я был добрейшим но в свете последних событий я стал агрессивным и жестоким( сам не хочу быть таким но меня бывает переполняет желание заехать кому не будь в кирпич!
Привет всем! Добрый, однозначно к своей жене (2 Мая 21 год как она со мной мучится), к своей дочке (пока ещё умница), к моим родителям(дай им Бог здоровья). Не поверите,но Тёщю свою УВАЖАЮ! А ублюдков которые принимают законы, которые унижают коренное Русское население ненавижу!!! И в этом отношении я не просто злой, а зверем становлюсь!
Я много раз мог быть убитым! Но потому остался цел, что на одних смотрел открыто - а на других через прицел!
Раньше был добрым, потом - злым, сейчас - добрый циник:-G
Чёрный ангел печали, Давай отдохнём!
Посидим на ветвях, Помолчим в тишине...
Что на небе такого, Что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни Тебе или мне?..
Судя по поступкам,которые я совершаю,то я добряк.Судя по играм в которые я играю-я злой.Но всегда старался еще с дет-сада творить добро,а щас на автомате.Но безгрешных людей не бывает,а злые поступки запоминаются лучше добрых.Вот пример из жизни.Пройдет 100 русских людей и помогут иностранцу в его проблеме,а никто даже глазом не поведет.А пройдет 1 русская пьянь и ВСЁ.Все русские плохие и т.д.Мораль такова-сколько бы добродушных поступков ты не делал,ты будешь вечно корить себя за грехи.
Хоть я не очень позитивный человек, но я всеми силами стараюсь держаться сил добра.
Чёрный ангел печали, Давай отдохнём!
Посидим на ветвях, Помолчим в тишине...
Что на небе такого, Что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни Тебе или мне?..
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.