Народ, а можно вас попросить нарисовать текстурку АК-105 с рамочным прикладом?)) Взамен Акс-74=)
Буду оч благодарен Или там уже обязательно модель менять из-за того что свтол у 105 короче?)) Или взамен "ксюшке" =)
Народ, а можно вас попросить нарисовать текстурку АК-105 с рамочным прикладом?)) Взамен Акс-74=)
Буду оч благодарен Или там уже обязательно модель менять из-за того что свтол у 105 короче?)) Или взамен "ксюшке" =)
2009-02-25 15:55 GMT3 часа #819826 Цитата
АПС уникум. Остальное просто работа с бампом.
добавлено спустя 8 часа 29 минут
Есть вот такой вот вариант рпк74.
Сообщение было успешно отредактировано Rionname (2009-02-25 15:55 GMT3 часа, 93 дня назад)
Baby got a gun
Got her finger on the trigger
Baby, baby, baby was a Rock ’N’ Roll nigger
виложи те ткстури плиз ст 11
добавлено спустя 3 минут
Работа над РПГ-7 продолжается.
скинь плиз тоже переделеваю просто я плагиатор и тектурка проперла
отредактировал(а) Стрылец: 29-05-2009 19:33 GMT3 час.
Стрылец 1.поправь пост...криво ты цитату взял..есть отдельная кнопка
2.ты чего?пойди в ИНТЕЛ и попроси им дать все заготовки будущих процов...отказали?как так?
и тут тоже самое...кто тебе будет давать тупо плагиатить чужие тексты?никто..а если и даст,то потребует что бы ты обозначил авторство!И с такими просьбами в ПМ!
Сори, просто в чистом виде тектури ужасние а в фотошопе не так селен.
Я беру основу и добавляю со всего потом коректирую имею нескоько тектурних модов всех у кого что тирил до единого перечилил. И еще раз сори.
добавлено спустя 6 минут
ППц зарегенился сразу в грязь лицом пал. =(
добавлено спустя 10 минут
Прстите все если кому не понраву, постараюсь исправитса.
отредактировал(а) Стрылец: 29-05-2009 20:21 GMT3 час.
And I'm a black rainbow
And I'm an ape of god
I got a face that's made for violence and porn
And I'm a teen distortion
Survived abortion
A rebel from the waist down:muzon: Disposable teens
Hey you, what do you see?
Something beautiful or something free?
#ПсевдаСтрелок :
Вот сегодня накляпал .Изменил СВУ на место коричневого красный
Жуть. 5 секунд взмахнуть кистью. Чем-то напоминает p-martinez'a.
Лично мое быдлячье мнение.
#LstAlph : Rionname А, ну да, видел его версию. ТОже ничего, но у него стандартные мапы 512х512, а у тебя 1024х1024, +, как я понял, ты с УВ-развёртки делал!?
Он тоже с УВ работал. Т.к. если рисовать по стандартной текстуре - выйдет отвратительно. Настолько кривые у разрабов текстурщики. Ничего не понятно и все размыто/забелено.
#Стрылец :
Свой РПГ зделал почти крпия только ракета коричневая, сделать би красной или зеленой
Жги еще.
отредактировал(а) Rionname: 30-05-2009 10:14 GMT3 час. Hey you, what do you see?
Something beautiful or something free?
Привет любитель, как там работа- о!:-) Вижу ты научился поганить РПГ? И как не стыдно:
работа- если это можно назвать работой- просто ужас... Простенький пяти минутный вариант из типа: "делать было нечего"....!!!
... Ты пойми если нет таланта, то его неоткуда взять и со временем не наработать, и сколько опыта бы у тебя не было ты никогда в жизне не сделаешь ничего лучше того что сделаю я... Я рисую очень красиво в первую очередь от природы я знаю какждую тонкость тона, цвета, стиля, как создавать настоящую гоормонию и полную совместимость всего- чтобы взглянув на мою работу- и сразу почуствовать удивительные чувства, прочувствовать всю идею автора, почуствовать какие у него были чувства когда он писал... Ты не понял ни одного моего слова, так? Если хочешь стать хорошим художником здесь- научись красиво рисовать на холсте!!!! Так как если нет таланта то оно одним взглядом видно:
"серая простенькая работа бенз никаких чувств, пошли дальше"
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.