да да да кстати используйте при открытие двери три вещи которые я перечислю гаусс свд либо сву рпг-7 ну и вообщем все оружия с длиным стволом)))))я такими темпами все двери открывал))))проверенно мной просто подходите к двери и выбрасывайте оружее желательно возле петель)))))
Лично я голосовал за ЧАЭС. Она выполнена с почти 100% точностью (ну разве что генераторы впихнули). Она очень красивая перед саркофагом - прям за душу берет этот силуэт. А недостатки - излишняя бойня и невозможность вернуться (нет фриплея). Больше ничего плохого. А прибыльность - это не главное.
А если в реале рассудить о Припяти, то получается так: парк атракционов должен был открытся через 4 дня после катастрофы, но увы. А все таки я считаю локацию Припять самой хорошей, да конечно, она не жуткая, не разнообразная, но все таки она мне, как то близка к сердцу, мне на ней хорошо, особенно нравится попродить по ней, и позалезть в дома.
я так сказать снайпером играю и для меня самая удобная локация - Свалка там снайперских гнёзд очень удобных многа и возвышенностей и бандюков многа бродит.
Костян*ObEsIaNAsGrAnAtOj :
я так сказать снайпером играю и для меня самая удобная локация - Свалка там снайперских гнёзд очень удобных многа и возвышенностей и бандюков многа бродит.
поддерживаю, сам такой
тока снайперки все таки на складах появляёться,
и вот тут раздолье...