С удовольствием бы сделал,раз пробовал сделать такую на руке ручкой,проходил с ней день,выглядело очень прикольно:-cool)Посмотрю как жизнь сложится,может и сделаю:ye)
Я ручкой тоже делал.Только с перед тем как делать такаую татуировку надо сначала узнать: а не "спросят" ли за неё,а то так наколешь и приключения найдутся (не буду писать на что)
не lost я :
Только с перед тем как делать такаую татуировку надо сначала узнать: а не "спросят" ли за неё,а то так наколешь и приключения найдутся (не буду писать на что)
Я ручкой тоже делал.Только с перед тем как делать такаую татуировку надо сначала узнать: а не "спросят" ли за неё,а то так наколешь и приключения найдутся (не буду писать на что)
Спросят за зековские.И то,смотря за какие.
Сабжу: сделал бы,но не сталкировскую, а на спине надпись на латинском языке.Что-то типа "Audaces fortuna juvat".
Мне одноклассник рассказывал, что когда он недавно ездил на европейские соревнования по боксу, там у некоторых боксёров, которым за 20, видел очень своеобразные причёски. Начисто выбриты виски, и оставлен типа эрокез. А на висках татуировки разные. У одного даже была татуировка в виде значка радиации.
Ни за что. одежду носить ещё ладно (и то я бы не носил такую), но татуировка это конченное задротство будет.
Ну а если поставить вопрос по другому: скажите 85+ ещё часть из 88 и возможно из 156 человек: нафига её делать???!