Вот предложение... Точнее вопрос. Можно в игре реализовать все возможности "Абакана"? Я имею в виду скорость стрельбы при отсечке по два патрона. Ну там сриптик какой нибудь написать...:-)
у меня появился вопрос-предложение.
А реально ли сделать,так чтобы ГГ и остальные людишки могли прятаться в укрытия и стрелять как допустим в ЧН(только там убого реализовано)(( или в Rainbow 6 Vegas 2 или GTA 4???
OSARIN
Ну так реализуй кто тебе мешает.:sarcastic:&P
Ты с этим предоложением далеко не первый да и не последний к сожелению.Пока что это не реально сделать да и не нужно.
отредактировал(а) SanekED: 03-01-2009 14:53 GMT3 час. Сталкер"Долга" На вопросы новичков-модмейкеров-не отвечаю,ищите инфу сами.
В нубо-модмейкерские комманды не вступаю Сектор Газа и Наутилус Фан
Мне надо качетсвенную модель девущки для сталкера Вы скажите что девушке в зоне не место? Обитель зла кино вспомнили? Вооот... А модели я делаю отстойно! или мне надо чтобы кто то сделал Плизз кто может Или мне нужна 3 мерная=)))Голая девушка ТК я нехочу чтобы с одеждой получилось фигня Хочу сделать если девушку в игру То сразу стройную и симпотичную как алисия сильверстоун!
Strchi, ну найдешь ты модель и что? Знаешь сколько народу уже билось... нельзя там никак(ну или как срп... через другой движок..) OSARIN , возможно, логика, только... никто не знает какие в ней условия ставить. Это сложно объяснить, ну какк неписю сказать ищи укрытие? - ему надо сказать: присядь за любым объектом выше 1метра и выстави руки наружу. Проблема в том что никто не знает для движжка сталкера фраз типа: "ищи укрытие" "любой объект" "руки наружу". Надо лезть в самый корень движка... я пока таких мастеров не видел... V.I.K.T.O.R. валяй, чего сложного? конфиг пушки юзай.
ferrari314 Нет Я понял Дело в том что модель парней то там норм А разницы то нет какой фигуры делать модель=))))) Хаха)) Просто у меня получилась попа хреновая И груди квадратные! Я просто неумею модели делать! А жвижок и так почти другой)))Я его переделал немного И увеличил нормальную работу при спавне в 100 раз больше чем на стандартном X-ray
ferrari314 Нет Я понял Дело в том что модель парней то там норм А разницы то нет какой фигуры делать модель=))))) Хаха)) Просто у меня получилась попа хреновая И груди квадратные! Я просто неумею модели делать! А жвижок и так почти другой)))Я его переделал немного И увеличил нормальную работу при спавне в 100 раз больше чем на стандартном X-ray
Не можеш сам используй готовые модели, 3d моделей в нете пруд пруди.
Или накрайняк выдерни из какой нибудь игры (инструмент 3D Ripper DX) например из масэфекта там у телок комбез сексуальный.
Да не вышел он еще....он уже успел умереть....возродиться
хотя я помню кто-то хвастал, что альфу srp 0.3 в инете нашел...но я до него так и не достучался
А ты читал у себя в PDA местный фольклор "Мужское одиночество" про женщину-эколога?.......а я реально думал, что она существует...пока не дошел до Припяти(
добавлено спустя 55 секунд
Strchi
Он писал, что она просочилась в сеть....наверное демку..да
отредактировал(а) Lekzd: 07-01-2009 00:11 GMT3 час.
Всех с добрым днём. Люди к кому можно обратиться по поводу создания мини-универсального аддона?
На просторах сети иногда встречаюсь с тем, что умельцы-молодцы адаптируют разные штуки из других игр в сталкер.. Так вот, очень хочется мегамаскировачый костюм для снайпера как в Call Of Duty 4. У самого к сожелению нет таланта для подобных вещей.
И ещё. На сколько реально сделать такую кнопку, чтобы ГГ при нажатии на неё задерживал дыхание во время прицеливания (из лубого оружия)?
Получился бы настояший Снайперский Аддоннн! Кто может сделать?
