SAWYER на айфолдер выложить не могу,у меня скорость исходящего потока 30 килобайт заливать буду очень долго,да,вот такой у нас жадный провайдер(ЮТК можт кто знает?),мало того что на анлиме скорости низкие по бешенной цене,так еще скорость исходящего потока режут и не выдают белый IP.
Могу запросто выложить на thepiratebay.org,общий объем примерно полтора гига.
Сойерыч, опять же, если интересует.. Ну, мало ли, нет у тебя чего-то из этого: Catch A Fire
Burning
Natty Dread
Rastaman Vibration
Exodus
Kaya
Survival
Uprising
Wisdom CD1
Wisdom CD2
Shakedown Marley Remixed (ремиксы 2001 года, не слушал.)
Если что - отпишись, залью куда-нибудь.
отредактировал(а) Sub Zero: 13-03-2010 03:01 GMT3 час. When they kick at your front door
How you gonna come?
With your hands on your head
Or on the trigger of your gun
Shakedown Marley Remixed Не нравится, а вот Wisdom CD1
Wisdom CD2 никак не вспомню, значит мне не понравилось. :-)
Shakedown Marley Remixed - один только Джайминг чего стоит!:ye)
Bod
Хе, я с вами, чуваки!
Недавно прочитал "Алмазные нервы", там упоминались некоторые песни...
Скачал дискографию, послушал... и подсел! Марли с нами!
Мне нравятся "Iron Lion Zion", "Rastaman Live Up!" и "Get up, Stand up".
На момент написания этого поста слушаю последнюю и балдею...
добавлено спустя 1 минуту
#Bod :
Сойерыч, опять же, если интересует.. Ну, мало ли, нет у тебя чего-то из этого: Catch A Fire
Burning
Natty Dread
Rastaman Vibration
Exodus
Kaya
Survival
Uprising
Wisdom CD1
Wisdom CD2
Shakedown Marley Remixed (ремиксы 2001 года, не слушал.)
Если что - отпишись, залью куда-нибудь.
Чуваки, чо надо - пишите в личку, кину суперссыль на все альбомы!
отредактировал(а) Пафнутий Ваныч: 20-12-2008 21:17 GMT3 час.
Пафнутий Ваныч,
о, в рядах Марли-манов прибыло :-beer)
Это радует.
Вообще, люблю регги - добрая и позитивная музыка. Гера Моралес из Джа Дивижн верно говорит, мол, эта музыка должна создавать вибрацию, чтобы наша психика отдыхала. Ох, как он прав. Когда слушаешь Боба или Блэк Ухуру, вообще охватывает такая специфическая спокойная радость)
#Bod : Пафнутий Ваныч,
о, в рядах Марли-манов прибыло :-beer)
Это радует.
Вообще, люблю регги - добрая и позитивная музыка. Гера Моралес из Джа Дивижн верно говорит, мол, эта музыка должна создавать вибрацию, чтобы наша психика отдыхала. Ох, как он прав. Когда слушаешь Боба или Блэк Ухуру, вообще охватывает такая специфическая спокойная радость)
Категорически согласен! Вообще, жизнь сильно не должна напрягать. Ну, то есть по пустякам не надо заморачиваться, но и пофигизм ко всему не проявлять. Пришёл домой на нервах, взвинченный, врубил Марли и расслабляешься... Сразу нервы на место встают... А с планом особенно...)
добавлено спустя 1 минуту
Кста, нашёл в дискографии jamming, слушаю... Пожалуй надо в МР3шник забить, по дороге в Москву послушаю... Вместе с десятком других...
отредактировал(а) Пафнутий Ваныч: 21-12-2008 20:39 GMT3 час.
virus44,
No Woman No Cry, I Shot the Sheriff, Satisfy my Soul (та, что 1.44мин длиной, это офигенно психоделический трэк!), Song of freedom (в своё время вступление подбирал на акустике:-)), Don't Rock My Boat (как я подпеваю, "и храни приход"):-), Is This Love.. Ой, много не то что хитов - просто песни, в которые влюбляются все, кто их услышит.
Кста, вчера смотрел в 1091709794017-й раз Жмурки, увидел нечто...
В последней сцене, когда они там отморозков этих повязали в квартире ихней, там на стене висит плакат Боба Марли с гитарой. Причём, часто нарочно попадает в кадр. Хотя фильм про 90-е...
SAWYER
Регги был популярен у нас ещё при жизни Боба Марли. А в 90-х стало это всё как-то забываться: на смену доброй и позитивной музыке пришёл панк и рейв, кислотное движение... Всё обуславливалось народными настроениями, и это сказалось на музыке.
Ну вот смотри(вдаюсь в политику, но постараюсь не отходить от темы), сейчас все хорошо, при наричии рук можно заработать, воин нет(локальные не берем), кризис - слово страшное, на деле - плюс два рубля на хлеб, все казалось бы прекрасно, а слушают все всякий хардкор. Сам регги не слушаю, но вот Bad Boys от Марли так и не удалю, даже с телефона;-)
ferrari314
Оффтопная полемика?;-)
Хардкор сейчас популярен из-за того, что приобрёл известность в 90-х. То есть то, что мы сейчас называем хардкором (а это ИМХО и метал, и панк, итд) является пережитком 90-х.
И ещё: народные настроения-то не изменились! Преступность, непротивление закону - это всё пришло оттуда же! Хотя сейчас тенденция такова (да простят меня фанаты тяжёлой музыки) что популярность сих жанров падает, на смену им приходит RnB (как мне не противны эти 3 буквы), и различные виды клубной музыки. Как мне кажется, при такой тенденции исчезнут такие слова и понятия как рэп, то же регги, да и другие жанры. На смену им придёт та какофония, которую фанаты называют эмбиентом, или что там ещё, я не интересовался.
Короче, мысля моя такова: политические процессы как в стране так и в мире непосредственно не влияют на музыкальные предпочтения людей. Они лишь являются косвенной причиной. К этому можно отнести и кризис, если речь зашла об этом. Просто в 90-х сформировалась такая сфера отрицания, отзвуки которой можно услышать до сих пор.
Это, конечно, сугубо ИМХО.
OSARIN Хвастаться нехорошо=)
А у меня тоже! Дискография плюс ремиксованные треки плюс видео с концертов. Ремиксы, честно говоря, большинство ужасть! Лучше оригинал послушать, ИМХО.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.