Стиль себе обозвали hard&bluez
Начинающий басист (на басу играю 1.5 года). Кстати не против попробовать поиграть еще в какой-то группе...
Играю еще на ритм-гитаре, заканчивал музыкалку по фортепиано, поэтому какой-никакой клавишник.
Гитарист играет еще на губной гармошке. И я и он вокалисты.
А басиста найти действительно проблема. Наверное это было второй причиной, почему я выбрал бас (первая - меня прет на нем играть).
Самый верный способ сохранить тайну, это заставить людей поверить, что они знают ответ... В этом случаи люди не станут задавать вопросов. Лето Атрейдес II Френк Герберт Дети Дюны
Now, but I can
And I don know
How we
e just two men as God had made us,
Well, I can ...well, I can !
Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I kiss your lips again.
Dark ninja
Тяжкий блюз? Ппц. Блюз - это хорошо, но тяжелый - это уже перебор.
When alone, when I remember days,
nothing will change a single fact of who you were to me
Oh, come what may, forever to the end
I find it so hard to let you go
(c) VNV Nation
Now, but I can
And I don know
How we
e just two men as God had made us,
Well, I can ...well, I can !
Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I kiss your lips again.
-treach-
Миди-гитары вошли в моду?))) Извини за под**б :)
И рэпкора я там кстате ваще не обнаружил. Имхо, самый что ни на есть обычный рэп. Но читка у вокалиста ничо)
Now, but I can
And I don know
How we
e just two men as God had made us,
Well, I can ...well, I can !
Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I kiss your lips again.
А я пою в группе Экспресс :) Хотелось бы еще и играть, но пока опыта маловато, да и тем более гитаристов итак до кучи, а на других интсрументах я пока не умею :(
Я ангел во плоти... только кто-то украл мои крылья.
Вот и свершилось! наконецто у нашей группы было первое выступление
Мы играли на разогреве на дне молодёжи у таких групп как "приключения электроников" "А4" "фиги" "формат 32" все нам сказали что для первого выступления вполне неплохо...
Наша группа "63Hz" (63 герца)
и чтобы меня не теряли на этом видео я по середине, пою и играю)) 63Hz первое выступление
отредактировал(а) STALKER SАNЯ: 28-07-2011 13:29 GMT3 час. MGnut
STALKER SАNЯ, очень даже неплохо, молодцы. Музыка чем-то AC\DC напомнила. Пей Пой по-музыкальней чтоле, а то как будто стишок читаешь. С дебютом!:)
З.Ы. Оборудование хорошое, нам бы такое.
STALKER SАNЯ
Очень даже не плохо. Особенно порадовал переделанный текст. Я думал, ты будешь на английском петь. &P Не возникало желания кинуть что-нибудь в школоту, в первых рядах, комментирующую ваши действия?
Deхter
Насчёт что-то кинуть в школоту это да...
Особенно после фразы "А зачем язык показал"
Но потом они исправились проорав "AC/DC рулят!"
А так вообще там публика хорошая была, я почти всех знаю, поэтому после выступления меня облепила толпа с криками мол "Саня ништяк!!" и всё в таком духе, да и все муз группы которые были тоже нас после концерта поздравили с дебютом и желали дальнейших успехов))
так что вот такое первое нормальное выступление в моей жизни))
надеюсь не последнее ;-)
У меня вот вопрос к гитаристам, у кого какие мётла? Какие процесоры, примочи использует в игре?
Весло Yamaha EG-112C
Комбарь Kustom KG212FX
Примочки не юзаю, был пидальный проц, но Zoom меня не устроил...
Для моей игры идеально подходит перегруз самого усилка... Также на нём есть (на усилке( Ревер, хорус и дилей... Пусть и не самые лучшие но мне их хватает, ибо использую только ревер, дилей если в соло а хорус если на клине играю)
Вот а первый комб был Yamaha GA-15, но мне его только на пол года хватило...
Играем в основном в доме и гараже... Для минуса использую Усилитель Sharp ST32H(s) 260 ватт, вот вроде всё) Ах да, и первые песни записывали на Ipod 4G &P
отредактировал(а) STALKER SАNЯ: 02-08-2011 21:59 GMT3 час. MGnut
Выкладываю ссылку на ютуб с нашего выступления на дне молодёжи)
Играли пять песен, ссылка на первую песню, остальные несложно найти на ютубе на моем канале)
Хмм, все группы, в которых учавствовал были ватническими и поэтому дальше репетиций дело не пошло... Сейчас все еще пытаюсь как нибудь сносно играть песни бодунских детей, но это для меня все еще по хардкору...
Первая песня, которую я сыграл вместе со второй моей группой была Rock you like a hurricane, я держал ритм гитару :)
А первое выступление было в 11 классе, мы с другом пели Lord of the rings от Blind guardian. Пели вдвоем, играл друг (всегда ошибаюсь на переборе...), вроде не закидали, даже поаплодировали xD
С тех пор всего два раза выступал, вместе с второй, самой успешной группой. Правда меня выперли, ибо я не техничный xD. А сами потом еще на республиканском табыке учавствовали (эт такой концертишко металлистишко)... Эх, походу муз. карьер не будет, ибо я нуб :(
Сам типо вокалист. Начал давно еще петь гроулом, но теперь больше тянет на грим. Еще есть сильное влечение к грайндкору, по этому умею "петь" в стиле пиг войс..немного гуттурал. Тексты в журнале.
отредактировал(а) Meshuggah: 09-11-2013 22:23 GMT3 час. My Angel...
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.