Лучше горстка покоя, чем полные пригоршни суеты и погони за ветром
Лучше скорбь, чем смех, ибо, когда печалится лицо, добреет сердце
Лучше выслушать порицание мудрого, чем слушать человеку песню глупцов
Народ у меня такой вопрос можно ли как то отсеч сигл от сталкера оставив только мультиплеер?просто почти во всех нынешних модах мульти либо отсутствует либо изменен под мод что не дает нормально поиграть в сети
Сущность зоны это замкнутый круг из которого нет выхода."ДОЛГ"
А такой объединенный патч-мод вам реально создать для игры"Сталкер Тень Чернобыля" версии 1.0005(что-бы вылетов не было в окно и поменьше багов )
1. Bug Fix Attempt от bardak (исправлено множество ошибок).
2. MBCCF Full от LLSNeitrino (полностью восстановлены все вырезанные монстры).
3. Moon And Diary Repair Mod от DEXXX (восстановлены вырезанные заметки Меченного и сюжетные задания).
4. Smart Marauder Mod от DEXXX (возможность снимать с мёртвых врагов броню).
5. Stalkers are not blind от Red75 (способность сталкеров обходить аномалии).
6. По одёжке встречают от Red75 (можно посидеть в лагере бандитов и послушать, о чём они говорят , а так же зачем нужны разные куртки раз в них Щтырлеца изображать нельзя ).
7. Dream Mod от Аb@dDon (спим и видим сны).
8. All Armor Mod от DJekman (дополнение стандартного набора костюмов ).
9.Stels mod (Сталкерам, бандитам и военным отключены "глаза на затылке". В оригинале они "видят затылком" на расстоянии одного метра. )
10.Movable Items (Технология перетаскивания предметов такая же, как и трупов, разница лишь в том, что надпись о том, что предмет доступен для переноски, не появляется но надо бы доработать что-бы канистры таскать можно было)
11.Weapon's Orientation(Данный мод ориентирует всё (ну, почти) оружие в Сталкере по центру экрана. Проще говоря, пушки теперь направлены туда, куда указывает перекрестие.)
12.Niva and BTR объединить с Transport Mod (только Камазы и остальное тоже убирать не стоит,а кому не нравится ездить пусть на своих двух как лох бегает _)
13. Upgrade Weapon Mod (Мод возвращает возможность установки разных примочек (прицела, глушителя, подствольника) на многие стволы.)
14.Постреляй в Сидоровича (Оружие больше не будет прятаться в зонах принудительного убора. Внимание: в бармена не стрелять - игра вылетает. Сидорович бессмертен. мод полезен, когда с Янтаря выходишь и Очень полезный мод! Даже не знаю, чтоб я без него делал! Помогает избавиться от злых сталкеров в баре! )
15.Потаскай мутантов (Небольшой мод, позволяющий таскать трупы не только людей, но и мутантов за исключением Псевдогиганта из-за его размеров).
P.s. Добавить БТР,танки Т-55 или Т-62(данные юниты есть в разных местах на карте только толку от них сломанных не абсолютно не какого), Поддержку огня из вертолетов,добавить РПГ-7 Луч кумулятивный выстрел ПГ-7ВЛ так как Осколок осколочный выстрел ОГ-7В к РПГ-7 ("Карандаш" уже есть в чистой игре он есть так же добавить новых гранат для калаша с подствольником и на Гранатомёт "Бульдог-6" и подогнать это все для правильного боланса в игре ) :-cool)
отредактировал(а) UZSTALKER: 10-01-2009 05:47 GMT3 час. Славься БлицСоюз
У меня есть отличная идея в сталкера добавить обычную одежду И от нее будет зависить привлекательность\то есть общение Можно будет больше произносить дополительных фраз для лучшенго прохождения (Как в FallOut3 Харизма) (Красноречие) м? Нормально? Канечно это лучше сделать с новым сюжетом
И вот еще Кто знает как написать скрипт распознавания голоса? Я сдесь застрял:-)
Вот вам реальные предложения; добавить смерч (при этом возможно появление новых квестов) сделать интерактивное размытие взгляда гг. То есть, все помнят в чистом небе когда заходишь в радиоактивную зону всё становится черно-белым и меняется фокус в зависимости от дальности объекта на который смотришь. (дерево, дом, в общем куда угодно) Я даже специально заходил в такие места что б посмотреть. Очень приближает к реальности. И ещё молнии вовремя грозы которые бьют в землю прям на локации. Эффектно!
Peacemakerr Незнаю как со смерчем, а вот если кто сможет для ТЧ вытащить это размытие, то будет круто=))
Ище из идей, можно ли увеличить скорость смены оружия, ато зачастую погибаеш неуспев вытащить пистолет или нож....
Товарищи, если у кого то знакомые /друзья/ родственники - инженеры работающие в области Тяжелой бронетехники, то пишите в личку.
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.