VAHADИЙ39 Ну.... Я точно знаю, если в папке weapons ты найдешь АК-9 (у Харона в руках такая Пушка) - то это скорей всего апдейт. И внешний вид ПДА другой. Да, и еще в апдейте абсолютно точно присутствует монолитовец Иуда (он же Кардан из ЗП:-) )) С ним еще в картишки перекинутся можно
Вот этот мужик:
отредактировал(а) mrLeks: 13-08-2011 20:19 GMT3 час.
Геныч-62 А не проще ли изменить у пары-тройки ходовых стволов значения хит-пауэр? Я сам пробовал только хит-импульс менять (смысла нет, так как при попадании трупы порой за текстуры улетают). Мне кажется, это может помочь.
Посмотри это значение у мощных, редких стволов, и попробуй подставить в распространненные пушки, или даже увеличить. Не забудь сохранить на другом диске оригинал файла. В случае чего - просто заменишь испорченый файл настоящим. Я с помощью тотал коммандера ковыряюсь (очень удобно). ))
А, забыл предупредить: это очень рискованно, так как такой же ствол может оказаться у непися! :-G
Спс, нашел. Он просто у меня почему-то с текстурами сливался.
И еще одно: A crash has been detected by BugTrap
To help the development process, this program will try and gather the information about the crash, and the state of your machine at the time of the crash. This data can then be submited to product or saved to a file.
Возникает при переходе на Болота. Причем, то же самое выскакивало при попытке загрузки сохранения после смерти в Припяти. Когда ГГ с Клыком идет к переходу из Припяти на Болота, и надо зачистить местность от монолитовцев. Что это, и как с этим бороться?
strelokOG78, да, встретил.
отредактировал(а) VAHADИЙ39: 15-08-2011 12:38 GMT3 час.
VAHADИЙ39
От разговора с Клыком и до автосейва ни одного сохранения.Это модостроители сделали,чтобы осложнить игру и потрепать нервы игроку,(профессионалу будет легко пройти это).
strelokOG78 , битьё сейвов при провождении Клыка к переходу на Болото это, увы, баг, но не специальное действие разработчиков. А это было бы издевательством. Сложности реализованы по другому.
VAHADИЙ39 Правильно понял))) Сохраняешься сразу после разговора, и дальше лучше не рискуй. Хотя, именно при сопровождении Клыка у меня квиксейвы работали. Лажа была при спасении Призрака, и то в первой версии, и то без фикса. А в апдейте с установленным фиксом - у меня все работало как положено. :ye)
Я сохранился еще раньше - до разговора; перебил всё и вся, сопроводил Клыка, вернулся к Призраку, дошел до точки перехода на Болота (нигде не сохранялся), тут тоже не сохранился, начал переходить на Болота. Загрузка локации дошла до "Клиент: Синхронизация" и:swoon: опять ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ВЫЛЕТ!!!долбаный вылет!:obstenu:
отредактировал(а) Geralt of Rivia: 17-08-2011 17:04 GMT3 час.
VAHADИЙ39 Звучит смешно, но на самом деле я те сочувствую :ye) В первом прохождении я на эту сцену потратил пару дней, и тоже уже хотел сносить все на фик. Но... Как то само потом пошло. У меня еще такая фигня в ТД была. С какой стороны ни зайду - метров через сто вылет. Ничего не делал, само попустило на следующий день. :-G
VAHADИЙ39 А как же! Все находили. Будет у тебя квест, в результате которого ты и получишь наводку на клондайк. А раньше никак. Только он не в Припяти, а в ТД.
Именно в Припяти!!! Я не дошел до ТД (и не дойду), и про тот Клондайк ничего не знаю. В припятском арты в основном средние, но есть и мощные. Кто хочет, поищите))
Ах, да. Там не только арты, но и патронов и гранат немерено. Причем арты время от времени респятся)):ye)
Геныч-62, вот ещё вариант: залазишь на какую-нибудь высокую штуку (камень, башня, машина) и начинаешь по нему стрелять из чего-нибудь мелкокалиберного, например, МП-5 9.18. (Да-да).
Из костолома сыпяться пауки, причём очень много. Рано или поздно тварь умирает, тогда идёшь валить пауков. Этот способ очень рискованный, т.к. пауков много и двигаются они быстро, но зато, у них же лапы выпадают, по 1000 рублей каждая. Убиваешь их, собираешь лапы, продаёшь кому-нибудь и покупаешь то, что тебе нужно.
VAHADИЙ39
Играешь в апдейт без последнего фикса. Потрудись, скачай и установи. И будет тебе счастье, а клондайк исчезнет. Только игру начни с ранней сохранки, до игры за Монолит.
Бросил ТТ2, хм... а че флудишь тогда не по делу. Люди вон насчет вылетов тебе помочь пытались.
ЗЫ...
Ну в Солянку ты с двумя сохранками много наиграешь...
отредактировал(а) КПВТ: 17-08-2011 18:23 GMT3 час.
А мне как-то клондайк не мешает. И так счастье есть;-)
Это во-первых. Во-вторых, таких сохранок нет. Больше двух не имею
В-третьих, я уже удалил тт2)) Теперь НС прохожу.
Всем привет.За подсказки спасибо.Правда гравипушкой плохо владею,но буду тренироваться.А насчет твоего предложения Волк...Тоже заманчиво.Попробую
добавлено спустя 3 часа 2 минут
mrLeks Старик,ты сотворил монстра!Я костолома с одного удара твоим ,,кладенцом,, уложил.А до этого и гравицапой в него пулял и что только не делал.Да это страшное оружие. Буду его использовать только в крайних случаях,а то играть не интересно будет.Спасибо.
отредактировал(а) Геныч-62: 17-08-2011 21:25 GMT3 час.