Какая консоль лучше?

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.
314 проголосовавших с 14-03-2008 11:26



Автор Сообщение
Посты: 2975
26-03-2008 23:27 GMT3 час. #551960   
Сюбор рулит 100% :ye)


Посты: 36
27-03-2008 11:22 GMT3 час. #552313   
PlayStation 3 на данный момент лутшая.
на втором месте Xbox 360 .
на третьем PSP.
на четвертом PlayStation 2 .


Посты: 45
27-03-2008 17:46 GMT3 час. #552897   
почему то о том что ps3 лучше итоги 2007 не говорят

первое место у wii
второе у ящика(отстает незначительно)
ну и в саааааааааамом хвосте уже ps3(отстает значительно)


Посты: 1406
27-03-2008 18:21 GMT3 час. #552934   
среди портативних консолей PSP на 1 месте а Xbox 360 рулила по продажам только когда вишли Halo 3 и Mass Effect до етого рулила Wii а после снижений цен рулит PS3 (в итоге ситуацийю не придвидит нихто)

добавлено спустя 2 минут

а PS2 досих пор нормально продается

отредактировал(а) ivanstalker: 27-03-2008 18:23 GMT3 час.

Посты: 36
28-03-2008 10:15 GMT3 час. #553527   

# ivanstalker :
а PS2 досих пор нормально продается


должен замететь что не только продаеться но на нее спец заказы даже выхожят:ye)


Посты: 1406
28-03-2008 14:24 GMT3 час. #553843   
полностю с тобой согласен а первая Xbox так и никогда нормально и не продавалась


Посты: 706
28-03-2008 18:20 GMT3 час. #554313   
Воспользовавшись этой несложной схемой, любой человек может определиться с выбором игровой платформы.



Посты: 36
29-03-2008 00:10 GMT3 час. #554818   

# GREMeZ :
Воспользовавшись этой несложной схемой, любой человек может определиться с выбором игровой платформы.




а вот тут я не согласен! тоесть ра ты любишь видео игры то тебе нужен камп но есть игры которые выходят только на приставку!!!


Посты: 17
29-03-2008 12:11 GMT3 час. #555038   
мане нравится wii но там графика не ахти

добавлено спустя 2 минут

Кстати мне на днюху будут приставу покупать,посоветуйте че ни будь:gamer2::

отредактировал(а) ***Семецкий***: 29-03-2008 12:14 GMT3 час.

Посты: 1406
29-03-2008 12:35 GMT3 час. #555057   
рекомендуйю PS3 в 2008 намечайется много екслюзивов как MGS4,Yakuza 3,Final Fantasy 13 и новайя игра от рокстар а если ти фанат Halo то бери Xbox 360


Посты: 17
30-03-2008 15:06 GMT3 час. #556812   
Спасибо за совет

добавлено спустя 1 минуту

Кстати у тебя есть какая ни будь пристава??????

отредактировал(а) ***Семецкий***: 30-03-2008 15:08 GMT3 час.

Посты: 1406
30-03-2008 15:39 GMT3 час. #556853   
есть PS и PS2 летом буду PS3 покупать


Посты: 17
30-03-2008 18:05 GMT3 час. #557188   
да ты просто колекционер Sony!


Посты: 1406
30-03-2008 19:49 GMT3 час. #557397   
нет просто PS у меня була в 2002 а PS2 в 2006

отредактировал(а) ivanstalker: 31-03-2008 18:02 GMT3 час.

Посты: 3
01-04-2008 14:00 GMT3 час. #559031   
голосовал за XBOX360:ye)


Посты: 2882
01-04-2008 15:15 GMT3 час. #559082   
Nintendo NES, a.k.a. Dendy. &PМоя первая и последняя (а может и нет,посмотрим..:poisk) консоль.
В данный момент пользуюсь эмулятором,чтобы иногда нет-нет да и вспомнить те далекие времена,когда небо было спрайтовым,а деревья -- квадратные.:-(


Посты: 1406
01-04-2008 16:32 GMT3 час. #559145   
Wii приставка очень интересная правда графика не очень а управленийе просто супер:-cool)

добавлено спустя 3 минут

PS2 досих пор популярна(хоть два голоса есть) а Xbox так и не одного голоса не набрала

отредактировал(а) ivanstalker: 01-04-2008 16:36 GMT3 час.

Посты: 8
05-04-2008 16:12 GMT3 час. #562773   
Долго думал, кому отдать голос Gamecube или Xbox.
Остановился на первом, во первых потому-что он моя последняя покупка да и еще такой компактный, а во вторых потому-что за него ведь больше некому голосовать.
P.S. Игры на DS лучше чем на PSP, не по графике, так по инновациям в управлении!!!
P.P.S. Кстати вы знаете, что Gamecube по мощности превосходит PS2?
И неэксклюзивы в версии на PS2 в 70% проигрывают версии для Gamecube в графике(кроме тех 30%, что сначала делались для PS2 а потом портировались на Xbox и Gamecube)!!


