да, ты прав.
наполняться должны все аномалии, иначе не прикольно.
но.... как геймдезы решили, так и есть к сожалению...
нет, умереть от голода нереально.
помниться я как то играл без интерфейса, так долго понять пытался какого фига у меня дегтерев устает постоянно быстро :)
дня 3 игрового времени ходил, скрины делал, и ничего, живой)
а изза откл интерфейса не понимал что нужно просто пожрать;-)
Кстати, видел трейлер Зова Припяти перед самым ее выходом? Там игрок со Сварогом в аномалии "Цирк" нашел артефактов 9-11 за раз! (!!!) Потом вогнал это бармену Бороде за 250.000 RU.
Мама дорогая, это сколько ж он спал? И кстати, почему сталкеры часть не забирают?
А насчет стамины, так я всегда ем батон, пью энергетик + снежинка. Еда очень увеличивает стамину, после минут пяти непрерывного бега.
а, гонево.
постановочные кадры.
больше 4 артов в приныпе не спауница, сколько бы ты не спал.
( я как то 2 мес подряд продрых на базе, резалт 28 артов, 280к профиту.)
а про сталкеров,
в одном из интервью кто то из пысовцев сказал что они не успеют на должном уровне сделать сбор сталкерами артов.
aqraccy у меня сталкеры вообще ничего не забирают, просто стоят возле аномалии с детектором и всё. Я даже им арт под ноги ложил, а они его не берут, хотя и видят. :blink
Кстати, у мя глюк такой был когда я поставил сканеры артефактов написано в аномалие есть арты: и всё а когда приходишь нет там нифига. Так бесило вобще. А из артов мне нра пузырь и снежинка
aqraccy : Cиноби
Кстати, видел трейлер Зова Припяти перед самым ее выходом? Там игрок со Сварогом в аномалии "Цирк" нашел артефактов 9-11 за раз! (!!!) Потом вогнал это бармену Бороде за 250.000 RU.
Он туда накидал разных артов) От медузы до кристала)
Где можно достать нормальные артефакты (такие как Пузырь, Золотая рыбка)? Я имею ввиду награду после квестов, а то в аномалиях либо одно дерьмо, которое продается у Бороды, либо сразу после выброса туда набигают сталкеры и растаскивают (а-лайф как никак)
А чо они тогда сидят с детекторами возле аномалий? (хотя может чисто для вида сделали)
да, для вида и сидят:ye) Выверт конечно просто:lol), в ЧН написано вообще можно открывать порталы всякие и видеть пути среди аномалий.. а если надеть, тупо уставать не будет долго:)
Geralt of Rivia В следующий раз буду постоянно бегать с детектором..
а то я думаю - чо за фигня?! в аномалиях на Затоне после нескольких дней ни одного арта!! задалбался искать..
Cиноби Да не... я не любитель такого... я не на бабло ориентируюсь, мне главное найти нужные и всё..
да уж.. как смотрю на эту тему: бещ меня почти никакой комбинации!;-)