Значит так:
1. Версия Nod32 v.2.70.9(подходит даже для X64)
2. Тормозов не наблюдаю
3. Обновить не получилось(если не считать офиц. сайты нода, где нужен логин и пароль)
4. Весит 12,6 метра
Слушай если найдеш логин и пароль для обнов с офиц сайта напиши, пожалуста!
Пока буту юзать всем известную и провериную старую версию.
ghoust :
Значит так:
1. Версия Nod32 v.2.70.9(подходит даже для X64)
2. Тормозов не наблюдаю
3. Обновить не получилось(если не считать офиц. сайты нода, где нужен логин и пароль)
4. Весит 12,6 метра
Слушай если найдеш логин и пароль для обнов с офиц сайта напиши, пожалуста!
Пока буту юзать всем известную и провериную старую версию.
Реально на сегодня последняя русская версия - 2.70.25
Настоятельно рекомендую посетить по тематике. Там много интересного. ;)
Насколько реально подцепить вирус через Айсикью?
Приходят сообщения от пользовтелей, что "такой-то" контакт - вирус. Если он появится у кого-то из моих знакомых, то попадет в мои контакты автоматически.
Насколько это реально?
Gag :
Насколько реально подцепить вирус через Айсикью?
Приходят сообщения от пользовтелей, что "такой-то" контакт - вирус. Если он появится у кого-то из моих знакомых, то попадет в мои контакты автоматически.
Насколько это реально?
ИМХО - бред полнейший
Maximus Rus (18:03:30 30/10/2006)
Скажи, пожалуйста, всем своим контактам, которые в ICQ,, чтобы контакт Ventrue (741283) не принимали!!! Это вирус!!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем!!!
be0Rn (19:56:48 28/10/2006)
Скажи всем своим контактам в аське чтобы контакт Wolfgan 84 (321839820) не принимали !!!!! Это вирус! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем в аське.
Kelimbern (22:54:55 13/10/2006)
Скажи пожалуйста всем своим контактам, которые в ICQ, что бы контакт Nosorog (283-233-917) не принимали !!! Это вирус !!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем
НУ ПРО СЕБЯ ТАКЖЕ МОГУ НАПИСАТЬ
Скажи пожалуйста всем своим контактам, которые в ICQ, что бы контакт Sparco (396-436-251) не принимали !!! Это вирус !!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем.
Самый лучший антивирус - это Касперский! У меня стоит, просто офигеть! Находит абсолютно всё - начиная от троянов и spyware, заканчивая вирусами! Так что мне ничто не страшно!:yahoo
Gag
Вот у нас был в Дестин сфере такой случай (онлайн игра). Очень многие игроки с игры общаются через аси. Был случай один "прогер" или как его назвать - не знаю. Он взламал 3 акаунта ( 3 игрока и их пароли к игре). Было через асю. Он просился его авторизировать и кто это делал - получал вирус. хз как это он делал. Так вот тот вирус искал ключи(пароли к сотам) и пересылал их "вирусописателю".
Его конечно потом словили, соты отобрали. Но факт остается фактом
У антивирус AntiVir. Работает в основном нормально, но вот вчера откуда-то троянский вирус в даунлод-мастере образовался и че то там попортил гад, теперь переустанавливать даунлод надо опять( 2 раз на этой неделе).
Народ скажите что за фигня у мя с Касперским: короче я смотрю чтот грузит систему гляжу в касперский - пишет внизу "В текущей сессии опасных объектов не обнаружен. Было проверено хххх файлов ит.д.". Отрубить никак немогу, только вырубая саму прогу.
Сразу говорю!! Это не проверка компа и не обновлении т.п.! Как отключить эту фигню? Версий Каспера 5.0.372
Ashyбнасколько я понял это идет проверка загрузочного сектора и всех программ, которые запускаються вместе с виндовсом. Это длиться всего несколько минут, ---> МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ---> Настрой программу. Убери (насколько я помню) проверку при загрузке, ну и все такое.
Лично мое мнение ---> Касперсик - только тормозит систему, да и проверку делает очень долго.
ghoust
Меня каспер устраивает))) Ashy
Полазь в настройках,полностью отключи защиту,проверку обьектов автозапуска)))
Всё будет путём,а если нет,то ставь 6.0.303 или новее)))
я не парюсь скачал AOL Active Virus Shield (бесплатная) базы он берет от Каспера ,не грузит систему .Специально сравнивал с НОДом все вирусы отловил ... Думаю ,что в наше фишен-троянское время важно иметь отличный Фаерволл , юзаю Outpost Personal Firewall Pro ,чем очень доволен.А вообще есть много форумов где тестят антивири , такие заумные беседы ведут ....но почитать стоит .
Юзаю avira antivir потому как в др. вэбе разочаровался, касперски как был висюком маст дайным так им и останется, нортон антивир от троянов сдох предварительно убив пол системы.
Полазь в настройках,полностью отключи защиту,проверку обьектов автозапуска)))
Всё будет путём,а если нет,то ставь 6.0.303 или новее)))
Гы, дык и прикол в том что ВСЁ октлючено, что относится к автоматической проверке, но я походу просёк что это. Я поставил уровень защиты - максимальный и он походу не спрашивая меня проверяет комп....
Свершилось, поставил таки KIS 7.0.0.125 на Висту, ведь по заявлению разработчиков, он именно под её среду и затачивался. Правда, выводы делать ещё рано, пользуюсь меньше одного дня. Прогнал полную проверку компа, невооружённым глазом прибавку в скорости, к сожалению не заметил. Плюсы новых фишек, вроде родительского контроля и нового эвристического анализатора, тоже пока не ощутил. С другой стороны отрицательных эмоций тоже не было. Так что эксперимент продолжается.
Помогите ...большая проблема...удалил недавно вирус не помню какой..всю грязнуб работу сделал касперский...так вот...проблема:жесткий и все другие дискы не открываются обычным способом(2*пкм)..пишет при этом: нельзя найти copy.exe ...что делать? однако все открыватся путем правая кнопка-открыть...