Посты: 848
05-04-2008 16:15 GMT3 час. #562779   
Буду банальным!!!!
Все консоли лажа!!!
PC FOREVER!:-P


Посты: 3
05-04-2008 20:54 GMT3 час. #563048   
Я за PS 3 голосовал,так как я в 1 играл очень-очень долго,а третий наверняка лучше 1 и 2!и на моём плейстейшене даже ооооочень царапаные диски шли, хотя бывали исключения:-cool)


Посты: 1406
10-04-2008 20:38 GMT3 час. #567424   
я тоже имел PS и PS2 и насчет дисков согласен


Посты: 223
16-04-2008 00:35 GMT3 час. #571672   
Лучшая консоль та на которой есть MassEffect


Посты: 7110
16-04-2008 11:55 GMT3 час. #571807   

# Trasid :
Лучшая консоль та на которой есть MassEffect
лучше сказать: та, на которой есть такие игры как Mass Effect :)

не одним Масс Эффектом сыты будем)


Посты: 1406
16-04-2008 19:43 GMT3 час. #572261   
например HALO 3 на Xbox 360
God of war 2 на PS2
и Metal Gear Solid 4 на PS3
и много других игр


Посты: 223
16-04-2008 22:44 GMT3 час. #572416   

# ivanstalker :
например HALO 3 на Xbox 360
God of war 2 на PS2
и Metal Gear Solid 4 на PS3
и много других игр


Например Хало3 это такаяже помойка как и МГС4 на ПС3, игры обсолютно неинтересные и бездушные.


Посты: 1406
17-04-2008 15:18 GMT3 час. #572754   
тот кто играл в HALO 3 такого не скажет тот кто играл Metal Gear Solid 3 такого не скажет и ждет Metal Gear Solid 4


Посты: 223
17-04-2008 16:48 GMT3 час. #572831   

# ivanstalker :
тот кто играл в HALO 3 такого не скажет тот кто играл Metal Gear Solid 3 такого не скажет и ждет Metal Gear Solid 4


Тот кто играл в Сталкер и Кризис скажут и нетакое:).


Посты: 2926
17-04-2008 20:08 GMT3 час. #573050   
Однозначно рулит сейчас Шайтан-коробка... Пс 3, да высокотехнологичная, но напихали в ней всего, а толку мало, тем более, насколько я знаЮ, каждая пс 3 продаётся с убытком в 100-200 уе (инфа старая, мот сейчас уже и прибыль)... Но эти две приставки не являются приставками нового поколения! Новое поколение - это ВИ... А Пс3 и Коробка 360 - это просто модернизированные версии!


Посты: 223
17-04-2008 21:36 GMT3 час. #573124   

# Nemezis :
Однозначно рулит сейчас Шайтан-коробка... Пс 3, да высокотехнологичная, но напихали в ней всего, а толку мало, тем более, насколько я знаЮ, каждая пс 3 продаётся с убытком в 100-200 уе (инфа старая, мот сейчас уже и прибыль)... Но эти две приставки не являются приставками нового поколения! Новое поколение - это ВИ... А Пс3 и Коробка 360 - это просто модернизированные версии!


Ябы неназвал Вии вчёмто ревалюционной приставкой, ссылаясь только на управление при учёте того что картинка на экране просто убогая тем самым сводя на нет все новшества управления как таковые, ктомуже ненадо забывать что у ПС3 тоже есть гироскопы, также и Майкрософт щас готовит джойстик с гироскопами, то есть по сути своей Вии это карявая вещь ктомуже направленная на детскую аудиторию.
Но в одном ты прав ниодна из консолей невправе называтся приставкой нового поколения ибо немогут продемонстрировать ничего свервыдающегося, ктомуже удел приставки служить 4-5лет, однако они уже сейчас безбожно устарели по отнашению к ПК, и если ани уже сейчас немогут тягатся в графическом плане с ПК что будет через пол года-год.


Посты: 1406
17-04-2008 21:57 GMT3 час. #573151   

# Trasid :

# ivanstalker :
тот кто играл в HALO 3 такого не скажет тот кто играл Metal Gear Solid 3 такого не скажет и ждет Metal Gear Solid 4


Тот кто играл в Сталкер и Кризис скажут и нетакое:).


в обе игри тоже играл улет но HALO 3 одна из самих лучших игр( кризис провалился(по продажам) а сталкер в других странах не очень то и продавался(как и не грустно8-()но всеравно ето не помешало етим играм стать одними из лучших MGS4 очень(ОЧЕНЬ)ожидайемая игра




Форумы Общение на разные темы » Мир игр Опрос: Какая консоль лучше?


Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Организация GSC Game World признана нежелательной на территории Российской Федерации.
Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. © 2004–2026 «Stalker-Portal.ru»