кривляния... В кино не пойду, покупать_качать не буду, если случайно попадется диск среди знакомых - возможно возьму посмотреть. А так...Очередная бредовая "комедия" в стиле таких же низкопробных фильмов.
По видимому будут пародировать последние отечественные бестселлеры типа Дозоров,Бумера,Бригады,Моей прекрасной няни.
Ну вообще то Бригаде годков 5-7, да и остальные из перечисленных не особо новые.
В качестве гест-стар: Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев.
Да уж. собчак что хочет быть на всех экранах чтоли? И так на тнт в каждую передачу ее пихают. моисеев вообще непонятно как тут очутился, а турчинский видимо из-за совместного шоу с волей сюда попал. А кто такая римма маркова?
Сам собираюсь пойти в кино с другом, давно я с друзьями в кинотеатр не ходил, если с ним не получиться, то не пойду вообще. По трейлеру с официального сайта можно судить что фильм будет не бомбой, но смешным.
When they kick at your front door
How you gonna come?
With your hands on your head
Or on the trigger of your gun
Наконец-то темку создали) Хотелось бы помотреть, но тоже не особо верю. Вот что ОЧЕНЬ хотелось бы заценить, так это Кловерфилд, он же Монстро (в нашем переводе), но это не по теме получаеться уже.
Сегодня посмотрел, конечно есть много смешных моментов весь зал ржал как стадо лошадей &P, но были моменты где шутят и ни капли не смешно.
К сожалению многие моменты были вырезаны из фильма.... перед фильмом видел Трейлер, что было тами в фильме было не всегда.
Моё мнение фильм хороший стоит посмотреть.
Сегодня посмотрел.
Впечатление 1: Скажи Цензуре Нет.
Впечатление 2: Ржач!
Впечатление 3: Пооошло...
Да, цезура была предательски убита об стену. Но это не помешало мне ржачть весь фильм, кроме конца(боя с Димой Миланом). Советую. Но только не брезгливым.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.