Хех.. я ща се материночку тока купил - 4600рубликов(аналогично, но только под Интел мой друг взял за 6800руб), через неделю проц возьму, а там уже жо видюхи как рукой подать:yahoo
Nemezis К сожалению, хоть я и Преданный поклонник ИНТЕЛА(Интел форева!!!) :yahooя взял ASUS A8N SLI Deluxe.8-(Мне нужна возможность в дальнейшем поменять проц на двуядерку без замены матери(уже просто устал постоянно делать апгрейды)и докупить вторую видюху, а сделать эт можна тока на материнках амд при помощи обновления биоса. Я конечно мог сразу взять мать на 955 чипе, но достойных двуядерок пока нет, да и в производительности они во многих тестах уступают одноядеркам.А вот потом, когда выйдут нормальные двуядерки, я просто обновлю биос и куплю вторую видяру.Вот так вот.
А мой друг взял ASUS P5ND2 SLI Deluxe под 775 сокет и 6800GT.
Технология SLI не оправдывает вложений денег в неё! Это уже все говорят! Ну будет тебе +25-30% к производительности (пусть даже 50%), но всё равно не 100, а зачем тогда доплачивать лишние деньги! Можно купить систему водного охлаждения и наслаждаться низкими температурами и тишиной (к примеру)!
Turn on, tune in, drop out... (с) Тимоти Лири ЗА СВОБОДУ!!!
Dura lex, sed lex (Закон суров, но он закон)
Alien Нет нет и еще раз нет, я просто довиваюсь своего(родоки думают что я на новый велик себе коплю:D). Nemezis А ты знаешь скока стоит водное охлаждение?И куда ты его сунеш?
Лучше так, все равно я не возьму Ати, тока нвидиа(как и интел)!
добавлено спустя 2 минут
И еще, во многих популярных играх есть фенька Nvidia:The way its meant to be play!
Ведь ее не просто так делают.
ZloiЕсли интел, то какой сокет 478 или 775?И от какого производителя?
добавлено спустя 2 минут
FaTiR сегодня сравнивать такие видюхи всеравно что сравнивать старые танки Т-34 и современные Разработки...Подумай о более значимой вещи, так как на сегодня это пустая трата денег!(Я надеюсь ты не собираешься их брать:lol))
сожалению, хоть я и Преданный поклонник ИНТЕЛА(Интел форева!!!) я взял ASUS A8N SLI Deluxe.
Неужели хотя один здравомыслящий Интеломанец нашёлся :victory
Как бы я не был за Интел, но действительно (как здравомыслящий человек) не могу не заметить, что последние решения от АМД выглядят более привлекаткльными для геймеров! И вообще для всех! Тока не всегда есть деньги на приобретение таких процев!
Остаётся надеятся, что Интел быстренько возьмётся за ум и выпустит, какие-нибудь новые сверхбыстрые процессоры!
PLuToN : Nemezis А ты знаешь скока стоит водное охлаждение?И куда ты его сунеш?
добавлено спустя 2 минут
И еще, во многих популярных играх есть фенька Nvidia:The way its meant to be play!
Ведь ее не просто так делают.
Водное охлаждение лучше сделать самому, и поверь это стоит намного дешевле чем видюха! Тем более, что я сказал: к примеру!
Фар Край тож затачивался под Нвидию, но на картах ати, он летал быстрее! Я думаю тот факт что техно-демку (ту, которую публиковала "Мания") делали на картах последнего покаления от АТи!
добавлено спустя 1 минута
Overclocker : Nemezis
Можно купить систему водного охлаждения и наслаждаться низкими температурами и тишиной (к примеру)!
Причём тут это? Сравнивать видюху и СВО как-то странно. Разные вещи.
Я просто сказал к примеру! Хотя да немного не то сравнил!;)
отредактировал(а) Nemezis: 13-07-2005 10:31 GMT3 час. Turn on, tune in, drop out... (с) Тимоти Лири ЗА СВОБОДУ!!!
Dura lex, sed lex (Закон суров, но он закон)
И еще один вопрос - пока я не купил проц, хочу спросить, стоит ли брать Афлон 4000+ или стоит подождать выхода Афлон Х2 3800+, хотя мне кажется что он будет менее производительней(на данный момент) чем первый вариант???
Я хоть и преданный поклонник Интела, но всеже не дурак, чтобы бросать большие деньги на ветер...:-G
Амд 4000+ стоит 13000 рублей, за теже деньги я могу купить к примеру P4 660, но по производительности она намного уступает амд, как это ни прискорбно...8-(8-(
Да и мать под интел стоит на 2000 - 3000 тысячи дороже...:-G
Так что винить меня сдесь незачем, согласись Alien ты бы сам собрал камп на Амд(мощный), еслиб хотел за небольшие деньги разумный компьютер...
И еще один вопрос - пока я не купил проц, хочу спросить, стоит ли брать Афлон 4000+ или стоит подождать выхода Афлон Х2 3800+, хотя мне кажется что он будет менее производительней(на данный момент) чем первый вариант???
Да, сейчас X2 3800+ будет медленнее 4000+, ибо частота на 400Mhz меньше. Но, во-первых, X2 3800+ гарантировано гонится до 2400Mhz, а то и до 2700, а во-вторых, двуядерный проц перспективней.
Так что ждать X2 3800+ стоит, ИМХО.
Kiber-Mazai я зашёл за клан интел потому-что я его обожаю и пользуюсь им уже 3 года и ненавижу наглых амдшников(как бизон!!), а ещё чтобы пополнить ряды интела и показать им что настоящие фаны интела были и БУДУТ!!!
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.