Если бы Харламов сыграл немного получше - могло бы оч даже неплохо получицо.
В принципе, если не задумываться о режиссуре и актёрской игре - тогда вполне можно от души посмеяться :)
Имхо,пародия на американские пародии.(сорри за тафталогию).Харламов вообразил из себя русского Джима Кэрри))Галустян вообще никак сыграл.:(Задумка на "5" - реализация на "3+"Бюджета явно не хватило.Хорошо заметно по спецэффектам с машинами.
G3man
Ну, ты просеки, что фишки с тюнингом оки - это именно задумка режиссёра, а не недостаток бюджета. Как ты тогда объяснишь появление грузина-таксиста на Bentley Continental GT под конец фильма?
griun Бесспорно,тюнингованные окушки-одна из лучших фишек фильма,режиссерам зачот за это!Но я не про это,а про качество постановленных трюков с этими же окушками!Ацтой!
З.Ы.Бентли в Москве раздобыть не проблема,поверь:))
griun, да не... Он о спецэффектах говорил. Они просто убоги во время этой идиотской "погони", как и съемка, музыка, сама реализация идеи... Бесформенно очень :-(
А ХАрламову до Джима очччень далеко, как бы он ни старался...
Madridист ни фига. Сомтрел в кино в ВИП зале. Фильм не смешной. Абсолютно. И про косячок и про проститук я всё понял. Но знаешь улыбаться както не хотелось.
добавлено спустя 2 минут
И фильм не самый худший а самый тупой.
отредактировал(а) Маленький шалун: 20-03-2008 15:27 GMT3 час.
#Blood dead : X-17 на вкус и цвет, но мое ИМХО поржать тупо там мона.
Я знаю фильмы, которые в 147126578156 раз лучше этого
Ето какие???:-G я знаю чтоб тока в 47126 лучше!:-)
Имею Мнение ..ен(цензура) Оспоришь, что этот фильм не самый удачный.:lol)
Поржать тупо просто можно, но смысл? ГДЕ СМЫСЛ??!!
Это только можно смотреть в 2ххх(где х там число) году, когда про сегодняшний хлам дурацких сегодняшних и плохих анекдотов забудут. Тогда точно люди будут ржать.&P
добавлено спустя 1 минуту
Смысла нет, лично мне даже не улыбнуло ЭТО!
На этом разговор окончен - мне надо в оффлайн.
Насчёт фильмов - я не помню.
отредактировал(а) X-17: 05-04-2008 17:15 GMT3 час.
В общем, мне фильм понравился. Для первого пародийного фильма очень даже не плохо, есть конечно, много минусов, особенно концовка подкачала... Зато и приколов тож хватает......такое ощущений как будто они спешили с его выпуском и нормально не собрали в еденное целое. Не хватает доработки, ждем-с 2 части...
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.