vitek 55 Твоя проблема на первой странице в Наиболее частые вылеты и способы их лечения: под номером один. Если не разберёшься загляни на 25 стр. там поподробней обсуждали.
Там на первой вообще много чего интересного есть! ;-)
Avdey72
Пиво нужно будет по квесту для Дэна - 10 банок, остальное можешь выпить или продать. По тайникам Кости иди на первую страницу темы и читай ГИД, там все есть со скринами.
Girero
Якут со сталкерами, что в ложбине(мусор всякий навален-трубы, плиты...) северо-заподнее от гл входа на склады(или восточнее деревни кровососов), туда еще перебирается Волк с Кардона
avastСан4e3
Спасибо, я его нашёл, он меня отправил к Фримену, прихожу к нему и он молчит, только две строки для разговора:
"Что можешь интересного рассказать"
"До встречи"
Как быть?
Girero Читай Мурзилку(на первой стр) и заглядывай в Гид,по ходу у тебя не все задания с ПДА выполнены. Да и в ПДА посмотри,поиски Призрака и Клыка идут паралельно и двигать их нужно по очереди.
эд68
Задания естественно не все выполнены, но выжегатель вырубил я не знаю что за мурзилка и где взять, гид смотрел, всё так и выполнил, Гавр послал к Якуту, но задание в ПДА не отображается, прищёл к Якуту, он послал к Фримену, задание не отображается, пришёл к Фримену, в пред. посте написано, он молчит, только 2 строки диалога.
Girero Точный совет дать тяжело,не извесно как ты там бегал,пути Зоны не исповедимы.Одно скажу точно -Мурзилка это примерное прохождение,находиться на первой странице пьятый пост с верху.
Всем привет!!!! Girero
Насколько я помню..Гавр посылает за ПДА Болта,Доки из х10,про Якута вроде базара не было.Када выполнишь иди к Фримену он даст наводку на Бленда затем обратно и грохаем Гавра .НЕ ЗАБУДЬ в нычку хабар выложить не то всё унесут гады.А вот после того к Якуту и тд.
DEN2906norm : севернный
от 19.04.10. + допа 14.08.10. + патч 3.09 - не знаю
Эта последняя версия, так что гравипушка там есть, значит какой то косяк, попробуй с автосейва без сохранений дойди до бункера, ну или пропиши ее торговцам.Да, она около сейфа с артами лежит.
Нет они тебе не нужны, если ими воспользоваться то не понятно куда попадешь
отредактировал(а) севернный: 22-06-2011 02:26 GMT3 час.
севернный
Ладно щас попробую,а где именно она должна быть, там же где сейф с артами?
А кстати вот эти два прототипа teleport_divice, которые я нашёл в тайнике кости последнем, мне не нужны будут,после того как я создал у сахара 3 телепорта на бар,кордон,янтарь?
отредактировал(а) DEN2906norm: 21-06-2011 21:12 GMT3 час.
эд68 Пробуй файл кинуть по этому пути-GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes
------------------------------------------------------------------------------- эд68 А чем ты его открываешь. У меня винраром, все нормально.
Пробуй от
отредактировал(а) radeon-amd: 22-06-2011 09:42 GMT3 час.
эд68 А у тебя какая сборка солянки стоит, есть ли паки либо еще что нибудь на каком патче сталкер.
Судя по всему твоя проблема в оружейном паке, только там, есть слово" Псевдо сталкер" ,так что попробуй установи чистую соль, и пройди это место, кстати у меня тоже вся консоль красная от слова" Арсенал мод'', и вылеты были, так что вполне возможно из за этого.
Возможно твой комп не может осилить эту траблу.
отредактировал(а) севернный: 22-06-2011 15:03 GMT3 час.
эд68 У тебя нет модели прицела, который был ещё в 3-м ОП от Buusty. На АК9 используется такой прицел. Если 3-й пак есть у тебя, то накати оттуда. Если в ООП нет его, то сомневаюсь, что Buusty забыл его, просто архив может битый у тебя.
добавлено спустя 6 минут
севернный : эд68 А у тебя какая сборка солянки стоит, есть ли паки либо еще что нибудь на каком патче сталкер.
Судя по всему твоя проблема в оружейном паке, только там, есть слово" Псевдо сталкер" ,так что попробуй установи чистую соль, и пройди это место, кстати у меня тоже вся консоль красная от слова" Арсенал мод'', и вылеты были, так что вполне возможно из за этого.
Возможно твой комп не может осилить эту траблу.
То, что консоль красная, вчера обсуждали таблетку от зависа, лишь только может из-за озвучек краснеть, которые сделаны обычными конверторами, а не в СДК. Дима большенство озвучек использовал от Кузм"Мастера, которые были сделаны правильно в СДК, а на косяки чистой воды игра не ругается, а не запускается вообще.
отредактировал(а) dimak: 22-06-2011 15:11 GMT3 час.
dimak севернный
Скоро пройду до конца пробный вариант ООП косяков вообще нет. В консоли иногда бывает краснота, но ничего страшного. Сохранки делал в этих местах и потом спокойно загружал.
Ни разу за всю игру даже Ахтунг не выскочил. Хотя у меня параллельно с игрой постоянно Торрент работает и Офис. Комп вырубаю только когда бывают перебои с элекроэнергией, а это редко случается. Если смотрел в моём профиле железо, так не самое навороченное. Небольшие проблемы были когда с 4-м паком играл. А с ООП ни каких проблем.
Часто пользуюсь прогой Auslogics Boot Sped 5.0.6.250 для оптимизации компа, практически каждый день прогоняю. Вот наверно за счёт неё и играю спокойно и без вылетов.
Лицензию забросил подальше, уже давно. Не удобно с ней Соль ставить, возни много. Ставлю на Тени Чернобыля пропатченую 1.000.4 . Давно скачал с какого то торрента. Вроде RuTor.Org .Так ей и пользуюсь. А что удобно очень, прямо с жесткого диска втыкаешь уже пропатченую Тень Чернобыля , удалил gamedata и ставишь инстолятор от Tor 62. Сверху оруж. паки+таблетка от зависа+правка для просмотра фото+21 слот под арты+правка аномалий и погнал, без всяких проблем :-cool)
отредактировал(а) konstantin-69: 22-06-2011 16:10 GMT3 час.