я моды делать не умею , но думаю кооп возможен. Взять мультиплеерную часть добавить в нее NPC и функцию смена карты. по принципу SYNERGY для халф лайф 2 (кто юзал поймет как) для остальных поясняю один подходит к зоне смены карты ( на сервере карта сменяется на нужную) добавить несколько точек появления в том районе (чтоб оба в одном месте не застряли ) и ВСЕ !!! нет я конечно понимаю , что на словах легко , НО МОДМЕЙКЕРЫ!!! попробуйте свои силы !!! Люди надеятся на вас!!!!:mailpishu:
добавлено спустя 3 минут
про транспорт тоже говорили что не реально , однако СДЕЛАЛИ и сделали ХОРОШО!!!!
отредактировал(а) С.Т.Е.П.Е.Н.К.И.Н.: 07-05-2008 15:53 GMT3 час. Team deatmath РУЛИТ!!!
#Zidane :
Разроботки идут коопа)это они по видюхе сделали))но у каждого игрока свои мисси а не общии вот в чем проблема)
Ну, это хоть что-то... ведь совместно тоже можно друг другу помогать, хоть и не засчитается... Это уже намного лучше, чем ничего. А что-нибудь еще известно?
Вот интересные вы все люди! Одни ЗА кооператив (и при этом хоть бы один отреогировал), другие говорят что его нет и не будет. КАЧАЙТЕ МОД ПОКА ОН ВЫЛОЖЕН _http://torrentz.ws/search/fstalker-coop-mod. выбирайте тот что весит около 700 метров. Вот с этим модом и начнёться веселуха по сталкерски.
отредактировал(а) DaimoN: 21-05-2008 17:26 GMT3 час. Born With Nothing, Die With Everything
Ага, а мне только глотку себе перегрызть читая ваше трепло. Я конечно в модах смыслю как пенсионер в Сталкере, но вы не думали по простенькому добавить второго игрока? В смысле никокого объяснения откуда этот неуч тут взялся, нафиг он нужен и вобще. Просто сделать второго игрока и все. Бегает он с тобой, управляет им твой друган, а сложность раз таки в 5 увеличить, чтобы пройти так легко нельзя было. Не состыковок тоже можно избежать, с NPS болтать будет главный игрок, тот что создал игру и официально считается существующим. А как будут выглядить игроки со стороны...Это тоже можно исправить, сделал-же умелец вид от 3-его лица, и тут схожее. Нет, я конечно наверное что-то не понимаю:no), но в принципе, это ведь хоть что-то...:-(
добавлено спустя 14 минут
Наро-о-о-д? Вы живы?
отредактировал(а) Дизертир 7: 15-06-2008 13:33 GMT3 час.
Я за. Вот только как, кто и когда его организуют и что для этого ставить надо на игру?
В раю лучше климат, в аду - компания.(Вальтер Скотт) На пути к светлому будущему мешаются пробки из реалистичного настоящего.
Мечты похожи на радугу - только идиоты их преследуют!
Я тоже за! А насчёт того, что "у игроков разные задания" нельзя, например, как-нибудь сделать, чтобы игроки объединялись в команды (или как группировки в сталкере) и каждая группа бегала бы по своим делам. Ведь в Alpha Black Zero умудрились сделать такой кооператив.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Смерти одого человека - трагедия, смерть тысячи - статистика
Я за кооператив,конечно в Clear Sky,мы его явно не увидим,но представьте себе как вы со своим напарником ныкаетесь от кровососов,мочите бандитов и т.п
Явно не помешает следующему сталкеру.
Ченибудь слышно про кооп в ЧН?
В Диабле 3 и то будет, а в сталке нет? Чем он хуже?
В раю лучше климат, в аду - компания.(Вальтер Скотт) На пути к светлому будущему мешаются пробки из реалистичного настоящего.
Мечты похожи на радугу - только идиоты их преследуют!
Я только за:muzon:, играл во все моды . У меня есть друг в Киеве и его отец работает в GSC ,у моего друга вся коллекция сталкеров начиная с 2002г до сегодня (полные версси),я у него играл , самая клевая была 2003г верссия .Там локаций было в 2 раза больше чем в нынешнем сталкере.Даже было болото и оно было не хуже чем в ЧН.Припять там была на 60-75% больше чем сейчас и там еще на той карте был кусок рыжого леса и пригорода с часными секторами и транспорт там был .И сталкера могли свободно передвигатсья , вступать в кланы,и могли вести кооперативный бой с ГГ против монстров . И у монстров были феноменальные возможности (например нельзя смотреть псевдособаки в глаза).И игра была реально атмосферней и жуткой из-за его движка , потомучто там небыло ярких оттенков как в ЧН.Вот только переписать не смог , потому как лецензионная.Но в следущем году думаю перепишу.Кстатие кооператив реально возможен и это правда , сейчас видетсья работа над сталкером онлайном и они нам приготовят весьмя интересный сюрприз(я толком не знаю какой , даже мой друг не знает (потому как это сюрприз)).Ну а сейчас я видел какойто мод с кооперативом , гляну , отпишусь !!!
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - мультиплеер,сервак Бармалей либо boynya.Мой ник: Stalker666
Если будет желание поиграть,пишите мне на ICQ 354357227 :prankster:
даа.... создал группу сталкеров... собрал вернее , пошел в аномалию за авртефактами=) а прикольно ведь)) и не так что бы по одному сюжету а просто гуляеш по зоне лично создал персонажа.. типа страйкбола =))) ну просто асоциация возникла такая
конечно ЗА яб з друзьями в клан тройку объединилсябы)))) но мы бы просто изучалибы зону, а только потом вступилибы в группировку и воевали))
слушаю рассказы, как игроки рассказывают про свои прохождения и очень восхищаются и думают, что типа они теперь супер боги!)
моё мнение:
не забывай, что в игре ты профи, но игра это не жизнь, а в жизни ты себя не проявил никак...эти люди задроты
lickon Кланы и так по сети есть и очень много.И играем и так в командах.Смотри а если тебя убили то заново персонажа создавать и вступать разживаться больно долго.
Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза, в нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен перемен! Мы ждём перемен.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.